1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевозчик на о. голодный-сарпинский

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем MAY, 27.07.17.

1. MAY

MAY Активный участник

4.584
    46
    где то видел тему, искали перевозчика, чем завершилась то?....также воспользуюсь услугами перевозки на лодке с набережной центральной либо тулака на о. голодный-сарпинский, двух персон...
    вечером отъезд, утром обратно...
    кто нть контакты знает таковых?

2. ahdpe

ahdpe Активный участник

1.689
    272
  3. MAY

MAY Активный участник

4.584
    46
    Ну да,только там тоже никто никого не предлагает

4. ahdpe

ahdpe Активный участник

1.689
    272
    постучись в личку ТС,по-любому он нашел что

5. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

998
    40
    MAY,
    Если со Спартановки/н. Тракторного на Денежный/Западный я могу переправить на надувной моторной лодке. А если одного переправить могу и на байдарке.
    Основное судно сейчас не на воде. Когда будет на воде тогда без проблем можно и из центра/Тулака.

6. MAY

MAY Активный участник

4.584
    46
    DarthPlagueis, Благодарю! А основное примерно когда ожидаешь спускать на воду?

Может ходят счас какие то кораблики на Сарпинский? где по ним расписание можно посмотреть?

7. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

998
    40
    Как получится где то в середине или во второй половине августа. Но там так спустил живёшь на нем и катаешся...

8. temp-n

temp-n Новичок

57
    0
  9. MAY

MAY Активный участник

4.584
    46
    спасибо, temp-n

Коптильня | флюс для кузнечной сварки купить рязань | gruner 227cs-230-15 | столы стеклянные раздвижные китай | каркас для кровати цена