1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ультрабук Samsung 530 изувеченный

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем olegun, 23.07.17.

1. olegun

olegun Активный участник

8.612
    202
    Останки после сборки одного рабочего аппарата из двух инвалидов!
    Samsung NP530U3B-A02RU ✔Intel Core i5 2467M(1.6 ГГц; Turbo Boost 2.3 ГГц, 17 Вт, 2 ядра) ✔4 Гб (распаяно на плате) SO-DIMM DDR3 1333 МГц(+ свободный слот) ✔HD Graphics 3000 ✔13.3" 2 x USB 2.0, USB 3.0, HDMI ✔стикер Win7 Вес ноутбука с аккумулятором 1.43 кг

ПРОБЛЕМЫ: 1. Выломаны крепления петель на крышке матрицы.
    2. Поврежден шлейф матрицы(по умолчанию не горит подсветка, приходится шевелить до включения, потом может тухнуть).
    3. На матрице внешнее повреждение внизу на краю диаметром 2мм(на фото ниже курсора белое пятнышко).
    4. Нет рамки матрицы.
    5. Нет зарядки.
    6. Нет жесткого диска.
    Сейчас в полусобранном состоянии для проверки работоспособности(жесткий был взят с другого ноута).

Если разжиться зарядкой(19V штекер 3х1мм, "обычная" самсунговская не подходит), можно использовать стационарно с монитором(кабель HDMI-HDMI могу бонусом отдать).
    Для приведения в порядок нужны крышка, рамка и шлейф матрицы, обойдется ~3000р(авита, ебей). Батарея часа на 2.

Цена за весь 3000руб, за весь без матрицы 2500руб, матрица отдельно 1000руб. Сомневаюсь, что кому то понадобятся отдельные части, но на всякий случай: матплата в сборе(с охлаждением, процессором и памятью) 2000руб, корпус с клавиатурой 1000руб. Батарею продавать отдельно особого смысла нет.
    При необходимости доукомплектую жестким диском 250Гб(+800руб), адаптером HDMI-VGA(+500руб).
    Я на Тракторном, по договоренности теоретически могу привезти Спартановка-Советский.

Вложения:

2. hawk

hawk Активный участник

674
    0
    бронирую весь без матрицы. как связаться?

3. olegun

olegun Активный участник

8.612
    202
    ОК,ответил в личку

4. olegun

olegun Активный участник

8.612
    202
    Весь продан

гамак-качели | ремонт кузова заднее крыло | прайс на регулятор скорости sre-2,5 | бруклин стол | изготовление объемных букв с контражурной подсветкой