1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алыча спелая дачная

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Уважаемый, 22.07.17.

  1. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.846
    972
    Продаю алычу, завтра поеду на дачу обрывать. Дерево ломится от изобилия. Алыча красная, размером с грецкий орех, спелая, сладкая. Продукт экологически чистейший, дача в Волго-Ахтубинской пойме, рядом с хутором Тутов. Думаю, после обеда вернусь с урожаем.

    Цена 50 руб/кг. Забирать в Центре. Оптовикам привезу домой )

    Фото пока нет, но сорт и вид такой же как на картинках:
     

    Вложения:

  2. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.846
    972
    Привёз алычу. На вид помельче чем на картинках. Сладкая. Много. Забирать в Центре.
     
  3. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.846
    972
    Остался один ящик. Завтра закончится.
     
  4. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Алыча вкусная. Кисло-сладкая. На варенье самое оно!
     
  5. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.846
    972
    Ну да, алычовый вкус такой, но на просто покушать тоже норм. Я щас коньячок ей закусывал, вкус ровный, без кислятины, даже на непереспелых ягодах. Раньше дача была другая и алыча другая, видимо, сорт другой, вот там только на поделки всякие, просто кушать - не особо затягивало. Эта на сливу больше похожа. За 2-3 часа из 7-ми ящиков, 5 разобрали, один из них J_K забрал, осталось ещё чуть больше одного, вот это "чуть больше" щас и доедаю. У меня уже в морозилку не помещается. Люди южной внешности ещё и на аджику закупали. Алыча свежая, по тому и вкусная, не сравнить с рыночным химическим, как минимум, двухнедельным гуано. Завтра рядом с бабушками встану продам, если здесь не раскупят. На дереве ещё осталось, но, наверное, на варенье пойдёт. Тут ещё скоро яблочки ранние сладкие и вкусные "Мельба" будут, через неделю - две, дерево тоже ломится от плодов, но, пока, зелёные. Излишки по-любому будут. Созреют - создам тему, если кому надо - пишите, яблоню на даче сегодня сфоткал, это всё одно дерево! ) :
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24.07.17
  6. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    успехов
     
  7. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    я так в прошлом году с помощью жены кучу ткемали назаготавливал - до сих пор едим. в этом году дерево отдыхает.
     
  8. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.846
    972
    Everwesss, а рецепт не подскажете? Сегодня мама интересовалась, с интернета первый попавшийся продиктовал, но не факт, что вкусный...
     
  9. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.846
    972
    Продано
     
  10. lexion

    lexion Новичок

    30
    1
    Алыча вкусная - дети трескают с удовольствием!