1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Студию 10,5 кв.м. ТЗР

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Юлия1982, 20.07.17.

  1. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Приходите на просмотр, под стиралку предусмотрено место/подвод, я вам все на месте покажу...
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это плюс! Приставы будут в шоке:d
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    так в предлагаемом объекте отсутствуют
    и квартира предназначена для проживания(т.е. жилое помещение), а нежилое для проживания вроде как не предназначено.
    так то да, обозвать можно как угодно, минилофт, студия, апартаменты, но, нежилое, прописка невозможна, номера нет(почтовый адрес как должен выглядеть менжинского хх каморка в х подъезде???) - это не квартира, и по определению, и по здравому смыслу.
    зы: хотя, глянул доп.фото, в принципе бывает хуже, сначала сложилось впечатление, что там не санузел, а отгороженная зона.
    а так комнатушка как комнатушка, только без кухни.
     
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А куда вещи складывать? Нее, нереально вообще. Тут в двушке все завалено книгами, вещами, техникой, а на 10 м, где половина - диван, как вообще разместиться?
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    хороший повод избавиться от вещизма:d
    смартфон с ноутбуком точно поместятся, а в них и книги...
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    за 600к можно купить нормальную комнату в общаге и с номером и с пропиской и с санузлом и в несколько раз ближе к центру и даже раза в полтора больше по площади.

    поэтому от сего безобразия не только можно, но и нужно зарекаться - если уж у меня так случится что вот выгнали на улицу с 600к в кармане и иди куда хочешь - я зарекаюсь что не пойду жить в колясочную на тракторный, а куплю комнату... ну в общем см выше.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Фотки бы посмотреть)
     
  8. trible

    trible Активный участник

    2.025
    402
    out,
    Вот прям не зная человека и в мудаки сразу! Что тут вот сразу в тюрьму, что в авторазделе все тимуровцы не превышают, не подрезают и останавливаются и бабушек через дорогу переводят.
    Насколько я знаю, человек купил на аукционе по распродаже муниципального имущества и нашел этому применение. Было это года 3, может 5 назад, вроде. Я приехал его забрать с показа... При мне прикатил папа-офицер со Знаменска с мамой и дочей. Доча поступала в пед. Ей сразу это дело понравилось, места как в общаге, только свой су и плита и вообще почти квартира. Цена чет была 500. Я друга троллил не стесняясь офицера. Но папа не поддавался на мой троллинг и твердо был уверен в покупке. Аргументировал, что маленькое, но свое, за ребенка так спокойней и типа отучится продадим за что купили, а то и больше. Потом у товарища спросил, кто их берет т.к. сам окуевал от цена=кв.м, но как я и до этого писал, областники дочкам-студенткам и вот военные Знаменск, Камышин.
    Адрес был, как я понял последняя квартира в доме, и в домофоне звонилась тож.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    trible,
    Тут не в человеке дело, а именно в том, что вместо "колясочной" это. Ну очень большие сомнения у меня в честности, открытости и реальном получателя средств от такого аукциона.

    PS. Не знаю, где ты таких всех в авторазделе нашёл. Большинство открыто признают, что сильно превышают, ездят на запрещающий свет, пешеходов не пропускают, паркуются на грунте.
     
  10. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    ))) в моих аппартаментах есть санузел и даже очередь туда по утрам не нужно занимать...

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2017 22:28 ----------

    Фото есть в самом начале темы и на второй странице
     
  11. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    это если например второй проживающий ссыт в раковину на кухне ?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    думаете Вы одна догадались провести воду и канализацию в свою хатку? Есть много комнат в общагах, в которых ровно таким же образом сгрондыблен санузел. Но одно дело выделить санузел из комнаты площадью 15-20 квадратов, и второе - из вашей.

    У меня вот вопрос на миллион долларов - куда в ваши апартаменты поставить ПОЛНОЦЕННЫЙ холодильник? Только не надо говорить что в таком жилье не только свет жечь не надо, но и кушать тоже.
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    хорошая миниквартира
    [​IMG]

    Такую в таком состоянии и с такой же обстановкой купить за 600к у нас - неделю от радости пить можно.
     
  15. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Ну и тут, все же, существенно более 10 кв.м....
     
  16. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Если вам нужен полноценный холодильник купите 1 кв за 1,5 мл.руб, здесь холодильник высотой 49,2 см прекрасно помещается в нижний шкаф кухоного гарнитура, в свою очередь хочу у вас попросить пару ссылочек на объявления комнат 15-20 кв. с личным сан. узлом, кухонным блоком, ремонтом свежим, чтоб прям как в этой комнатухе и не дороже 570-600 тысяч, в ЛС.

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2017 09:38 ----------

    В цена какая? не увидела цену? в иенах)))
     
  17. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Продам малогабаритную студию с удобной эргономичной планировкой, в центре Спартановки. Цена 620000 руб.
    Студия с ремонтом и мебелью , с/узел с душевой, кухонная зона с мойкой и бытовыми приборами, натяжной потолок, новая сейф-дверь, окно ПВХ. Все коммуникации центральные: отопление, канализация, принудительная вентиляция, электроэнергия (новая проводка), холодная и горячая вода (установлены счетчики).
    Мини-студия отлично подойдет для проживания одного человека или молодой семьи, так и для сдачи в аренду (посуточные апартаменты или аренду на длительный срок) хорошее вложение денег для бизнеса!
    Также можно использовать под коммерческие цели (фотостудия, офис, массажный кабинет и т.д.)
    Можно рассмотреть рассрочку с первоначальным взносом или обмен на легковое авто (на обмен и рассрочку цена дороже 650-700 т.р в зависимости от вашего предложения). Под материнский капитал не подходит. Предложение от собственника, не агенство.

    IMG-20170715-WA0029.jpg

    IMG-20170715-WA0023.jpg

    IMG-20170718-WA0007.jpg

    IMG-20170715-WA0011.jpg

    IMG-20170715-WA0009.jpg

    !!!Собственное жильё без миллионных долгов! При покупке за наличный расчёт до 25 июля готовые аппартаменты с ремонтом и частично с мебелью и необходимой техникой за 570 т.р.!!! Как срочности не будет, будет стоить снова 620 т.р.!
     
    Последнее редактирование: 23.07.17
  18. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Я вам задавала вопрос:

    Сообщение от faceless Посмотреть сообщение
    одуреть. Я купил 12,6 кв.м. за 48 тыс. руб и то долго сомневался не переплачиваю ли я)))

    Вы купили за 48 тыс. рублей или по 48 тыс. руб за кв.м.? и Что вы купили, можно фото
     
  19. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    В принципе типичное "Китайское жильё". Но есть куча вопросов.
    Самый главный: Всё таки не жильё. Нет возможности прописки.
    Не менее главный: Стоимость квадратного метра. При такой стоимости квадрата должна быть отделка мрамором. Ну или хотя бы не линолеум но горбатом полу.
    Ну и так себе: Функционал. В данном случае просто место для возможности поспать.
     
  20. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Полы все выравнивались, если вам нужен мрамор и прописка добавьте к этой стоимости мильон и купите в другом месте, остальное уже обсуждалось читайте выше.
     
  21. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Вы похоже не только меня не поняли, Это не мне "нужно купить", это Вам нужно продать.
     
  22. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Все плюсы и минусы этих аппартаментов уже пережованны на 3 раза, если бы вы были потенциальным покупателем, вы бы пришли на просмотр, а не писали мне голословно про "горбатые полы" в моей теме, приведите мне конкретные примеры комнат, комнат в общажитии ровно с такими же условиями проживания, без соседей, свой личный унитаз, душ, с отдельным входом и выходом, свежим ремонтом пусть и без мрамора, хотя бы частично с порядочной мебелью, бытовыми приборами и на порядок дешевле за кв.м. чем мое предложение и мы с вами продолжим разговор...
     
  23. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Упаси меня господи даже задуматься о покупке студии. Но если бы и задумался то уж скорее https://volgograd.move.ru/objects/p...l_chulkovaper_gayvoronskiy_dom_17_2283365957/ 25000 рубчиков за квадрат, и куда более удобно расположено. 5 минут до центра. И это просто первое что попалось, по запросу в яндексе. А вести разговоры с покупателями, это к ВАМ.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d

    зачем глупости писать? Какая фотостудия на 10 м2, часть из которых занята мебелью?
     
  25. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    шикарная! в парк хаусе на 1,5 м под лестницей.
     
  26. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    на загранпаспорт)) мебель можно убрать...
     
  27. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Так вот он секрет цены. Оказывается это помещение соседствует с паспортным столом. Бывший кабинет где фотографировали на "хитрый" паспорт.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не лишено логики. НО!!! та, кто была студенткой-областником превосходно знает, что без большого холодильника - НИКАК. Где хранить привезенные от мамы с деревни продукты???

    Так что эта каморка и для "областники дочкам-студенткам" не катит. А если семья обеспеченная и может давать девочке не сало и курей а деньги на еду в кафешках (на той плитке дофига наготовишь ога) - то нафига им покупать сию каморку? они или купят или снимут доче нормальное жилье.

    холодильник для игр в куклу Барби поместится. Ладно. Но куда тогда ставить мусорное ведро? :d
     
  29. Юлия1982

    Юлия1982 Новичок

    36
    0
    Студия еще не построенна и нет гарантий что достроят, не известно качество постройки, я не доверяю современным застройщикам, 200 тыс. нужно добавить чтоб купить, 300-500 тыс. на ремонт, предпологаю что будут сдавать с черновой отделкой, завтра позвоню уточню, а если нужен мрамор то и того больше.., вы бы привели пример готового жилья, если можно..

    ---------- Сообщение добавлено 23.07.2017 13:34 ----------

    Под мойку как у всех, длина кухонного 1,2 м, посмотрите фото
     
  30. saleksval

    saleksval Активный участник

    1.070
    429
    Так же как нет гарантий что из вашей каморки не выгонят. Да и под ипотеку подходит.
    Да, но это траты отложенные, их можно спланировать. Зато по площади ещё ДВЕ Ваших каморки.
    Согласен, холодильник в шкафчик, ведро с тряпкой в другой. Вверху стаканчик с ложечкой и пакетик с сахаром. А что делать с остальным? Ну дамские стринги и под коечкой поместятся, а какой ни будь деловой костюм за люстру цеплять? А дальше ещё интересней, я конечно извиняюсь за нескромный вопрос в импровизированном санузле имеется вентиляция? Или постиранные стринги сушатся дня три. А не дай бог искупаться, так сортир тоже три дня не закрывать что бы просох?
    А вот в том что я первое увидел основная масса вопросов учтена.
    Я это всё к чему? Я не пытаюсь доказать ни кому, и ни чего. Просто если энту каморку пристегнуть к соседской квартире, то да это не плохая маленькая комнатка. А как отдельное помещение - это утопия.