1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечная любовь

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 07.10.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Поделитесь секретом те, кто со своей второй половинкой уже довольно долгое время или хотя бы те кто знает что нужно делать и не нужно делать когда хочешь сохранить любовь как можно дольше..
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Жить сегодняшним днем.
     
  3. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    alexa было-было... 6 лет как в сказке. Не вечная, но очень красивая история была. А потом началась ложь и все закончилось.
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Понимать друг друга без слов и стараться уступать.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Не существует такого. Нет ничего вечного.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вечной может быть только память... :)
    А про любовь есть народная мудрость: "Вечная любовь длится, в среднем, три года" :)
     
  7. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    "Но где она живет, вечная любовь?
    Уж я то к ней всегда готов.
    Вечная любовь, чистая мечта,
    Нетронутая тишина." это Агата Кристи... они тоже ее искали... и, по-моему, не нашли
     
  8. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Вечное... даже страшно :) практически приговор,
    чтобы любовь была вечной, надо расстаться, когда все еще хорошо, и тогда всю жизнь вспоминать будешь "о, какая любоФь была" :gigi:

    Я не знаю, что такое вечность,
    я не знаю, что будет завтра,
    но я знаю, КАК прожить Сегодня. (с) мое
     
  9. Фролло

    Фролло Новичок

    32
    0
    К сожалению, любовь искусственно ни продлить, ни убить нельзя.
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    советы давать не могу мои отношения словно по мановению волшебной палочки всегра разваливаются через 3 месяца ... =\
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Самое главное, это не морочиться по поводу "вечности", а делать по совести то, что надо на текущий момент.:sun:
    Чем меньше грузишься сама и грузишь парнера на счет "будущности", тем легче все перетекает в желание вообще не расставаться. Человеку хочется как можно дольше задержаться там, где ему хорошо, легко и по-доброму, а не там, где приходится постоянно решать некие диллемы и рефлексировать по пустякам.
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Что такое вечность?
    Что такое любовь?

    Объясните.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    otello
    Две иллюзии, которыми люди усложняют себе жизнь? ;)
    :haha:

    hedgehoglit добавил [date]1097143718[/date]:
    Нет, скорее, первое - недостижимая иллюзия, которой люди усложняют себе такое естественное состояние, как любовь.
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пока человек не в состоянии ответить себе на эти два простых вопроса, он не может рассуэжать о "вечной любви".
    В сад. Все в сад.
     
  15. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    А я верю в нее...
    Как это может смешно и не звучало...
     
  16. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    я верила в вечную любовь, когда была влюблена:luvlove: ,
    сейчас я ни кого не люблю и не верю в Вечную Любовь!!!:rolleyes:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    и я верю... но бабам её хватает максимум на среднестатистические три года...
     
  18. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    alexa
    Нужно жить для любимого человека, понимать и чувствовать его. Не лезть в бутылку и стараться находить разумные компромиссы. А если любимая(ый) упрямится - понимать и прощать. Да, прощать надо уметь! "Слабые души могут мстить. Сильные могут только прощать".

    P.S. А еще нужно думать головой и не делать глупостей...
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    "Вы знаете, Шура...мне сегодня предложили купить вечную иглу для примуса. Я не купил, Ибо я не хочу жить вечно"
     
  20. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    alexa
    Ничего не нужно делать . Нужно просто получать удовольствие от каждой минуты. Жить сегодняшним днем, как сказал jek.
    Да и вообще говорят, что самый долгий срок любви - 2 года. Я почему-то с легкостью верю в это. Дальше - просто дружба, теплая дружба. Вопрос в том, готовы к ней двое. Если нет, то хоть каждый день устраивай ему эротическое шоу - не поможет..
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    otello

    Любовь=вечность...
     
  22. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Вечной любви не бывает, как собственно ничего вечного не бывает. "Вечная любовь" - это не больше не меньше как просто привычка...
     
  23. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0

    Вот-вот :( Почему-то кризису "уже три года вместе" более подвержены женщины. Самое страшное, что при этом они становятся абсолютно невменяемыми. Почему??? Что с вами происходит???
     
  24. Гость

    Гость Гость


    потому что за эти три года мужчина ничего не сделал для того, чтобы продлить любовь женщины...
     
  25. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Kuzmich

    Химический препарат под названием "любовь" перестает действовать...Увы... Начинает хотеться разнообразия.

    Лининька добавил [date]1097238246[/date]:
    Гость

    А дело даже не в действиях мужчины. Одни вообще ничего не делают - цветов не дарят, украшений килограммами не притаскивают - а их все-равно любят..
     
  26. Гость

    Гость Гость


    я так понял: женщины любят мужчин аз цветы и украшения... дешёвки!
     
  27. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Женщина, которой мужчина носит килограммами урашения, обходится весьма дорого, а потому дешёвкой она уже априори быть не может.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может. Согласно морали ценны только искренние и БЕСКОРЫСТНЫЕ чувства. Любой оттенок меркантильности обесценивает моральную составляющую человека.
     
  29. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    "О, вечная любовь,
    Слепое знамя дураков."

    .. :))
     
  30. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    otello


    Любовь - это выдумка, миф для маленьких девочек! В реальной жизни её не существует - проверено на практике!!!