1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Nikon w100

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Z@@, 19.06.17.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Новый, в упаковке, не использовался. В комплекте рюкзак и документы, гарантийный талон. Чека нет - так как это был приз.
    Цена 8.т.р

    [​IMG]

    http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/3399800

    Один из отзывов.

    Камера просто бомба! И в воде не тонет, и в огне не горит) Полная пыле- и влагозащита. Плюс противоударная. Для отпуска это просто идеальный вариант. Можно наслаждаться всеми радостями жизни отпускника и не переживать, что разобьешь дорогую камеру)))
    Дизайн какой-то непривычный. На мою мыльницу из 90-х похожа. Хотя это даже прикольно.
    Купил для отпуска. Специально выбирал чтобы с максимальной защитой была. Скажу сразу – эта камера не подвела меня ни разу. Снимал фото и видео и в море и на пляже. Воды и песка она точно не боится. Случайно выпустил ее из рук на экскурсии, так поднял и снимал видео дальше. Ничего не сломалось. Фото делает просто отличные. Яркие, сочные и четкие, даже на увеличении. Вечером и в отеле снимал - все нормально, качество фото вполне на уровне. Видео пишет в фулл HD да еще и с двухканальным звуком (стерео). Если подыскиваете камеру для отпуска, так берите эту, не прогадаете.