1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок на Ангарском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем modcomp, 18.06.17.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Продается участок на Ангарском. Не далеко от кольца трамвая №2 (минут 10 ходьбы). Участок чуть больше 6 соток. свободный (без каких либо строений). Фаза и вода для полива. Газ по моему не проблема, правда под 300 тыс. будет стоить. Асфальт почти до участка (метров 50 грунтовки). Участок практически ровный, правда рядом овраг...
    Мопед не мой. Человеку нужны срочно деньги (достроить дом рядом), поэтому продает не за 800-1000 тыс. а всего 450 тыс. Если есть заинтересованность (в личку), помогу свести с продавцом.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    modcomp, ссылку на гугл мепс вставь
     
  3. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по ул.Знаменская, сразу за коттеджным поселком похоже вот здесь 48.719989, 44.464031
    Мельком видел этот участок ...
     
  4. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Фаза одна? Т.е. даже питьевой воды нет. Да?

    А можно было бы написать "не за 4-5млн., а всего за..." - что же остановило от этой фразы??

    P.S. Ох и вид там шикаааарный, особенно на восток (да и на другие стороны, в общем, тоже).....
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    фаз там хочешь одну, а хочешь 3... воды питьевой нет, но народ как то тянет, а кто то скважину делает... у меня пока так же нет питьевой воды, да и скважину не делаю, т.к. планируем в складчину завести воду. Газ уже провели в этом году.
    что умничать, видели там участки (ровные) по 400тыс.??? У меня участок метров 250-300 оттуда, так я его покупал за 1,8млн. причем по размерам он даже меньше (5,4 сотки).
     
  6. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Вроде как еще снижает цену... уже готов по 380 тыс. отдать... думаю еще торг уместен )