1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы не задумывались над тем,как скучна,сера,уныла и безнадежна ваша жизнь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ahdpe, 11.06.17.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Колоброд, можно я своё имхо скажу?
    Не так, потому что свободного времени нет от слова совсем. Как появиться даме сердца, если тебе элементарно встретиться некогда?если отдохнуть/развеяться нет времени, а иногда и возможности? Это существование, а не жизнь, имхо.
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Интриганка, все бы ничего, но мне так нравится. Опять же, некоторые дамы писали, что терпеть не могут бездельников. ;)
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У меня только два вопроса:
    1) Это какие такие отстойные продукты в Гермашке?
    2) это сколько же нужно зарабатывать, чтобы здесь было лучше? 200+?
     
  4. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Чтобы видеть побольше прекрасного надо хотя бы раз в месяц путешествовать - например в Сочи, Элисту, Анапу, Аушигер, Джубгу, Домбай, Астрахань, Ярославль, Тверь, Фролово, Геленджик, Абхазию, Пятигорск, Минводы, Нальчик, Туапсе.
    :muzykan::muzykan::coquet::rev::ura:

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2017 10:43 ----------

    даже студенты на бирже делают 200 баксов в день.
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почему 200? Намного больше.
    Вопрос был не про это.
    Просто, чтобы не было таких проблем, как в гермашке - нужно зарабатывать здесь несколько сотен. Как ни крути, а студентов, школьников, взрослых, пенсионеров в совокупности, зарабатывающих так, у нас в стране несколько процентов. Вряд ли больше.

    По теме: с жизнью у меня всё ок. Не сера и уныла. И уж точно не безнадёдна. Хотя продукты покупаем дешёвые по акциям, да. Как унылые в Гермашке. Но не это главное для того, чтобы жизнь была не уныла и не безнадёжна.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.932
    3.000
    Элиста, в Элисте мошкары нет?
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    У меня всё збс, экзистенциальненько так, с ухабчиками - веселуха одна, в общем :)
     
  8. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    а он разве писал, что работает без продыху и возможности развеяться?
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В России это делать нельзя? Вопрос не праздный и без сарказма.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2017 17:11 ----------

    И медицина в нашем славном городе не хуже, чем а Гермашке? Даже за деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2017 17:14 ----------

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2017 17:16 ----------

    там тоже уныло.
     
  10. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    akrivcov, обычно мошкары нет, но этот май был таким дождливым. Через недельку уже возможно не будет.
    Готовьтесь - наши лучшие рестораны ждут Вас и ваших друзей!
    :muzykan::ura::ura::muzykan:

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2017 19:05 ----------

    HELL'o, фроловчане и фроловчанки приезжают к нам регулярно, чтобы отдохнуть душой. Вкусно покушать, поиграть в боулинг, погулять по вечернему городу, повеселиться у фонтанов - чтобы жизнь была яркой.
    :avto::ura:
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Нет , нельзя.
    Я принял вызов времени и принял решение бороться с мировым жандармом и прыщем на жопе матушки-Земли на его территории .
    Буду бороться пока хватит сил. Как силы будут заканчиваться поеду в какую нибудь Европу ( очень нравится Хорватия) или Карибы ( рассматриваются Коста-Рика, Барбадос и Каймановы острова)
    Это тоже мой тяжкий крест. Если бы Вы знали как нелегко мне тут приходится , так и ждёшь подлянки от негров или *****астов ещё каких и ведь за дверью то не спрячешься , они же стеклянные .
    А дома! Вы бы знали какие у них дома! У меня складывается впечатление , что у них не вообще не строят хоромы белокаменные из силикатного кирпича( даже многоэтажные, видел пятиэтажки из говна и палок) и ведь живут же гады десятилетиями.
    Вот.... так о чем это я ?
    А! Ах да! Ну а придёт время припасть к земле родной, вернуться на Родину, в Отчизну, в Отечество, так куплю билет на самолёт и первым делом прильну губами к шершавому асфальту взлетной полосы аэропорта Гумрак , ставшей для меня трамплином в моей вечной борьбе с мировым злом, с пиндосами.
    А то оно и понятно, как мне тут без крупных раков? Омары эти уже поперёк горла( живые , они на вкус кардинально отличаются от мороженых(тьфу,гадость)) . А эти мерзкие лапы камчатского краба ...ну без сливочного масла вообще не лезут.
    Ну и как бы прожил я на Родине большую часть своей сознательной жизни и Брежнева видал и Андропова и Черненко и Горбачева и Ельцина и Путина и Медведева и Путина... Даже довелось за руку подержать того кто только что Путина за руку держал( вторая рука была моя) И в парадном строю по Красной площади довелось пройти маршем. И в школу я там пошёл и женился и детей народил и друзей родственников похоронил . Эпоха!
    Кудаж мне этот груз девать?
    Но сейчас мой общественный долг-борьба с мировым злом на его территории !
     
  12. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    "У вас мягкий череп, гражданин Штирлиц" (с) и потому юмор ваш уже давно пал жертвой в этой схватке. Схарчила его злобная химера буржуазности. Первым делом вам бы в Москву, к Е.В.П. на курсы повышения квалификации и резистентности. :delo: А Гумрак подождет, омары тем более.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, вы так пишете, что люди приезжают к вам вкусно покушать, как будто у вас не Элиста, а Бордо или Флоренция :)
     
  14. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Сударь,вы обо***** кончик моей шпаги...
     
  15. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.241
    1.368
    Да там реально очень вкусно:)
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    vnv104, да был я в Элисте. Мест для гастрономических туров не нашел. :) да, там есть где вкусно покушать, но такие места и в Влг есть.
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Anell, а мне писать не нужно, мы колобродим лично и сегодня, при встрече, мы всё обсудили, что значит "жить"и "существовать";)
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Скажу так - истинное счастье испытывает только умалишенный. У остальных в жизни присутствуют разные этапы жизни.
     
  19. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.727
    642
    У человека в норме должно быть чуть приподнятое настроение
     
  20. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Спасибо )

    Благодаря Вашим словам у меня приподнятое настроение )

    :muzykan:
     
  21. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну рассказывай как удалось, я тоже так хочу.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    У меня МАМА при строительстве шахматной деревни , была представителем главного заказчики ( контора Лужкова) , кстати ей там удалось лично пообщаться с Далай Ламой.
    Вот , я к ней в гости пару раз заезжал . При всей моей любви к баранине мне показалось , что слишком уж она в Элисте ароматна , но чувствовалось что почти в каждом доме и каждой квартире мясо есть точно.
    И конечно меня поразили просторы. На машине едешь, как на самолёте летишь, настолько далеко просматривается горизонт .
    А что такое берги? Фото есть?
     
  23. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Вот они вкусняшки ) Красочно, сочно и вкусно ))

    Весело у нас :muzykan::muzykan:


    [​IMG]
     
  24. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    обидно, что прошлым летом ненашел кумыса у вас, даже в супермаркете
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.082
    5.171
    Ты не поняла. :) Есть работа - которая в тяжесть. На которой работаешь из-за необходимости работать. Бывает, таких работ несколько. Тогда да, все печально....
    А есть работа, которая в удовольствие! На которой не замечаешь, как время пролетает. Вот тут совсем другое! Ты этим живешь! Тебе это приносит удовлетворение и позитивные эмоции! ;)
     
  26. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Pashtet, всё я поняла. У меня именно такая работа!:) но у меня есть график и есть выходные дни, которые я могу посвятить своим интересам, хуже-когда работ(ы) столько, что трудно выкроить время на что-то или кого-то)
     
  27. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    heoin, места надо знать ) настоящего кумыса не хватает из-за многочисленных интуристов и москвичей )
    :dance::muzykan::muzykan:
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.932
    344
    Элиста, похоже на личинки чужих.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    DEL, вы плохой человек . Честно . Задумайтесь . О своём бытие .
     
  30. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.727
    642
    обоснуй