1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы не задумывались над тем,как скучна,сера,уныла и безнадежна ваша жизнь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ahdpe, 11.06.17.

  1. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    У кого вообще было ли чего хорошего в этой жизни?
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Поэтому я тут. Как почувствовал что безнадёга , унылость , отсутствие развития и перспектив для себя и своих наследников все больше погружает в безволье и серость, собрал домочадцев и с двумя чемоданами рванул.
    Больше думая не о возможности, а о потребности перемен. О необходимости спасения от пассивного самоубийства себя как личности и детей как носителей фамилии и продолжателей рода
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Нет, у всех все серо и уныло, безнадега полная.
    Вы чего тут тоску на всех нагоняете? То слежки, то все в говно тоскуют...
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    я так понел что на ВФ ты потому что в пиндосии

    :d:d:d
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Что бы поддержать тех кто решил что то поменять в своей жизни или в местожительстве. Нести свет и просвещение . Я увидел что есть иная лучшая жизнь что даёт надежду большей части населения этой страны склоняющейся к перемене , в поисках лучшей доли.
    К сожалению даже тебя зацепило. Мы от вас , а вы за нами.
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    и не надейся;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2017 20:42 ----------

    кстати эта фраза

    символична. ты же знаешь разницу в применяемости "тут" и "там" в инглише и в русском:hah: русский человек сказал бы "поэтому я там":hah:
     
  7. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Понятно, что народ валил из страны в 90-е, непонятки, разруха, проблемы с хавкой и шмотками. Сейчас в России всё есть. Я живу круче своих товарищей из Гермашки, которые там отовариваются в дешёвых магазинах и едят отстойные продукты, денег не хватает на воду и нормальную температуру в квартире.
    А я живу в своей стране, разговариваю на родном языке, я образованный человек и ехать и подтирать заграничные задницы не собираюсь.
    Я жил в СССР!!!
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это ты там, а я тут. Здесь и сейчас.
     
  9. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    ну да, конечно.
    на вопрос одной форумчанки про местонахождение её родственников в Чикаго вы ошибочно засунули её к неграм (с лёгким сарказмом), хотя как выяснилось там живут поляки-католики и латиносы (60% на 40%). чёрных в том районе практически нет.
    когда Иной гость всё разъяснил, вы след. постом рассказали про супершколу своего района.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    это точно поэтому вали ка ты со своими моттоз на свой какой-нить реднекофорум какого-нить реднековилля;)
     
  11. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    что ты так на него?
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Исходные данные были только улица. Улица проходит через разные районы. Для более точного нужен зип.код( индекс) . В гугле первое упоминание этой улицы было с индексом характеристики которые я привёл.
    Вопрос был примерно если как спросить как живётся жителям первой продольной . Так понятно?

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2017 20:23 ----------

    Зачем же? Любой самый зачуханый реднек живет в разы качественней тебя . И он это знает и рассказывать ему и просвещать его не надо

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2017 20:24 ----------

    Это от зависти и злости . Не порицайте его , такое бытие определившее его сознание
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    нуну:hah:

    не люблю предателей и прочих украинцев:shuffle:
     
  14. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Хде же ты, болезный?
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Тута
     

    Вложения:

    • IMG_2835.jpg
      IMG_2835.jpg
      Размер файла:
      134,2 КБ
      Просмотров:
      582
  16. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Ну и что же тебя прет на волгоградский форум тогда?
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    DEL, айова это ж жо..а похуже монтаны:d
     
  18. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    andrusha, тссс, спугнешь....
     
  19. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    vitant, да я его уже заколебался спугивать:d:d:d все рвет и рвет его на Родину:d
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я же говорю, провожу дистанционно сеансы экзорцизма . Вишь как тут упоротых корёжит .
    Это мой крест . Такая планида . Жизненная позиция, спасся сам, спаси другого
     
  21. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    От чего ты "спасся", уважаемый? Давай подробнее.
    По изложению очень похоже что ты себе пару рецептиков выписал на интересные вещества. В Волгоград приезжаешь иногда? Или дистанционно только проповедуешь?
     
  22. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    хорошо когда есть вкусный махан, берги, борцоки и джомба
    :ura::muzykan::muzykan::muzykan::cheer::cheer::cheer::coquet:

    :avto:
     
  23. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ээээ, требую перевода некоторых слов :))) А вообще, теме самое место во флейме :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.06.2017 21:07 ----------

    И тишина....
     
  24. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Как скучно жить без светлой сказки,
    С одним лишь холодом в груди.
    Без обольстительной развязки,
    Без упований,
    Без упований впереди.
    Как жизнь вредна без увлечений,
    Как жизнь без подвигов мертва.
    И без высоких отречений,
    Душа как храм,
    Душа как храм без божества.
     
  25. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    ___________________________________________________________________________________________________
    vitant, ты вообще тему эту читал?DEL,уже все давно написал:facepalm:
     
  26. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    в данном ответе выделенный фрагмент явно противоречит со следующим за ним предложением.
    можно было просто уточнить зип, как это сделал Иной гость.

    возможно. для адекватного ответа требуется в данном случае узнать номер дома и улицу.
    вы же "первое упоминание в гугле" использовали
    "как скорее всего верное".

    аск)
    я не пишу ответы из поисковых систем. может поэтому у меня за 9 лет меньше 300 постов.

    по теме.
    один видит всё сам.
    другой видит, если ему показать.
    третий ничего не видит, даже если ему показать.
    [ame]https://www.youtube.com/watch?v=jnYxM8Mu1x8[/ame]
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Быстро у вас.
    Я не знаю автора выступления . Хм я методичку только скомпоновал и отредактировал по мотивам моих бесед с жителями ВФ совсем - совсем недавно
    . Ее ещё даже Госдеп не утвердил ( бюрократия , надо занести сами знаете кому) , а русские хакеры ее уже стырили слово в слово.
    Единственное только косячок с Крымом и по сроку народных волнений добавил отсебятены ( хотя может на месте оно и видней) .
    Но я думаю потребовать денежной компенсацией за авторские права и опровержения по Крыму и как минимум это оскарбление моих религиозных чувств .
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Интересный момент)
    А чего накинулись на эмигранта? мне вот фиолетово, уехал кто или нет, ну уехал и уехал, захотел человек, а вот ситуация когда такие твари как немцов и новодворская изнутри гадят там где живут, рвут ****, что тут все херово, но живут тут, это гораздо хуже.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Satanas, очень интересно как же гадил тут Немцов...?
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    По теме: я не замечал, как скучно, серо, уныло и безнадежно я живу. Потому что я не так живу.
    Да, я работаю на нескольких работах, но эти работы - мои хобби.
    Да, я немного (относительно некоторых персонажей форума) зарабатываю, но, во-первых, это потому что сам долгое время был веселым распиздяем, которому пофиг на деньги, а во-вторых, базовые мои потребности все же удовлетворены: на житье-бытье и оплату коммунальных услуг в своей квартире хватает.
    Нет пока что дамы сердца - так зато и развестись не успел. Опять же, стоит мне по-настоящему заморочиться, уверен, подруга появится быстро: не алкаш, не наркоман, рукоприкладством не занимаюсь, не Квазимодо на лицо - женщины, особенно "с прошлым", таких граждан ценят.
    Мои родные и близкие - хоть, увы, уже не все, но живы. Отношения с ними у меня нормальные.
    Меня не разыскивают правоохранительные органы за совершение какого-либо преступления. Вообще, совесть моя чиста.
    Вопрос: что, по мнению автора темы, со мной не так?
    Теперь по DEL-у. У человека явно комплекс мессианства - больной уверен, что он несет разум и свет заблудшим, при этом очень нервно и зачастую неадекватно реагирует на любую критику в свой адрес.