РОТОР Волгоград

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Evgen34, 09.06.17.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    Ведём 1:0!

    2:0
     
  2. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    ну как ? Все остальное уже будет закулисьем.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    О закулисье изначально речь и была.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.914
    558
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.587
    158
    Проскальзывает информация что за победу ротора проплачено было....
     
  6. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    помечтай.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    в последних 5 матчах перед 38 туром заработали 3 очка, надо было решать вопрос в играх с принципиальными соперниками, решающими оказались поражения от олимпийца и томи, которые тоже еле вышли из зоны вылета. печально что теперь будем смотреть унылые команды на новом стадионе.

    в последнем туре нужно было побеждать и ждать что другие ошибуться (не договорятся), но получается что шинник нам не помог, а гол спартака-2 на 80-й минуте отправил нас в зону юг.
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    О чем, чувак?

    Дима, ну ты-то уже большой, а в сказки веришь. Не вылетел Ротор.
     
    Последнее редактирование: 12.05.18
  9. Matthias

    Matthias Активный участник

    2.046
    323
    Такая вот цитата есть

    Павлов после матча: Мы остаемся в ФНЛ это 100% Нам нужно было подняться на одну строчку и мы это сделали. Ряд клубом отказались от участия в ФНЛ. По поводу того останусь ли главным тренером, это вопрос к руководству.

    Очень напрягают все эти закулисные игры. Весь наш футбол летит последние годы куда-то в ж....

    Читал сегодня, что у Волгаря нет денег и что будет дальше они не знают
     
    Последнее редактирование: 12.05.18
    Vovok и Homo Sapiens нравится это.
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    буду рад ошибаться, но я смотрю по таблице. конечно всегда есть шанс что кто-то откажется. но у меня таких данных нет
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    Футбол всегда был закулисным. Ты забыл как мы попали в ФНЛ с третьего места в зоне ЮГ?)

    Главное, что сказал Павлов:
    - Ротор остаётся. Об этом и он, и игроки знали ещё до игры, так как в РФС получены отказы от ряда команд, имеющих право на выход в ФНЛ;
    - Павлов ставит требования губернатору о создании собственной учебно-тренировчной базы и приобретении игроков в каждую линию;
    - Если контракт с Павловым будет продлён, то 5-го июня Ротор уже начнет готовиться к новому сезону. Цель - выход в РФПЛ.

    Если считать только игры с Павловым на посту главного тренера, то Ротор на 6-м месте.
     
    AlexLM нравится это.
  12. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
  13. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.914
    558
    Видел матч. Верю, что он был честным. Как-то глупо покупать победу, если она тебе не дает 100% гарантии остаться в ФНЛ.

    а вот радости я у ребят в глазах не увидел после победы...Если все так здорово, и они точно знают, что 17 место дает возможность остаться в ФНЛ, так почему не катались по полю и не визжали от восторга?

    Кто-то верит, что им об этом не рассказали?

    Будем надеяться на лучшее...
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    это глупо бы выглядело в данной ситуации.
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.956
    182
    Когда будет известен официальный расклад - останется Ротор в ФНЛ или нет?
    И когда начинается первый круг в ФНЛ сезона 2018/2019?
     
    Последнее редактирование: 12.05.18
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    @Best,
     
    Best нравится это.
  17. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    тоже такой информацией владею, и этот матч был далеко не единственный
    факел, например, отказался от денег
    луч не отказался
    еще бывает через судей решают, они берут столько же денег, как команда соперника. за эти деньги могут свистнуть несколько раз неправильно и поставить штрафной в нужной точке или пенальти, но чтобы было без лишнего палева - иначе отстранят
    судьи, получившие на лапу, тоже дают мзду дальше по служебной лестнице, чтобы их не судили строго за их судейство
    вот такой наш футбол )))
     
  18. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    3.125
    1.689
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.914
    558
    и вот тут я заподозрил неладное. то есть команда из Владивостока, у которой было трудное положение в таблице (но шанс остаться в ФНЛ был не хуже, чем у ближайших соперников) сама себя закапывает, взяв деньги от прямого конкурента, и отдав ему игру, а вот Факел, чье положение на момент матча с Ротором было просто катастрофическим, ни на какие уступки не идет?
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    И поэтому она взяла деньги сегодня с Томи. Цирк был в Краснодаре 3:3 после 3:0...
    На этом круговорот бабла в ФНЛ закончен)
     
  21. out

    out Читатель

    23.308
    5.634
    Когда же уже сдохнет это убожество бюджетносоциально под названием футбол(и не только) в России и футбол станет нормальным видом спорта, пусть и с нуля. Ведь противно же смотреть на всё это и читать такие заголовки.
     
    jordan23 нравится это.
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.187
    469
    некоторые забавные факты о футболе в РФ:
    - занять 17-е место ФНЛ и не вылететь
    - взять кубок России и не попасть в Лигу Европы
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    К слову в СССР их было не меньше.
     
    Matthias нравится это.
  24. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.914
    558
    а я считаю, России есть чем гордиться!

    Вот тот же футбол - за 26 лет - ни одного доказанного договорного матча ни на уровне премьеры, ни на уровне ФНЛ!
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    11.986
    1.129
    А призыв в армию спортсменов вообще был нарушением всяческих принципов и психики для болельщиков:
     
  26. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.914
    558
    Евгений Калинин: «У «Ротора» есть будущее»

    Редактор еженедельника «СПОРТ-ТАЙМ» Евгений Калинин считает, что у команды определенно есть будущее, нужно только проявить характер. В этом клубу поможет дружина преданных болельщиков.

    − Очень важно, что в этот сложный турнирный момент, когда многие уже перестали верить в команду, губернатор оказался рядом и с ней, и с истинными болельщиками, которые пришли ее поддержать. Сегодня на кону стояло больше, чем три очка – сохранение прописки в подэлитном дивизионе. Не все получалось у команды в этом сезоне, и выполнение задачи далось с большим трудом и в самый последний момент. Остаться в Лиге удалось во многом благодаря отказу команд от участия в первенстве. Но это ничего не меняет.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.620
    422
    для этого надо чтобы власть не лезла в футбол, а обеспечивала возможности, не более того. Никто не хочет инвестировать в клуб и инфраструктуру, если в любой момент по указке сверху всё это отберут а игроков распустят. Потому и глаза у парней не горели, за что им там сражаться?
     
    Vladis11 нравится это.
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.975
    555
    @Matthias,
    так Ротор вылетел или нет?
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    12.013
    935
    @Alexman, официально, да.
     
  30. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.740
    958
    С одной стороны - стадион, который ещё два года на Фед бюджете. Только ленивый из руководства фнл не говорил, что нам нужны клубы с хорошими стадионами для телекартинки. С другой стороны, бюджет области - хреновый. Скажут мол к чм команда была в фнл, но извините... А вообще, выгнать нах вторых свиней и бомжей. Пусть играют в турнире дублёров
     
Статус темы:
Закрыта.