1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена пакетных тарифов в Мегафон

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем DirectX, 30.05.17.

1. 027

027 Активный участник

1.628
    29
    Условия не читал, думал, оно как я хочу.
    Припекло — прочитал.
    Оказалось не оно.
    КУДЫ БЕЧЬ?!
    (Ну, так, чтоб не читать.)

Vovok нравится это.
  2. Viktior

Viktior Активный участник

1.142
    30
    Договариваю остаток и гуд бай мегафон.

3. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

10.791
    170
    а в соседней теме все бегут из Билайна :biggrin:

4. Viktior

1.142
    30
    У всех проблемы но в разной степени. Мегафон реально просел после покупки дом.ру. А возможно что "Компания «Мегафон», значительным пакетом акций которого, согласно сообщениям средств массовой информации, владеет супруга Путина Людмила" ( инфа 2009 года) - попадает под антипутинские санкции госдепа.

5. Vovok

Vovok Активный участник

13.921
    96
    Бегите-бегите. Нмм лучше будет)

CRUSHER нравится это.
  6. dsv

dsv Активный участник

8.201
    38
    ранее всегда ограничивали скорость до 64кб/с , а сейчас без предупреждения сделали 0

а ты на каком тарифе, интернете?
    p.s. щас посмотрел ёпту - там дешевле 430р (голос+трафик) ничего нет :(

7. Vovok

Vovok Активный участник

13.921
    96
    Корпоративный VIP. Дом.ру Пакет М2016. Скидка 20% не действует,тариф не тот на Меге.

8. dsv

dsv Активный участник

8.201
    38
    Всё просто 03.17 + Интернет XS

причем в личном кабинете в опции Интернет XS написано что после окончания трафика ограничения в 64кб/с - то есть интернет не отрубают совсем. А по факту рубят

9. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.289
    1
    У меня вот возник вопрос. Вы пользуетесь тарифом "Корпоративный безлимит"?
    Решил я тут на днях вывести с Билайна несколько номеров на КБ от Мегафона.
    Открываю, значит, полное описание ТП на сайте ( https://www.megafon.ru/ad/cb_rf_pf ), внимательно читаю, и мой взгляд цепляется за следующую фразу

" В тариф включены:
     500/1000/1500/3500 минут исходящих вызовов на номера абонентов других операторов России при нахождении в Домашнем регионе и в поездках по России3, а также входящих вызовов в поездках по России и Европе8

и

Стоимость услуг в поездках по России2 Стоимость, руб.
    Входящие соединения с номеров абонентов «МегаФон» 0
    Входящие соединения с номеров других операторов (сверх пакета) 3,00 "

Думаю, как это, ведь одна страна-одна цена))) Перечитываю в трех местах описание этого же тарифа - везде черным по белому написано, что в роуминге по России на данном тарифе входящие с МТС, Билайн, Йота, Теле2 и т.п. расходуют пакет минут. Только входящие с Мегафона не расходуют пакет. При этом, в роуминге в Европе также действует этот пакет на входящие минуты. Но, блин, Европу с Россией некорректно сравнивать в этом ключе.
    Не верю глазам своим, звоню в 0555. Оператор, удалившись на некоторое время для уточнения деталей, подтверждает, что так оно и есть...............
    10000% даю, что месяц назад в описании данного тарифа такого бреда не было. Я давно уже присматривался к КБ, а теперь весь в сомнениях. На вопрос оператору, почему так, у меня масса звонков с "неМегафона" было предложено просто взять пакет минут побольше)

10. Тов.Кошкин

Тов.Кошкин Активный участник

5.029
    20
    При нынешней тяжести контента - 64 кбит равносильно отсутствию связи

Забавно. Но в этом сообщении ничего не соответствует действительности

11. Viktior

1.142
    30
    Эт нормально. Посыпаю голову пеплом. Но Мегафон подставил и мстя моя страшна. А ещё у них реклама дебильная.

- какая-то жаба пучеглазая квакает по всем каналам каждые полчаса.:bigeyes:

12. dsv

dsv Активный участник

8.201
    38
    у меня при такой скорости звонки голос по виберу работают(ли)

13. Зуб

Зуб Участник

11.945
    33
    Мессенджеры работают нормально. Ими в основном и пользуюсь, в т.ч. звоню.
    На Интернет XS автоматически подключают услугу Автопродление XS, проверяйте в ЛК.

14. Зуб

Зуб Участник

11.945
    33
    Опана! Сейчас прочитал свежую версию услуги Интернет XS. При исчерпании трафика автоматически подключается услуга Автопродление XS со списанием средств и добавлением трафика. При исчерпании трафика опять подключается услуга Автопродление XS, опять списываются деньги и добавляется трафик. И т.д. Упаси боже на таком тарифе нажать не ту ссылку.

15. dsv

dsv Активный участник

8.201
    38
    я про это знаю и плююсь от такого изменения. Ну не нужна мне скоросто хд видео смотреть.

16. Vovok

Vovok Активный участник

13.921
    96
    Собственно да, помоему он один у них, так называется. Раньше было хуже,т.к. у меня на пакете минут М 2016 года в роуминге не расходавались минуты,а шпарил роуминг,потомя перешёл на тариф М 2016,НО уже после лета, там расходовался пакет минут. Долго не решался перейти на другие тарифы,но на Корпоративе спокойнее чувствую, инет толком не нужен,хотя 10ГБ, 1500 минут хватает. 604р\месяц.

17. 027

027 Активный участник

1.628
    29
    «Пид...асы, сэр!» ©

Я с МТС обиженно свалил несколько лет назад по сходной причине, только они не совсем отрубили, а снизили до неприемлемых 16 кбит. На VIP тарифе. На VIP, Карл!

Я в нынешней реальности уже и не знаю, у кого осталась условно-безлимитная схема. Но, если руку на сердце, мобильный интернет у нас весьма дешевый. Да, есть неудобства. Появились неудобства, в виде того же полного отключения, а не хз зачем нужной в нынешних условиях микрососки 64 кбит/с.

Ну даю неудобно. Надо иметь альтернативный доступ, чтобы зайти в ЛК, отключить опцию, включить опцию. И начать отчетный период по новой, а не платить в разы завышенные бабки за продление. Ну, или заплатить, ведь копейки на самом деле — если, конечно не кочадь фильмеца тоннами.

А так... Разговоров больше.

Вспомнил разговор с приятелем-админом в прошлом десятилетии. Не так уж и давно.
    «1500 слишком много. Я готов платить 1000 за 128 кбит безлимита, если он будет действительно 128, но 1500 р. как-то до ...я».