1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбрать на подарок рыбу

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Black Angel, 30.05.17.

  1. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Милые мужчины помогите барышне!!!))) Имеется человек, которого хочу порадовать рыбой. Я в Волгограде, человек в Омске. Ну и вопрос в том, как это сделать? Как отправить рыбу??? Как узнать, какой рыбы в Омске нет? Вариант отвезти не рассматривается)))) спасибочки за ответы!!!!
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    В Омске однозначно нет воблы, чехони. Отправить можно обычной посылкой. Вяленую само собой.
     
  3. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    завернуть в газету, считается, что лучше хранится.
     
  4. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Я правильно поняла, что вяленая это сушеная ? А где лучше приобрести рыбу? В обычном магазине? Или есть где-то лучше?
     
  5. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    вяленая и сушеная - это разная рыба.
    вобла - сухая рыбонька, ей можно по столу бить:d
    а чехонь - она жирненькая
    синец ещё жирнее вроде.
    Узнайте, какую рыбу предпочитает получатель.
    Я обычно брату везу разную и газету подписываю, где какая рыба.
    А ещё, лично мой брат, любит наших карасей горячего копчения, в Челябинске, говорит, невкусная.

    ---------- Сообщение добавлено 30.05.2017 18:56 ----------

    в Красноармейском в определённом месте покупаю, всегда самая свежая рыба там:)
     
  6. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Красноармейский как раз и нужен. Если можно контакт в личку. Была бы очень благодарна. А караси копченые как переносят дорогу? Не пропадают? Или не успевают?)))))))
     
  7. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Горячего копчения сдохнет в посылке, пока до Омска доедет. И вонять будет)))
     
  8. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Black Angel, ну, жарковато, конечно. Может приехать рыбка с опарышами:d
    контактов нет, магазин называется "Жара" на Бульваре Энгельса, рядом салон-ателье Юлианна и свадебный салон, если не съехали)))
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Даже за пределы Волг не выедет.
    Black Angel, передать с поездом или ББК.
     
  10. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    Black Angel,
    все просто - заходите в магазин и покупаете то, что на что глаз упадет, приходите домой и заварачиваете все в бумагу или газеты, укладываете в пакет(ы), несете все на почту.
    Я товарищу в Мурманск отправлял, он был очень доволен.
    Ток морскую не берите, у него там ее там много, и горячего копчения, тож не берите, не доедет.
     
  11. pms

    pms Читатель

    132
    0
    Баночка чёрной икры, кмк, понравится любому. :shuffle:
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Так как друзей-товарищей по сибири полно, да и бывал я там много и часто.
    Тоже потчевал всех рыбкой.
    Скажу одно, от чехони все без ума. Больше половину про нее и не знали. Не ошибетесь.
    три дня в поезде спокойно переживала даже в жару. А как у нас в поездах летом, сами знаете - АД.
     
  13. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Спасибо, мои хорошие!!!! Остановилась на чехони и вобле)))) В июле будет возможность передать поездом. Надеюсь доедет)))
     
  14. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Доедет, до Омска двое суток.
     
  15. volganin34

    volganin34 Новичок

    3
    0
    Работал я как-то в Новосибирске, и из очередной поездки домой привез в подарок воблы (жирной, икряной). Так местные коллеги, заявили ты что за хрень жирную привез. :frustrate:frustrate:frustrate
     
  16. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Я воблу недосушенную посылкой отсылал,заворачивал только в газеты-доехала.А зимой на цимле плотвы знатно наловил и куме тоже в Москву отослал,специально не заворачивал и посылку оценил ну очень дорого,известив куму,что бы ящик датошно осматривала и если что не забирала с почты,в надежде так сказать на кошек вокзальных , ничё.... доехала в целости и сохранности,шла неделю.