Не всех война убила, многих покалечила, кмк, дети покалеченных теперь тявкать начали, ничего страшного, дотявкаются.
Во тут терки. Я аж тему по ссылке прочитал. Баба походу вертихвостка ещё та, да ещё тупая. что не смогла различить своего с чужим.
Один самец оказался гораздо круче другого, так бывает. Почти не осталось мужиков с "геном победителя", один на тысячу может быть, общество их "изолировало", хотя именно они изгнали монголов, создали Российскую Империю, победили фашистов, именно они-безбашенные отморозки и беспринципные сволочи. Если у мужика есть этот ген-абсолютно все бабы его, это природа, но очень редко они доживают до 40-ка.
Одна женщина ложится спать поздно вечером, не дождавшись своего мужа и уснула. Сквозь сон слышит, что он пришёл, разделся лёг в постель, обнял её как будто давно не виделись, дошло до половой близости, она не сопротивлялась, отвечала лаской… Но слышит – опять открывается дверь квартиры, зажигается свет, пришёл её муж, а рядом с нею в постели чужой мужчина… Так они оказались в конце концов в суде с расторжением брака по инициативе мужа. Суд выясняет обстоятельства. Женщина признаёт свою вину, но она говорит, что виновата только в том, что не смогла отличить в темноте, спросонья чужого мужчину от своего мужа. У судьи два заседателя и обе женщины и расходятся во мнении – одна говорит, что женщина не виновна и это не повод для развода, потому что нельзя в темноте спросонья отличить своего мужа от чужого мужчины, а другая заседательница говорит, что можно отличить мужа от чужого мужчины. Чтобы разрешить спор, суд решил выйти на улицу и опросить встречных женщин по этому поводу. Опросили сто женщин. Подвели итог. О ужас! Результат – поровну. Половина женщин говорят: можно отличить, а половина говорят – нельзя. Решили спросить ещё одну, чтобы разрешить спор. Как она скажет, так и будет. Идёт навстречу женщина, объясняют ей ситуацию и задают вопрос: можно ли отличить в темноте своего мужа от чужого мужчины. Эта сто первая женщина ответила…. -Простите! Я никогда не спала с чужим мужчиной . Мне не с чем сравнить.