1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Rukav, 28.04.17.

  1. Сергей34

    Сергей34 Участник

    256
    7
    всю жизнь сознательную учился не тому, чем занимаюсь сейчас... и было мне уже не 30...
    хорошо сказано... красиво...
     
    Последнее редактирование: 13.08.17
  2. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так я и к 30 годам сумел поработать в совершенно разных индустриях и специальностях. Тоже занимаюсь тем, в чём пару лет назад не имел опыта. Но и предыдущий же опыт, умения и знания не пропали. Будут проблемы с текущим направлением - вспомню старое. А вот когда не то что разных, а даже одного-двух умений специализированных нет - это странно.
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    по теме безработицы скажу:
    1) Все обыватели "сидят" в зоне комфорта, на то они и обыватели и их оттуда уже не вытащить)
    2) Дурака учить, что мертвого лечить)
    3) Естественный отбор никто не отменял: хорошие деньги и красивые женщины приходят в руки только к самым проворным, успешным, настойчивым и сильным самцам)
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    ты давно своего мамонта доел? Капитализм на дворе, мало кто зарабатывает по настоящему честным трудом.
    А на счет женщин - они порой выходят замуж за самых ипанутых - они тупо ярче.
     
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ученье - свет, а неучёных - тьма.

    так он жеж написал, найдёт другую работу , тогда может и в трудинспекцию, хотя тогда может другая работа сорваться. не в том он состоянии чтобы права качать. Если бы он был на расхват, а то у него нет знаний, опыт подай-принеси... и зима на носу, не хочется опять в ашане греться наверное.
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    так про честный заработок я и не писал, это ты сам выдумал! да еще меня в своих же убеждениях обвинил)) читай посты внимательнее и вдумчивее)
    про баб ниче писать не буду, ибо бабы логике не поддаются) но деньги любят, которые всегда водятся у успешных людей))
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не честных иногда посаживают. Пример такой успешности - недавно такого посадили на 2.5 года и при этом он еще должен выплатить более 2 милионов. Муж сидит, жена джип и прочее продает.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    прочее - свои телеса?
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    лодка какая-то крутая, прицеп, золото. Даже какие то ковры или паласы вывозили.
    Хотя может не продают а от судебных приставов будут шифроваться.
    p.s. до этого жили очень шикарно.
     
  10. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    куясе.. золото прицепами возят:crazy:
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    думаешь запятая у меня там для красоты стоит?
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ах..да , запятая:)
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    ТС, пока молод, не тупи, выучись на простую, но хорошо оплачиваемую профессию типа крановщика, сварщика, каменщика и т.д. Не слушай "мудрецов" с форума про небольшие зп данных специалистов. Меньше 50тр/мес. точно не будет, если станешь профиком.
     
    Последнее редактирование: 18.08.17
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ахахах. позабавило постановка про простую работу у сварщика:biggrin: многи сварщики пообразованней большей части офисного планктона и соответственно доходы выше
     
    Ogurec и akrivcov нравится это.
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    простую, в смысле доступную, без больших затрат на образование, неужели так туго? Или крановщик по-твоему просто деньги зарабатывает?
     
  16. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Но таких зарплат под 50 он не увидит.Разве что на вахтах.На месте 25-30 ,не более.Вот токари,фрезеровщики и прочие станочники,это да ,там полтинник легко.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @Ди-ба-ба, не обязательно на вахтах, но опыт должен быть, аттестация и вкалывать как папа Карло. У моей сестры муж тут(в городе) где-то под 70-ть зарабатывает сварщиком-аргонщиком. Работает без выходных.
     
  18. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Единичные случаи не стоит брать в расчет.Это исключение,а правило см. выше.30 потолок.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    В командировках и больше 100-ки реально. Поверь мне как командировочному с 5-тилетнем стажем. Крайний раз в Ачинске у сварщика была зарплата 95 т.руб за 34 или 35 дней.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    вся белая?

    а так то 3 в день это вполне себе нормальная достижимая цифра и тута, но
    условия незыблемые.
    допустим 2 ремня ГРМ в день, при условии работы 50/50 с владельцем мастерской.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    это фантастика, в лучшем случае каждый третий чертежи нормальные прочесть сможет
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    хороший сварщик высоко ценится
     
  23. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    где?
    кем?
     
    Ogurec нравится это.
  24. инфузория

    инфузория Участник

    375
    114
    прочитанными и осмысленными книгами образованность меряется, а не доходами. и книгами на нескольких языках прочитанными. :delo:
    и книгами не о вкусной и здоровой писче.
     
  25. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    Вот это балаган развели
    Есть варик возить кое чаго и зарабатывать около 50 чистыми, но фургон нужен свой и ИП скорее всего.
    99ка всё ещё продается. Коплю теперь на сарай. Буду водителем-экспедитором
    А пока работаю на работе где тем временем зп за июль ни копья ни дали даж аванса и не ждите говорят там возврат из москвы едет...
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    А чёйта о вкусной и здоровой пище не книга? Ее тоже изучать надо..и хуже не будет, если чел хорошо готовить умеет.
     
  27. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    не сравнивайте старые времена и теперешние, щас все поменялось в худшую сторону. санкции налоги безработица и тд

    а смысл заниматься благотворительностью?)
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @BIOSTAR, ничего не изменилось. Я как ездил так и езжу. Зарплаты меньше не стали.

    з.ы. возможно пока.
     
    Сергей34 нравится это.
  29. Ogurec

    Ogurec Читатель

    571
    248
    на форуме
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    ну ништяк. главное, что копить начал. глядишь, к старости на колесо от фургона накопишь.