1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилищный комплекс Радуга на Тулака

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем jimdg, 25.04.17.

  1. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Нашел упоминание сего динозавра только тут. Заметил движуху на котловане - убрали забор. А на сайте по изменениям в проектную документацию в конце прошлого года сменился директор застройщика. Сроки завершения строительства указан сентябрь 2018 год (изначально был 3 кв. 2014). Ограждающие стены хотели строить из кирпича, теперь из трехслойных блоков "Теплостен" с внутренним утеплителем. Отказались от строительства своей котельной и проведения газа. Если кого-то волнует этот вопрос, то можно в отдельную тему. Если нет, то и фиг с ним.
     
  2. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    :hah:
    на первой странице топика написано о переносе с 2011 на 2014.

    Где была запланирована котельная??? В 2010 ни о каких котельных речи не было. Я ещё подумал "что это за "бизнес-класс" такой, который по теплу будет зависеть от городских теплосетей. В бизнес-классе должно быть тепло всегда, даже когда простолюдины мёрзнут" :iq:
     
  3. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Я не про Доминант пишу, а про Радугу. Она за Доминантом должна быть. И она позиционируется как эконом класс. И тем не менее изначально планировали котельную. Но видать теперь проще через Доминант к теплосети подключиться.
     
  4. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Это Вы про пустую площадку, которую планируют застроить уже несколько лет, а работы дальше выравнивания грунта так и не начались?
     
  5. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Котлован. Вот какая то движуха и началась. Я об этом и пишу.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    jimdg,
    если собрались строить, то зачем забор убрали?
     
  7. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Хороший вопрос. Мое мнение - забор там в основном разметало ветрами. Может быть хотят новый поставить. Наблюдаю.
     
  8. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    А, пардон, не заметил... :iq:
    Это даже не "Квартстрой", тогда действительно - в другой топик лучше...
     
  9. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Да вот спросил, стоит ли этот заросший котлован такого внимания :) А упоминание на форуме о нем нашел только в этой теме.
     
  10. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Этот кран стоял у дома, который сейчас готовят к вселению. К Радуге он никакого отношения не имеет. Поверьте, я чуть ли не каждый день вижу, какие изменения происходят на этом участке. Ничего там по "Радуге" не делается. Как бы вообще только на бумагах она не была, как в одном из фильмов, где дом на бумаге построили, потом признали его аварийным, по бумагам снесли и мусор, опять же по бумагам, вывезли, а на участке даже техники никогда никакой не было.
     
  11. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Да я про доминантовский кран и написал.
    Ну нет так нет. Чота на въезде кто-то покатался и все. А по докам дир сменился, может будет толк.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2017 13:43 ----------

    Ну котлован то хз когда выкопали :)
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    jimdg, А почему Вас так беспокоит этот объект? Там продавались квартиры, что ли?
     
  13. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Любопытство.