1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абонемент в AlexFitness

Тема в разделе "Продам", создана пользователем PanProfessor, 27.04.17.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Абонемент в AlexFitness, действует до 1 ноября 2017 года. осталось 30 дней заморозки. думал что смогу ходить, но нет, не срослось.

    фактически осталось полгода, цена пусть будет 2тр + переоформление за ваш счет(1тр). писать в личку
     
  2. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    отличная цена! жалко что не срослось.
     
  3. Брюс Всемогущий

    Брюс Всемогущий Новичок

    6
    0
    Возьму, пожалуй) в Личку отписался)
     
  4. Volsan

    Volsan Активный участник

    1.665
    304
    Если вдруг Брюс Всемогущий передумает, куплю.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Антон,
    Интересует, встану в очередь.;)
     
  6. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    а вот тут уже интереснее )
     
  7. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    временно сниму с продажи, т.к. не ожидал такого количества желающих, попробую продать на всем известном сайте на 1тр дороже. если в течении трех дней не продам, напишу первому отписавшемуся здесь.
    конечно предложение от местных с ценой 3+1тр никто не отменяет.

    Еще раз сорри за такое решение.

    P.S. и да, никаких больше повышений цены не будет, даже если на такую цену будут несколько желающих.
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Мой - до начала июня. А бартерные отношения мы с ними прекратили.
     
  9. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    во как !(
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    вообщем господа, ну его нафик этот а..., звонков много, толку мало. поэтому абонемент в продаже по цене 2500 рублей + 1000 переоформление. цена конечная и изменению в верх или низ не подлежит.
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Забронировано до завтра.
     
  12. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Когда покупаете абонемент напрямую в офисе Алекс фитнес, советую внимательно читать договор, очень много подводных камней, например таких, что если вам достается скидка в 500р, то расчет абонемента ведется не по схеме (9900руб /12 месяцев) = 825р за месяц, а по особо хитрой схеме, где первый месяц стоит 5к, а последний 96р, из за этого человек не может вернуть законную долю неиспользуемой услуги, например вместо 5к за оставшиеся пол года, вам скажут что вам положено 1,5к, так как возврат осуществляется за последние пол года, а там последний месяц абонемента стоит меньше ста рублей, вот такие подводные камни
     
  13. Брюс Всемогущий

    Брюс Всемогущий Новичок

    6
    0
    Я думал право первой брачной ночи за мной. Я что-то пропустил ?) Опять ,что-то поменялось в правилах?)
     
  14. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    не у Антона в теме ))))
     
  15. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    я вроде и в теме и в личке извинился за изменения условий продажи, тем более что лично мы не договаривались ни о чем, звонка "после обеда" как вы обещали не было.
    кто меня знает тот может подтвердить что я всегда держу обещания и не отхожу от условий сделок, но в данном случае я действительно не ожидал такого ажиотажа, о чем собственно написал сразу и принес извинения за изменение условий.

    по поводу первой ночи, в личку мой номер получили несколько человек, часть кто хотел за 2тр отсеились еще утром, часть так и не позвонили (включая вас), позвонил один (но неудачно, абонемент уже был забронирован). о чем тогда может идти речь?

    абонемент продан за указанную в последних постах сумму.
     
  16. Брюс Всемогущий

    Брюс Всемогущий Новичок

    6
    0
    Звонка не было потому ,что до обеда Вы написали ,что "временно сниму с продажи","попробую продать на всем известном сайте" и "если в течении трех дней не продам, напишу первому отписавшемуся здесь" ,так ,что ждал Вашего письма , про звонок речи не было )

    Ну ,что ж , произошло как произошло ... Никого не обвиняю) Продавца и покупателя поздравляю с продажей и покупкой ! Всем Добра и удачных майских праздников:)