1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майнинг - с чего начать?! Советы майнеров. Выбор железа для майнинга. Криптовалюты

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pashtet, 26.04.17.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    В акциях не силен)) Но есть первичное, вторичное, оно?
     
  2. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    эксмо висит блин)))
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да я хз. Если чел скупил 60% акций, разве можно потом выпустить ещё столько же акций и у него их станет 30%?

    Если речь о какой-то разбивке акций, то это тоже самое, как части битка меньше единицы. Точно также биток бьётся на тысячу по 0,001.

    Вообще, смысл всей затеи, что реально зарабатывают на этом все эти организаторы бирж и прочие, кто берут комиссии за вводы и выводы.

    Мне немного интересна эта тема, потому что я сам работаю в очень схожей сфере и точно также мне зарплату платит компания, которая зарабатывает на людях, который очень похожи на криптовалютчиков. Тоже они уверены в том, что вот-вот разбогатеют. И да, некоторые из них богатеют. Но реально в шоколаде компания наша. Сотрудникам, которые не очень понимают всё происходящее я постоянно говорю, что не нужно смотреть на тех, кто богатеет и пытаться повторить их успех. Это плохо кончается.
     
  4. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    надеюсь вы сами из тех кто на этом богатеет?
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я же сказал, что я зарабатываю на тех, кто пытается попасть в этих "богатеющих".
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да так же, как США , нужно долларов, пошли напечатали :)
    Утрированно, конечно...

    Ну вот, названы даты. С 1февраля начнутся обсуждения законодательства в сфере криптовалюта, майнинга, торговли и ico. Определение правового статуса и т.д. к 1 июля должны уже быть приняты законы.
    Может, я чего не понимаю, но всякие пирамиды пузыре подобные, обычно запрещают, а не пытаюсь урегулировать узаконить их существование....

    Новая nvidia titan v демонстрирует 77 mh на эфире. При потреблении не более 230.
     
    m41284m нравится это.
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Курс крутой.

    1.jpg
     
    m41284m нравится это.
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :facepalm:
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Те временем...
     
  10. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Чот у меня ощущение, что забег подошёл к концу.
    Понятия не имею будет ли крах и если будет - то когда.
    Но имеем cold fact - доступность битка для институционалов выросла очень существенно (появился торгуемый на бирже фьючерс), через институционалов теперь в биток могут вкладываться «обычные коротышки» - которые не хотят или не умеют знать технические подробности покупки btc.
    И - всё тихо, спокойно, объём торгов незначительный - не наблюдается ажиотажа.
    А у криптоэнтузиастов, которым фьючерс и не нужен - деньги думаю кончились или скоро кончатся.
    А движухи в смысле расширения проникновения в народные массы - не видно. Фьючерс торгуется вяло.
     
  11. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    еще предсказатели )))
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Nicehash. Новости.
    Дорогие майнеры,

    Мы получили от вас колоссальную поддержку во время этого кризиса. Мы получили десятки тысяч сообщений от нашего сообщества. Мы понимаем, почему все расстроены, и нам очень жаль.

    Мы хотим вновь начать зарабатывать деньги как можно раньше. Мы предпринимаем все возможные шаги по возобновлению работы наших систем с самыми высокими уровнями безопасности, чтобы избежать любых атак в будущем.

    Не смотря на то, что изначально мы заявили об остановке сервиса на сутки, это заняло больше времени. Хорошая новость заключается в том, что мы уже находимся на последних этапах перестройки Nicehash в самую устойчивую и безопасную систему по аренде мощностей для майнинга.

    Ваши биткоины были украдены и мы работаем с международными силами правопорядка, чтобы определить хакеров и восстановить полученные средства. Мы понимаем, что это может занять некоторое время, и мы работаем над поиском решения для всех пользователей, кто пострадал.

    Если вы владеете какой-либо информацией об атаке, пожалуйста, напишите нам на [email protected]. За самую полезную информацию в поиске преступников мы гарантируем награду в BTC. Вы можете также присоединяться к нашему сообществу по расследованию хакерской атаки: NiceHash Hack • r/NiceHashHack

    Следите за новостями!
     
  13. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Так и лежит найсхешь?
     
  14. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    От так вот, применение блокчейна какое :biggrin: Гоу фармить водку!
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Digger34, движение каждой бутылки породит ряд дочерних блокчейнов - стопок, те в свою очередь...

    нафига только все это надо?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Народ и так с этим ЕГАИС встрял...

    Блокчейна им не хватает :☺
     
  17. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    Народ волнуется, а вдруг курс бутылки начнёт также скакать. Пить сейчас или подождать?
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А я то думал тут что-то типа НАЧАЛОСЬ.
     
  19. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    А ещё очереди будут на кассах по праздникам из за длительного времени операций, или вообще временный отказ в выводе водки из магазина, так и до революции недалеко:shuffle: Так что лучше собирать ферму на кухне и фармить собственную водку, не забывая её записывать в блокчейн.
     
    m41284m нравится это.
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не, если серьезно, блокчей настолько гениальная вещь, на сколько и простая. Это, своего рода, такой дневник, или лог фаил операций, в котором, если кто-то сделал какую-то запись, она там остается навсегда. Более того, эта запись имеет 100% достоверность, т.к. ее невозможно подделать или подменить. К тому же, эта запись становиться доступна ВСЕМ членам сети блокчейн.
    ФОрмально, если переводить в блокчей все правовые документы, в том числе натариальные, то скорость доступа к этим данным возрастет многократно! В любой момент можно будет получить любую справку. Узнать владельца. и т.д. И все это со 100% достоверностью...
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    прикинь на сколько это не выгодно государству
     
    m41284m нравится это.
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Фиксану прибыль. 7*1060 на матери asus h270, память самсунг, два БП 700 ватт - 130 000 рублей, 4 карты 1060
    Как и пенсионеры))
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Что значит 100% достоверность? Человеческие ошибки никто не отменял. Внесли данные о сделке, а в них имя неверное участника
    А исправить нельзя. Нахуа нужен такой ограниченный инструмент?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @out, вот вот. а у меня БТИшники изначально пририсовали к дому лишний этаж. Вот бы я теперь намучался...
     
  25. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Конечно ошибок будет куча ))) Самое главное чтобы заработок оставался стабильным!
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а свидетельство, выданное на участок лесного массива на шестом этаже девятиэтажного кирпичного дома, я не забуду никогда.

    все эти технологии НАФИГ не нужны в реальной жизни.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Да понятно, лучше будем в очередях за бумажными справками стоять, что бы получить другие бумажные справки.... Без бамажки ты какашка....

    Наличие блокчейна не означает, что туда нельзя внести изменения (тот же блокчейн у криптовалюты. Там записи меняются же постоянно. Когда монеты с одного кошелька перетекают на другой). Имея определенный ключ доступа, туда можно будет вносить изменения. Естественно, данный ключ будет у определенных должностных лиц. К тому же, всегда можно будет посмотреть КТО и КОГДА внес изменения. В частности, уже не будет возможен вариант внесения изменений задним числом!
    Кстати, вообще идеальный вариант для выборов и подсчета голосов :)
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Я ж говорил уже, сидел в поликлиннике к онкологу. Передо мнной были дед с бабкой, до этого в один день также были. Бабкины анализы нашлись, а дедовы потерялись, ну да ерунда, ещё раз посветим рентгеном. Был бы блокчейн, не потерялось бы ничего. Ну да фиг с ними, они дряхлые, им немного осталось, так чтоли, никому нафиг не нужные технологии. Да мои сцыки теряли столько раз, в итоге я опять в регистратуре услышал, были у нас, вашей карточки нет, вот вам новая. Я здоров, Агонь!
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты совсем что ли не понимаешь причины этих проблем? Проблема в раздолбайстве и плохой организации процессов. Блокчейн в этом не поможет. Анализы точно также потеряются - их забудут внести в базу блокчейна и делов. Или внесут с неверными данными.
     
    3aвулoн нравится это.
  30. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    Все что не делается, все к лучшему! С таким подходом только государство менять, но и то не факт что лучше будет!