1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Майнинг - с чего начать?! Советы майнеров. Выбор железа для майнинга. Криптовалюты

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Pashtet, 26.04.17.

1. saleksval

saleksval Активный участник

1.053
    423
    Ну почему Вы думаете что все? Нет, не было, и надеюсь что ни когда не будет.
    Пример с кредитом прост для понимания процесса. И почему Вы думаете что крупный, успешный бизнес не пользуется кредитами. Они то как раз и есть самые главные заёмщики. Все эти кредиты на покупку Айфонов и бибик, это так для тренировки. Скорее всего у меня и нет кредита, по тому что "напридпринимался" ещё в 90х.
    А меры воздействия могут быть и другими.

2. Pashtet

Pashtet Активный участник

25.929
    1.581
    В смартфонах Samsung поколения Galaxy S20 появилась функция хранения Bitcoin, Ethereum и других криптовалют, поддерживающих протокол ERC20. Для этого компания внедрила в телефоны процессор, способный работать с приватными ключами от блокчейн-кошельков, о чем сообщила на своем официальном сайте.

3. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.573
    948
    Че, опять карты покупать?)))

4. out

out Активный участник

17.639
    3.689
  5. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.836
    188
    биток в рост вроде попер. был вчера 5600 ща 6200. прям не хилый такой рывок. думаю отыграет падение быстро.

ща кто закредитован, с коронавирусом, все в петлю лезут! ибо спроса нет не на что практически. кафе и рестораны кинотеатры нефтянка и те кто брал кредит или ипотеку в валюте - больше всех пострадали и кричат о помощи.
    так что бизнес в россии сейчас можно сказать на нуле...

m41284m нравится это.
  6. stinson

stinson Активный участник

2.094
    171
    сомневаюсь, что таких много после 2014. а учитывая еще и постоянное снижение ставки в течение последних лет...

7. BIOSTAR

3.836
    188
    @stinson, я думаю достаточно, ибо в рашке дураков на 100 лет припасено.)

8. BIOSTAR

3.836
    188
    Pashtet и m41284m нравится это.
  9. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.927
    271
    Паша Дуров тоже так думал :d

m41284m и out нравится это.
  10. BIOSTAR

3.836
    188
    а че дуров? у него телеграмм есть! А ВК путин отжал, тк дуров сам дурак, он ВК в рашке зарегистрировал.
    если Волож яндекс в рашке зарегил, то и у него бы забрала его детище русская власть.
    с майнингом и криптой все сложнее это децентрализация. (называется концов хрен найдешь, а чтоб человека посадит концы нужны)
    а если по беспределу пойдут сажать, то бунт на корабле обеспечен 100%, а это никому из чинов не выгодно.
    по крайней мере домашние и балконные майнеры могут спать спокойно. чтобы вломится в чужой дом нужен ордер на обыск, говорю по беспределу не получится всех "ломать".
    они то просто языком болтнули (как обычно любят делать), только я уверен схемы до сих пор у них нет, и не будет, как этот бизнес под себя подмять, америка смогла бы это сделать , россия - нет. Не та нация, российская власть всегда нахрапом берет, а тут хитрость и мозги нужны! (сначала заманить в ловушку, а потом технично общипать)
    ей богу вы как дети малые...
    тем более крупная рыба вся уплывет в соседние республики, где НЕ действует юрисдикция РФ, в ту же абхазию...
    и в итоге сказочный останется несолоно хлебавши с домашними майнерами:gigi::facepalm:

Если государство действительно захочет залезть в карман народу, то не будет его об этом заранее предупреждать.
    Так зачем же на самом деле правительство сделало этот вброс? - вот над чем стоит подумать.

Последнее редактирование: 22.05.20
    Pashtet, m41284m и LORIC нравится это.
  11. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.927
    271
    ты про TON слышал что-нибудь?

12. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.823
    113
    TON накрылся медным тазом. Читайте новости

13. С.В.

С.В. Активный участник

4.295
    1.094
    пока еще... Но "они" исправляют эту ситуацию. Рискну предположить, что после того, как граждане РФ "дружно" проголосуют "за" новую версию Конституции, у "них" этот процесс пойдет быстрее. И в чём Вы видите проблему выписывания ордера, если будет дана установка свыше? Помню, как боролись с игровыми автоматами - прокуроры лично выезжали на эту борьбу. Я тогда "помешал" одному из них, когда пытался защитить свои Конституционные права о защите частной собственности, не связанной с этими аппаратами - он очень торопился выполнять указы своего начальства, а тут я нарисовался со своими проблемами.

Не смешите. Приватности не существует.

14. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.927
    271
    спасибо, кэп!
    и вы читайте - тему. чтобы нить разговора не терять :d

15. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.823
    113
    читаю. Пока особо ничего интересного нет. Есть просьба к майнерам. Человек участвует в конкурсе нужна ваша помощь. По рефералке нужно зарегистрироваться и помайнить на пуле чуть больше 2 недель. Приз - 2000 рублей. В наше тяжелое время это деньги.

16. toks

toks Активный участник

2.596
    83
    Ок. С него 3000р за электричество и я готов.

BIOSTAR и Эльвина нравится это.
  17. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

3.494
    1.032
    майнеры еще живы?)

18. Эльвина

Эльвина Участник

307
    21
    уже давно не выгодно.

года 3-4 назад бы, эхх...

19. BIOSTAR

3.836
    188
    конгресс сша поимел проект TON, за отмывание денег и неуплату налогов. а дуров в свою очередь не выполнил обязательства перед инвесторами которые вложили не буду врать сколько миллиардов долларов в сей проект.
    Штаты вам не рашка, там законы работают! и взятку сложно дать не зная лично этого человека. для штатов 10-20млд$ это копейки. это для нас можно жить без бедно до конца дней своих. поэтому не та сумма чтобы взятку брать.

Я уверен, дуров этот вариант просчитывал (что придется кинуть инвесторов так как штаты в бутылку полезут) и мне сразу не понравился абзац в договоре что команда TON материальной ответственности не несет в случае вмешательства третьих лиц или воздействия непреодолимой силы)))

@Zuka58, Кстати, то что ̶и̶н̶в̶е̶с̶т̶о̶р̶о̶в̶ лохов кинут с TON, я об этом уже писал в этой теме, пост #4732

вы наверно далеки от криптовалютной темы. через кучу кошелей и стран прогоняешь деньги и они растворяются (оседают) в сотнях кошельках.
    например вывел деньги из рашки в хохляндию, ели есть там знакомые и пусть ищут в майдане "концы".)))
    кстати у мну есть кошель DragonCoin - монету хохлы делали)) помню бесплатно монеты генерировались на кошельке тыщ 50 монет было, потом их выгодно продать удалось.
    А банковской тайны согласен не существует...

а куда они денутся, без майнеров транзакции криптовалют работать не будут и новые блоки находится.

20. С.В.

С.В. Активный участник

4.295
    1.094
    Не собирался он никого кидать. Там просто некоторые "коренные американцы" испугались...
    Больше здесь

21. BIOSTAR

3.836
    188
    :haha: он вам лично об этом сказал? (даже если и "да", то вы ему поверили? :d)
    такие непростые и богатые люди как дуров, просчитывают ситуацию на 5 ходов вперед.
    и как правило, окружены командой мудрых евреев, а еврей плохого не посоветует! дуров остался в плюсе? - да!
    значит этот вариант с кидаловом ̶и̶н̶в̶е̶с̶т̶о̶р̶о̶в̶ лохов рассматривался, как запасной)

22. С.В.

С.В. Активный участник

4.295
    1.094
    А Вам? :haha:

23. BIOSTAR

3.836
    188
    это логика богатых людей. что они убытки терпеть не могут нести. и хеджируют всевозможные риски)

24. hasslich

hasslich Активный участник

18.790
    875
    Утут все идет к тому, что за каждый входящий на карточку рубль отчитываться будешь.
    Плюс верификация на криптобиржах. И все, сложить А и Б, это уже не сложно.

25. С.В.

С.В. Активный участник

4.295
    1.094
    И только из этого Вы делаете вывод, что Дуров сразу планировал всех кинуть? Не кажется, что "планировать кинуть" и "подумать о том, что делать, если будет провал" - это разные ситуации. Если верить СМИ (близких друзей Дурова, как я понял, из здесь присутствующих мы не наблюдаем), каждому инвестору дали понять, что есть вероятность того, что это дело может не выгореть. Самое по себе слово "хедж" предусматривает вероятность разных результатов от вложений. Неужели люди, которые вложили миллионы и миллиарды настолько тупы, что сами не могли просчитать ВСЕ варианты?...

стеклопластиковая арматура 10 мм цена | дешевые зеркала | ups купить в москве | s54319-b33-a1 | вывеска на дом светящаяся