1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор антирадара

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем OlegN, 23.04.17.

  1. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.433
    2.083
    Подскажите, что сейчас лучшее?

    В частности, нужно:

    1. Обязательное наличие GPS.
    2. Чтобы ловил все, что должен (стрелка и пр.)
    3. Добавление ложных точек.
    4. Очень желательно, чтобы была доступна функция (отключаемая), когда при отсутствии превышения скорости антирадар "не пищит" на радар.
    5. Что есть сигнатурный анализ? Если вещь полезная - то он нужен.
    6. Желательно отображение текущей скорости по GPS.

    Пока смотрю Sho-Me G-900STR и Sho-Me Signature Smart (правильно ли понимаю, что то же самое, только +сигнатурный анализ)?
     
  2. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    уже два года писаю кипятком от Silverstone F1 Z77 Pro. из перечисленного в нем есть все, кроме 3 и 5 пунктов. очень и очень доволен этим РД, ни на что другое не променяю. за два года с ним ни единого штрафа за скорость
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тоже очень нравиться, но SilverStone F1 Monaco. Есть всё, кроме 5 пункта.

    Сейчас у них вышла модель новая SilverStone F1 Monaco S с "Сигнатурное обнаружение основных типов радаров"
     
  4. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    а мне вот ложные срабатывания очень заходят, потому как помогают не превышать скорость ни на трассе, ни тем более в городе. повышает безопасность движения
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    У меня за 15 лет один штраф за скорость, отвлёкся... ;) А учитывая распространение, пусть пока и не повсеместное, интервальных вычислений, вообще отваливать деньги за этот девайс.
     
  6. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Как раз эти интервальные эти радар-детекторы и показывают.
     
  8. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    а как лучше их покупать? Через инет?
     
  9. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    тут цены вполне адекватные, не надо ждать неделями + с гарантией нет заморочек
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Там где написал michael2000 получается самое дешевое приобретение. А цена 4220 руб. просто шикарна, я брал за 6500 рублей, да и у оф. представителя тоже 6500
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    А каким образом? Откуда известно, через какой промежуток стоит выходной радар?
    Да и сейчас на югах всё больше стали вешать камер, вообще ничего не излучающих, для РД неуловимых...
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    В радар загружается еженедельно обновляемая база радаров.
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    В эти "базы" входят те камеры, которые сейчас увешен весь город?
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Не знаю. По Красному и Дзержинскому вроде все есть. Для примера после Кубанской в сторону тракторного всегда висела камера, её заменили на новую и стреляет она теперь в спину, теперь о ней и радар говорит, что она смотрит в спину. Повесили Птолемей, его радар и указывает.

    Я думаю, что база примерно отсюда https://speedcamonline.ru/yamap.php...s&submit=%20%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC

    Вот тоже http://camrade.ru/base-cameras/
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Сама? Бесплатно? Насколько точно?
    По мне так проще не нарушать. И так +19 разрешили, нигде такого нет, а всё мало гонщикам. Немаловажная часть высокой (может не самой, не знаю, но всё равно очень высокой) смертности на дорогах. Собсно причины две - ипа..ь части населения и почти всеобщий пофигизм на правила. Сказки про плохие дороги оставьте.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Руками, бесплатно, несколько метров
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не превышаю радар не нужен,деньги на ветер по мне. Друган купил,сразу 2 штрафа и вечно пиликанье, особенно когда у кого-то стоит ип,,,тый радар,при разговоре каждые 3 сек пищит,в сотовом его только и слышно, как можно целый день дилиньканье слушать на двери супермаркетов,АЗС, вышки и прочая лабуду, думаю и крышняк у народа едет :d

    Чай не Москва, радаров по пальцам, всегда можно понять по потоку, стоит тут камера или нет, многие сам примечаешь и уже знаешь,где не стоит гнать.
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Vovok, А я превышаю, радар нужен, полезная для меня вещь, ложных пиликаний у меня нет, пальцев пересчитать радары тоже столько нет. Их будет еще больше.
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Bлад, а чего Вы превышаете, вечно опаздываете?
     
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Люблю скорость.
     
  21. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
  22. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Нод не пущает:
     

    Вложения:

    • rd-g800.jpg
      rd-g800.jpg
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      682
  23. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    Сигнатурник это хорошо, но только там где не попадаются хитро установленные "арены" иначе есть шанс залететь.
     
  24. Alexandr342007

    Alexandr342007 Участник

    359
    0
    В режиме сигнатуры можно нарваться на штраф. Слишком много он фильтрует. А ориентироваться на поток машин не советую. Многие ездят с самыми дешманскими детекторами и не знают где установлены комплексы измеряющие среднюю скорость между точками. И когда едешь, то поток притормаживает перед камерой, а потом разгоняется и при следующей камере тоже притормаживает, а скорость-то как раз измеряется между этими камерами. А обычный радар на них вообще никак не реагирует. Лично я передвигался с Sho-Me G-800STR, сейчас с Sho-Me G-900STR и ни одного штрафа.
     
  25. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    К любому радар-детектору нужно ещё немножко иметь голову на плечах, а не вешалку для кепки... А так да, я тоже с G800STR четыре года много где поездил, окупился тысячекратно...
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Шуутишь?
    Из Волгограда в Краснодар, в Ростов или в Астрахань самолет за двоих будет стоить 50 тыс. туда обратно. А дорога займет сутки в один конец.
     
  27. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    они ловят все что есть у нас в городе? Даже на среднюю скорость? Даже которые в спину стреляют? По пути в Краснодар много стреляющих в спину радаров
     
  28. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    базы заливаются значит ловят, вопрос только в своевременном обновлении баз и на сколько я знаю там раз в месяц выпускают. На счет в спину думаю тоже проблем не должно быть, за исключением хитро выставленных радаров с минимальным уровнем, но там даже у премиума будет меньше дистанция обнаружения.
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Они не ловят, они берут координаты из базы данных

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2017 14:39 ----------

    на мой раз в неделю
     
  30. mex79

    mex79 Активный участник

    694
    29
    это что за зверь? На шоумик вроде на офф сайте сказано что рассылка раз в месяц, правда может сами базы чаще обновляются . У меня так каждый день обновляется, но желания так делать нет ))