1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Установщик сигнализации.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Монтажник, 17.04.17.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Это не то, чтоб прям мне. Спасибо за инфу!
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ромка хороший мастер.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.09.17
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Автозапуск в самый раз после ледяных дождей. После нутряного прогрева оббляденение само сползает, а иначе резинки можно поотрывать, если перед зимой не обработал.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    почему?
    реально работает. примеров у меня достаточно.

    после каждой мойки обязательно силиконом... а как же?
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Договор Каски внимательно почитайте!
    Может вам и достаточно возмещения максимум 70% (при идеальных условиях) от стоимости машины, но большинству этого очень мало.
    Опять же личные вещи, которые были в машине??? А сам факт, что кто то влез в ваше личное пространство???
    Я не говорю, что каско - это плохо! Наоборот! Каско - это хорошо, но, к сожалению, мало, и поэтому нужна та самая "сигнализация", что бы не иметь много геморроя!
    Каска хороша при авариях. А при угоне - гемор еще тот (хотя без неё, потери будут больше).
    Так, что сама по себе каска - хорошо, но мало. А вот в сочетании с хорошей охранкой (именно охранкой, а не сигналкой) она дает гораздо более спокойный сон. И опять же есть охранки, которые сильно снижают стоимость каски!
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Епстественно! Просто у некоторых мойка может случаться реже, чем новый год. :crazy2:
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Во, я там же ставил. Молодец парнишка. Мне на новую машину с салона ставил, все сделал оч хорошо, 2 года полет нормальный, и саму сигу он же предоставил, новую. Короче, рекомендую.
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Да я уже вторую машину у него обслуживаю. Сегодня вот мне регистратор поставил с нормальной прокладкой "соплей" и за вполне адекватный ценник.

    Ну тут тоже... что такое "нормальная охранка"? :) любая "электроника" взламываема - одна просто за минуту, друга за 5 если грубо. Если на пару поставить еще "гранит" или какой нить аналог то увеличишь время взлома, но один хрен угонят если целью зададутся :)
    Кстати, а откуда дровишки относительно "70%" максимум по каске? перечитал свой полис - у меня страховая премия указана в конкретных цифрах поквартально - разумеется сумма страховой премии каждый квартал уменьшается на 5% в силу снижения самой товарной стоимости т/с. Но откуда "максимум 70%"? :)
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    читал внимательно. 100 %.
    у другана угнали годовалую а6 ауди. через месяц с небольшим получил 100% стоимости и через полтора ездил на новой....
    нормально работает каско. меня пока бох миловал. не приходилось обращаться. но плачу исправно.
     
  10. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    А шарящий здесь на форуме есть? Есть пара вопросов на счет автозапуска, пока снял панель хочу все скрутки исключить и посадить на пайку, но вопрос про подключение к замку зажигания
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вопрос такой. утерялся основной брелок от Magicar 6. как теперь быть? ставить новую сигу или брелки продаются? на аиито вроде видел объявы.
     
  12. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    @hasslich, покупаете новый брелок и его обучаете, делов на 10 мин
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Тебе схема нужна? Приезжай, найдем.
     
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    @dk-34, не, не схема, у меня есть книжечка для установки. У меня провода примотаны прям к замку зажигания, а сам замок к жгуту цепляется через разьем, разве не лучше провода для автозапуска напрямую к жгуту припаять? Хочу подключить мимо замка, т.к. после зимы почему то стартер не крутит с автозапуска, такое чувство что эти самые скрутки все ослабли или замок зажигания тупит или соединения разьемов…
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    Я имел ввиду схему развязки ЗЗ в авто....
     
  16. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    @Rush-99, стартеру "массы" обычно не хватает, в автозапуске участвуют встроенные реле, они могут быть причиной несрабатывания.
    Пайка применяется в эл.блоках, вся остальная проводка на обжимах, Вюрт очень хорошие гильзы производит, с герметиком внутри. Вот ими и надо соединять.
     
  17. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    ну так массы можно хоть 4 вадрата кинуть на шпильку кузова
    насколько я знаю реле служит для более легкого запуска, может внутри блока сигналки их пропаять или провода лучше кинуть?
    у меня там все на скрутках, хочу избавиться от них и все припаять, даьы избежать плохих соединений
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    массу нужно 10 квадратов кидать, и на корпус двигателя, а уж от двигла, можно и на корпус 4.

    реле служит для коммутации, это выключатель - подгорели контакты , выкинул.

    найди вначале хоть один разъем на пайке..хотя если мерс или вольво старые, то можно
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    @dk-34, @Xolodok, Вам нужен кому блок апс-4 мой штатный блок со считывателем (круглый со светодиодом) с разьемом? Я его снял и хотел выкинуть, но мало ли может на зп нужен? В ключах чипов нет

    @Xolodok, @dk-34, и кстати, на сигналке имеется внешний датчик температуры, провод длиной метр, был проложен под щитком приборов. Так вот его нужно к патрубку печки примотать, чтобы заводилась от температуры?
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    @Rush-99, мне сигналка не нать..
    а термодатчик , я бы не приматывал ни к чему - он же тогда будет быстрее выключаться..( имхо) а не заводится от температуры, думаю что функция програмируемая, может не активна?
     
  21. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    @Xolodok, не, я не пробовал по датчику температуры заводить, но пока панель снял вот решил все как надо подключить и провода уложить, датчик рабочий, с брелка могу посмотреть температуру в салоне. Еще пока не придумал куда этот датчик уложить
     
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    На моей авто датчик нар темп. встроен в блок сигналки. Датчик используется для програмируемого запуска по температуре. Т.е. у меня настроено так- если Т в салоне менее минус 10 гр., дв-ль заводится на 10 мин. При этом мотор отопителя у меня находится в положении "1". Салон прогревается. При морозах за 20, авто заводится ночью 2-3 раза.