1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить качественную женскую рубашку?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Lla, 13.04.17.

  1. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Качество ужас за большие деньги, да и нет там ничего сейчас подходящего, я уже все облазила.

    Такая же проблема. :(

    О., спасибо! На славу потрудились)
    Иду по Акварели или по другому ТЦ и вижу мужские отделы, где рубашек, рубашек МИЛЛИАРД. Зашел и выбирай.
    Женского шмотья много, да, но рубашек там почти нет, а если есть, то такое гэ.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    у меня дочка за толстовками ходит конкретно только в мужские отделы.
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lla, а вам в каком бюджете? А то если что знаю пару марок...
    И правильно вам О. Уже ссылку сто раз дала - вб или ламода, выбор огромный и всегда на скидку нарвешься

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2017 09:04 ----------

    В акварели достойный магазин по-моему только h&m - вещь вполне себе в моде, через сезон не жалко выкинуть, а базовые/хлопковые вещи носятся долго.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2017 09:05 ----------

    Хотя там тоже 80% какого-то молодежного трэша
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Видимо, нам сливают какое-то УГ, что касается Зары. В том же сэконде находила европейские вещи этой марки - отличное качество, ткани, фасоны, все хорошо. В нашу зару как ни зайду все какие-то синтетические каки. Что-то приличное - за безумные деньги.
     
  5. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Тогда простите, я Вас неправильно понял:
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    С.В., вы когда-нибудь слышали о фантазиях, гиперболе...с женщинами вообще общались?
     
  7. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Бюджет до 5 тыс


    Не могу, меня выворачивает от качества тряпок, что там продают. Неприятные на ощупь вещи.


    Да нет, зайдите на офф сайт, взаграницах все то же самое продают.


    мужчины:kos:
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
  9. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    О., а женщинами можно считать: жену, её сестру, их подруг и знакомых, невестку, клиентов? То, что есть "женская" логика, я вообще-то в курсе. Просто забываю иногда про это.
     
  10. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Massimo dutti? Там вроде были рубашки.
    Еще можно по ту пур туа пройтись. Там много отделов, я рубашки на манекенах видела.

    А может, если нужен классический стиль, купить или сшить платье? Думать о том, какой низ/верх не придется.
     
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Благодарю!


    И туда заглядывала, рубашки были, но странные.:spider:


    Я не для дресс-кода, а для души. Платьев классических черных у меня три штуки, но брюки на повседневку удобнее.
     
  12. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Lla, я что, предлагала в хм рубашку купить? Вроде нет
    Вы в итоге-то купили?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Отличные рубашки у английского бренда T.M.Lewin.

    И качественность рубашки не на манекене конечно надо смотреть. А в процессе нОски и как она выглядит после стирки, нескольких стирок.

    Из мужских покупала на юксе. Майкл корс белая безупречно (если стирать руками правда). Кавалли тоже стойкая оказалась. Из реальных магазинов хендерсон хорошие.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2017 18:50 ----------

    Lla, есть из запасов новые рубашки левин. 42-44. Давай почту скину фотки.