1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бонусы Спортмастер

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Nazarych, 02.04.17.

  1. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Дам 4000 бонусов. Оплатить можно 30% от стоимости покупки. Действительны до 4 апреля.
    Либо кидаете ссылку на товар(ы) и я делаю заказ через свой лк с учетом бонусов и затем пересылаю вам номер заказа для получения в магазе, либо даю номер телефона, который называете на кассе, а я вам пересылаю код подтверждение.
     
  2. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Поправка. Бонусы можно использовать до 7 апреля.
     
  3. jenya82

    jenya82 Участник

    370
    45
    Добрый день. Бонусы есть в наличии? Если да отложите их мне до вечера.
     
  4. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    пока есть, ответил в личке
     
  5. 1rb1s

    1rb1s Новичок

    25
    0
    Есть 2000 балов, завтра сгорают, если кому надо - забирайте. Пофигу интернет заказ или нет.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1rb1s, :d:d:d дождался.
     
  7. 1rb1s

    1rb1s Новичок

    25
    0
    Да нет, забыл про них. Сгорят так сгорят. Я себе все накупил что хотел когда была акция 2000 балов на сл. день.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    1rb1s, а я месяц блин ждал, когда эти баллы начислят, потом уже нафиг не нужны тоже были.
     
  9. 1rb1s

    1rb1s Новичок

    25
    0
    Да это бесит у Спортмастера. Сезонная одежда выходит примерно в одно время, ты накупишь, у тебя балы через месяц-другой, а тебе уже ничего не надо. А потом как другой сезон - они сгорели. Проще договариваться с людьми, правда они как правило за интернет заказы. В этот раз знакомая регалась, хотела бонусов больше - предложила купить, я взял легинсы с не макс скидкой (500) только. Ей начислили 2000 балов на сл день по акции ( впервые нормальная а не как сейчас) я ей сказал подождать и еще 3 дня позакупался) потом она брала) вот пишет 2000 осталось, а у меня аванс 10-го, да и куплено все....мало ли... Вдруг кто поедет сегодня.