1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детская кровать

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем Germiona, 16.03.17.

  1. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Отдам детскую кроватку. Деревянная, тяжелая, крепкая. Разбивать и выкидывать жалко,может прослужить еще долго. Отдаем с матрасом. Территориально тулака.
     

    Вложения:

  2. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Пока забронировано.
     
  3. Panda

    Panda Участник

    230
    0
    красивая
     
  4. rex-zp

    rex-zp Участник

    230
    1
    Стану в очередь, если что готов забрать. Как раз сын до кровати дорос
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    какое чудо :)
     
  6. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Тоже встал бы в очередь
     
  7. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Блииин жена скоро родит может уступите мне?

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2017 23:01 ----------

    Прям завтра бы забрал
     
  8. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    я б уступила :)но я не встала в очередь когда появилось объявление, потому что подумала, что кому-то нужней, а у нас и старая кроватка есть от прошлых детей. Хотя эта канеш красотища...
    Господа, уступите человеку. если у вас своя кроватка есть. Когда лялька родится - расходы очуметь!
    per4ik, не берите ползунки по 41 руб. в ашане, у них талия шире детей, они слетают
     
  9. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Винни Пух, Спасибо,но мы в ашане из одежды не брали ничего,в детском мире хорошие скидки,там понабрали всякостей,вот на днях сынок появится!!!
     
  10. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    per4ik, пойдете на роды? ;)
     
  11. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Не знаю ещё не решился)))
     
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    per4ik, врачи без вас могут с ней не очень обращаться или ошибку врачебную допустить... а при свидетеле они внимательней.
    хотя... я б и без мужа рожала бы.... но ему ж надо первому на ручки своих лялечек брать и нянчить, нетерпячка ж :)
     
  13. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    ППКС, а если в себе не уверены, то можно хотя бы во время схваток находиться рядом. Массаж и растирание спины в этот момент как манна небесная :)
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Согласна. Необязательно все ненужные подробности рассматривать, основное - просто быть рядом и поддерживать. Мне лично ни массажи, ни растирания не были нужны, главное, что любимый мужчина и будущий папа был с нами.

    А кроватка супер!
     
  15. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    расходы очуметь, это да, сама недавно родила, вы, главное, много вещей не покупайте на ляльку, они вырастают мгновенно, нам 1,5 только, а половина одежды купленной уже мала. И, насчет кроваток, на ***** их куча продается, тысячи за две в среднем можно присмотреть, а то и дешевле даже.
    Главная засада с коляской...
    Извиняюсь за оффтоп, тему можно закрывать.