1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как привлечь рекламодателя в деловую газету?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость деловой, 28.09.04.

  1. Подскажите, впервые этим занимаюсь, хотя кое-что знаю, но хочу знать больше. Заранее спасибо
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Поставь себя на место рекламодателя и подумай, какой смысл давать ему рекламу в эту газету.
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Нужен неплохой тираж, и точно выбранная целевая аудитория, тогда сами придут. Но это вы и без меня знали.
    А дальше личные отношения.
     
  4. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Дак ежли газета деловая, то рекламодателя туда и завлекать не нужно, он сам придет. Ответ: Газета должна быть интересной - с деловой точки зрения.
     
  5. marsell

    marsell Новичок

    30
    0
    А еще наверное иметь неплохой тираж, и целевую аудиторию для рекламодателя. Сам когда даю рекламу, то прежде всего хочу знать про аудиторию читателей и есть ли в данном издании к примеру рублика для моей рекламы.
     
  6. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    У газеты должна быть высокая деловая репутация (которую, в свою очередь создают сотрудники)
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость деловой
    Кстати, как раз сейчас у нас идет курс "Основы продаж рекламных площадей в печатных СМИ".
    Лучше всего посетить тренинги на подобную тематику, ибо об этом можно говорить часами.