1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Адекватные девушки

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Brain, 23.02.17.

  1. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    молодость,придурь. )))
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Brain, дай угадаю, толстухи чаще пишут сами?! :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 09:37 ----------

    Адекват, всё в порядке у него ;)
     
  3. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    они у всех. главное чтобы тараканы тс поладили с тараканами искомого субьекта.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 09:38 ----------

    угу))))) вообщ всякое непотребство чаще пишет само.
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    пфф. Жаль, что с возрастом заменяются на безразличие и лень.
     
  5. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    с возрастом понимаешь, что лучше маленькая любовь под боком, чем большая за тризвезды
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    большинство просто хочет сесть на шею.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    а далее понимаешь, что нафиг вообще любовь? Руки же есть, им шубу покупать не надо:shuffle::d
    деградация.
    hasslich, так и мужчин-сыночков сейчас полным-полно, с которыми носиться надо, как с писанной торбой.
    нет уж:)
     
  8. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    и это верно. даже те, кто декларируют свою независимость все равно мечтают неработать и сидеть на шее. по бывшей сужу, которая не раз об этом заикалась.

    все так. а когда стоять перестает понимаешь что большую часть жизни прошла впустую. в погоне за звездой )))
    а вмире столько интересного
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    в моем окружении таких нет.
    у меня несколько примеров перед глазами. парней искренне не понимаю. причем, дамочки, что называется "ни рожи ни кожи", а вот ведь "люблю не могу" и в доску перед ними расшибаются.
     
  10. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    хм.... тоже соглашусь,но я ни ростом ни весом опять же не подхожу,опять же прокол,они видимо тоже коня ищут....

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 12:11 ----------

    к чему все и ведется,весь наш диалог и вопрос ТС,на основе саита знакомств,адекватных единицы,остальные в поиске конеи и принцес
     
  11. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    с женой познакомились на СЗ , общались там ,потом смс, встретились.сейчас дочки уже почти 2 года,с дня знакомства 3 года прошло.интернет новая реальность, когда-то свадьба было по договору родителей,на танцах,на работе находили свои половинки)
     
  12. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Кто желает познакомиться с адекватной девушкой (тётенькой:d), прошу в личку.
    а то на словах-то все бравые солдаты Швейки:d
     
  13. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Хм, а чем сайт принципиально отличается от знакомства в парке или библиотеке? Разве что возможностью "присобачить" левые фотографии. Но при первой встрече это все равно откроется.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 12:14 ----------

    Как про меня написали...
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    ТС ждет принцессу, вот и все дела. Реальные женщины его пугают. Печаль.:)
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Brain, Есть у меня старшая дочь, только что рассуждали дома, где найти адекватного парня:))

    Смотри, живем в ВЛЖ, работает она в ВЛГ, место людное, можешь вначале придти-посмотреть, сделать вывод..
     
  16. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    воот до чего жизнь доводит)) на форуме ищем вторую половинку))
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    При чём тут Швейк?:upset:
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    alexaudio60, к тому, что балабольство всё:)
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А.. А то я за солдат обиделся.:)
     
  20. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    мало так мало осталось хороших девчат (с)

    ТС кругом шкуры одни) даже если она не шкура, то потом для тебя выяснится, что она была шкура) :d
    https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=388515198466437678&text=шкура

    и самое главное....не забывайте наказывать шкур)))
     
  21. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    BIOSTAR, при чем здесь ее прошлое?вы же не эталоном были раньше,просто нашли свою вторую половинку и уважаете ее
    я про то что те с кем знакомимся с ихнеи стороны я не вижу ни капли уважения,ну если она не уважает ничего и никого и считает что она золотои пи...ды колпак,то это ее трудности
     
  22. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    4444, вы меня не правильно поняли) я имею ввиду что многие девы тщательно пытаются скрыть что они шкуры)
    если у девы порода шкуры, то она от нее никуда не денется) и прошлое и настоящее и будущее просто будет игра: деньги-секс.
    вот так вот все тупо и банально.
     
  23. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    BIOSTAR, согласен,связанно это с менталитетом города?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 17:14 ----------

    все таки есть нормальные,есть, я в это верю,просто их мало,тех кто себя уважает,и уважает окружающих
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    BIOSTAR, жесть, еще видосы про мелкого мажорика посмотрел,как он народ за бабло унижает, в одном видео, пацан ему как вЪ...л,что он кувыркнулся и давай бежать,почаще били бы его и бабло забирали. До чего довели людей, что на всё соглашаются, ради денег.

    Не понимаю,как он еще здоровый и живой ходит, может потому что Москва,а не Волгоград?
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    такую гниду надо преследовать. Пожизненно.
     
  26. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    извечные вопросы))
    от одиноких женщин "где нормальные мужчины?"
    от одиноких мужчин "где нормальные женщины?"

    Может и не надо искать?) А вспышка (хотя я в них не верю) сама нагрянет, в очереди где нибудь в магазине, машинами столкнетесь, в пробке познакомитесь и т.д и т.п:d
     
  27. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    ага визгу необерешся))))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2017 17:37 ----------

    а я верю,хоть моя вера и дорого мне обходится,какие то порожняковые встречи постоянно,потеря времени разочарования,но я верю.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ага. Слева. Падать на пол и не отсвечивать. )))
     
  29. tyt

    tyt Читатель

    246
    3
    разве что от мужчины)
    вот и адекватность можно оценить))))

    имела в виду, что так называемая любовь с первого взгляда - ненадолго в принципе. Хотя конечно есть и такие случаи, что на всю жизнь или на несколько десятков лет, но все же редкость. Ну или я сужу просто по себе. Я изначально ну просто терпеть не могла это высокомерное человеческое создание, до отвращения просто, но нам приходилось общаться, а через полгода вспышка ни с того, ни с сего, вспышке уже почти 11 лет:d

    Считаю, что нужно присматриваться к человеку - рабочий коллектив, общая компания знакомых и т.п. А вот так всех перебирать, чел должен сильно зацепить при первой встрече, чтобы продолжить общение.
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    BIOSTAR, ну, если вы на таких равняетесь...:shuffle:
    среди мужчин тоже есть бл*ди...но, как мне кажется, равняться надо на лучших. Мы сейчас о других беседуем.
    Просто, мальчики, поймите, что хорошие девушки тоже разборчивы.