1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История строительства моего дома

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Doll@r, 21.02.17.

1. Satanas

Satanas Активный участник

17.348
    871
    так, нет ответственных работ, могу и 3-4 дня не появляться.

ТОЛЬКО ПОЭТАПНО!
    Не мне тебе это объяснять! ты сам все за год понял и видел.
    В звезду такую работу!!!

2. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.594
    836
    Секта Бога Кузи)))

3. Маришка

Маришка Почетная

20.382
    509
    А разве я не права?
    Прораб голова, работяги руки.

Нахрена тогда вообще ввязываться в стройку?
    Это всё не оправдывает. При желании, всё это можно было решить. Я о вопросе передвижения.

4. Дионисий

Дионисий Читатель

905
    227
    Нее Марин, не права.

5. Маришка

Маришка Почетная

20.382
    509
    Тогда поясни.

6. DEL

DEL Активный участник

7.365
    586
    Тут Пе, такую рекламу дали.
    Надо с ним бизнес по строительству домов в Америке замутить.

7. andrusha

andrusha Активный участник

16.963
    1.102
    прогоришь как пить дать:look:

tauro нравится это.
  8. Kairel

Kairel Активный участник

8.341
    162
    Мексиканцы не будут работать "за бесценный опыт" :)

9. Arturvn

Arturvn Активный участник

7.206
    373
    Да, мексы они люди простые, высоких материй не понимают. Если с ними попробовать "опытом" расплатиться, на liveleak-е и УП на ЯПе видосик новый появится может)

Grinya нравится это.
  10. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.758
    725
    есть на просторах ютубов видео, как они гипсокартон крепят\шпаклюют на ходулях, интересно ПЕ тоже такой опыт практиковал?
    типа этого (после 1:00)

11. Kairel

Kairel Активный участник

8.341
    162
    Обычные ходули. У нас они и продаются, и используются. Но многие сами подобные делают из г..а и палок. Вполне рабочие.

12. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.758
    725
    используются в строительстве? массово? в строительстве дома доллара тоже использовали? Речь о производительности.

13. Kairel

Kairel Активный участник

8.341
    162
    1. Да. Видел у мужиков на паре объектов. Откровенно самодельные (брус, фанера, шпильки и куски резины)
    2. Вряд-ли. Но я стройками не занимаюсь, поэтому уверенно сказать не могу
    3. Вопрос не ко мне, а к тем, кто строил дом доллара :)

Производительность хорошая. Я видел как скакали козликами на финишной затирке с подсветкой. Двигать леса/лестницы сильно дольше. Когда монтажом занимались по электрике, думали подобно приобрести под прокладку кабелей, но сейчас отошли от этих дел и уже не особо актуально.

14. sema

sema Активный участник

10.000
    324
    Сам не практиковал, но за ходули рассказывал. Были бы объемы - он купил бы.
    Типа уроженцы Средней Азии на стройке у ПЕ по твоему не работали? Вот только Доллар тоже ими был недоволен. Видите ли болгаркой в помещении после серого ключа работали, "декоративную плитку засрали", ога.

15. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

13.000
    1.332
    Это всегда им тут отрицалось.

Сижу размышляю, а может можно как то проклясть конкретных строителей? (к Игорю это не имеет НИКАКОГО отношения) ну там взять кусок его работы, че нить поколдовать и чтоб тому "мастеру" (свалил, живьем не достать) стало хреново? Заплачу.

16. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

9.758
    725
    зачем?

17. DEL

DEL Активный участник

7.365
    586
    Вы веком не ошиблись? В окно глянте, костры инквизиции не пылают? Нет?

18. Зуб

Зуб Участник Команда форума

13.180
    613
    Отложи на потом... А потом еще подумай.

19. 3aвулoн

13.000
    1.332
    @zaqwsx, @DEL, @Зуб, есть такие два слова - "справедливость", "безнаказанность". Ну а если после этого он(и) вообще не смогут больше "работать" - это скольким людям я помогу?

20. DEL

DEL Активный участник

7.365
    586
    Долар в пример не годиться?

21. 3aвулoн

13.000
    1.332
    @DEL, а он что, обращался к колдунам? имхо правильный колдун, в отличии от судебного пристава, и в Антарктиде найдет.

22. Зуб

Зуб Участник Команда форума

13.180
    613
    @3aвулoн, А как гарантию проверить? Ну скажет он, что навел порчу и руки с хреном у строителя отсохнут. Как отслеживать, по фоткам вконтактика?
    Потом искать бандюков, чтобы нахлобучили колдуна. Потом ментов, чтобы нахлобучили бандюков, которые не нахлобучили колдуна. Потом фейсов, чтобы нахлобучили ментов, не нахлобучивших бандюков, не нахлобучивших колдуна...
    Сразу Путину писать надо.

DEL нравится это.
  23. DEL

DEL Активный участник

7.365
    586
    Банальная история.
    Запорожец въезжает в мерина. Братки вытряхивают из деда-колдуна все движимое и не движимое имущество. И перед отъездом дед бросает им в след:
    - Шоб вы пообсерались.
    Нападает на братву дикий понос. Неделю маются другую, все зеленые уже ходят еле двигаются. Главный говорит:
    - Найдите деда отдайте ему все, что у него взяли, только пускай остановит этот беспредел.
    Нашли деда все вернули.
    Б - Дед только сделай так чтобы мы не *****.
    Д - Не срите пацаны.
    Нападает на братву жесткий запор. Неделю маются, другую, все красные ходят от давления. Главный говорит:
    - Найдите деда заплатите ему сколько скажет. От меня мерина в придачу, только пускай сделает, чтобы все было нормально.
    Находят деда, платят, сколько сказал, мерина в придачу.
    Б - Дед сделай, чтобы все было нормально.
    Д - Хорошо сынки, все будет нормально.
    Б - Дед, точно все будет нормально?
    Д - Да не ссыте, пацаны!

lylu, Bлад, Зуб и 2 другим нравится это.
  24. hasslich

hasslich Активный участник

17.941
    621
    вы реально верите в эту ересь??
    О_о

25. 3aвулoн

13.000
    1.332
    @hasslich, это не вопрос веры. это часть бытия. банально: колхозник Петрович может не верить в нейтрино, но это лично его вера.

26. hasslich

hasslich Активный участник

17.941
    621
    странное сравнение.
    Колхозник Петрович может узнать о нейтрино от более образованных товарищей, из умных книжек или посмотрев канал Дискавери.
    А вот про колдунов можно только из желтой прессы узнать. И их реальное существование фактами не подтверждено.

27. m41284m

m41284m Активный участник

1.436
    95
    припрет не в то поверите!

28. Kairel

Kairel Активный участник

8.341
    162
    По cловам ПЕ - нет. Либо он врал, либо ваш довод несостоятелен. Если он врал, и уроженцам Средней Азии платилось регулярно, то мы имеем в случае ПЕ ко всему прочему дискриминацию в плане оплаты труда по расовому признаку.
    Ну "Чайник Рассела" же... классика

3aвулoн нравится это.
  29. sema

sema Активный участник

10.000
    324
    Гуманизм выше справедливости.
    В отсутствии бюджета платятся лишь те платежи, которые невозможно не заплатить.

30. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

3.264
    1.071
    Сдается мне сидит теперь ПЕ на Американских форумах и занимается тем же что и здесь, только наоборот.
    Хвалится знанием снипов, ругает код, чмырит американцев, что они не знают своих же норм и правил, что они нихера на шарят в нормах и как строители и полные профаны в бизнесе.
    Короче зарабатывает авторитет и ждет крупных заказов. Вот уже и @DEL хочет с ним бизнесы мутить. ))) все идет по плану, эта музыка будет вечной.
    Скоро опять соберет денег, поделится бесценным опытом и свалит, теперь, наверное, в Африку.
    )