1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

История строительства моего дома

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Doll@r, 21.02.17.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    можно подумать у Вас не самые дешевые))))
     
  2. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Чет я не понял... А зачем оскорбления?

    Где вы видели мою рукожопость? У меня выложено огромное количество фото моих объектов, ткните пальцем! Вы считаете это не красиво?

    Нет. В каждом моем доме стоит рехау блитц от Райтер. Изначально. И дверь Гардиан тоже изначально.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13.09.17
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Нее. как Дуньку с третьей продольной ни крась на продажу - ее за версту видно. Я о другом.

    хотя надо быть полным олухом, чтоб такие "дома в полблока" покупать.
     
  4. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    а где вы видели,что я где-то видел вашу рукожопость?

    это какие?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    @Vutshi, Вы скорее всего хороший человек, руководитель. Вы располагаете к себе. Но по окнам поспорить со мной...это знаете ли...шаг!)))
    Самая бюджетная серия профилей Rehau, не выпускающаяся нигде больше, кроме РФ (может еще есть в БСССР где-нибудь). Изначально введена для "объектовки", т.е. для массового остекления новостроек "чтобыбыло", а также для остекления нежилых помещений. После 2014 года производители стали избегать советов по назначению))). У VEKA есть тоже самое, называется WHS. Правда у VEKA оказалось побольше гордости и они не стали вешать свое имя на эту серию. Рехау оказались не такими принципиальными)))

    Все равно, что сказать "я покупаю хлеб только в Радеже".
     
    Grinya нравится это.
  6. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Не знаю, но раз вы пишите что
    Значит видели. Или это так оскорбление на пустом месте, для поддержания разговора?

    А я и не спорю. Я ставлю в стандартной комплектации вполне нормальный профиль. Сделанный на вполне нормальном предприятии, который несет вполне нормальную гарантию. Если клиент хочет что то другое не вопрос. Но что то другое стоит денег (которых у заказчиков каркасных домов не много, мы это не раз обсуждали в соседней теме.)

    Так же я могу запросто на этом сэкономить поставив непонятно что собранное в гараже... Вы еще может что то имеете против Гардиан?
     
  7. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    вот если б я написал-что той мессагой,ты свою рукожопость оправдываешь,то да-это было бы оскорбление,а так говорится о рукожопости вообще и да- в этих картинках,что ты выложил красоты и нет,от слова совсем,но кому-то вероятно понравится

    просто обычные коробки
     
  8. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    А какие они должны быть? Что в Вашем понимании красота? В моем например сделать что оплатил клиент максимально качественно и аккуратно. А ежели у него нет денег на красоту откуда ее брать?
     
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хто такой?
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Да ладно, у Доллара трещины, это так, мелочь. Вот! -

    [​IMG]
     
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    просто зашпаклевать забыли
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Вы ставите в стандартной комплектации самые дешевые окна из того, что вообще можно назвать окнами. Гараж - это уже крайности.
    Еще раз: Вы хороший строитель, но иногда Вас заносит)))
    Дверь и дверь. Следующая ступень после китая типа кайзера. Против ничо не имею, не занимаюсь ими сто лет.
     
  13. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Ну извините. А ежели вы супер спец по окнам, то почему вы до сих пор не предложили мне свои услуги? Я открыт ко всем предложениям. Приезжайте, я вас кофеем напою. Расскажете про окна что хорошо что плохо. Предложите цену. Вы ж я так понял многим на форуме помогли.

    Ну и так "Разрешите поинтересоваться, в целях повышения образованности" Почему они практически не являются окнами? Сотрудничаю с райтер с 15го года. Ни одного нарекания от клиентов. Что в них не так?

    Кстати Доллар какие у вас окна и дверь?
     
    davyd нравится это.
  14. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    давно не заходил,перечитываю) только до этого места дошел
    и вспомнилось
    В 1960 года, спасая шахту от взрыва, Владислав Титов совершил подвиг. Вагонетка с углем, сорвавшись с рельсов, ударила в электрокабель высокого напряжения и пробила его, короткое замыкание — и высеченный огонек побежал по кабелю к трансформатору. В. Титов находился рядом и понял: если огонь доберется до трансформатора — произойдет взрыв на шахте, где работали две смены шахтеров. Отключить ток времени не было, и горный мастер, чтобы не допустить взрыва бросился к щитку и принял на себя удар в шесть тысяч вольт. Взрыва не произошло, но кабель еще горел. Тогда Титов прополз несколько метров и закрыл своим телом огонь. Его нашли проходчики. Много месяцев врачи боролись за жизнь героя. Загадкой для врачей оставалось то, что Титов не погиб мгновенно — полученные им травмы были несовместимы с жизнью. Ему сделали несколько сложнейших операций. Искусство врачей и огромная воля Владислава Титова, его неугасимая любовь к жизни в итоге победили «всем смертям назло…» Титов остался жив, но из больницы вышел с тяжелой инвалидностью, хромая, без обеих рук
     
    Последнее редактирование: 13.09.17
  15. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Предлагал пару раз))) Вы ответили, что "есть уже люди".
    С удовольствием. Пишите в ЛС, куда ехать, приятно будет познакомиться.
    Я нигде не писал, что они плохие, и что их поделки не являются окнами. Ничего не имею против них. Контора нормальная. Но это просто одна из многих контор Волгограда. Не более.
    Отвечу за него. По фоткам я видел, что у него окна из WHS 72 (это бюджетная 70ка от VEKA) и стеклопакеты СТИС, двухкамерные "теплопакеты" вроде. Фурнитуры не видел.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а доллару какой фирмы поставили окна?
     
  17. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Что то не помню... Старый наверное стал. В личку сейчас напишу.
     
  18. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    никто не в курсе как там пешка поживае?:gigi:

    Великий ПЕ:mad::delo:
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    он уже там?
     
  20. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    ну если тут его нет
     
  21. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    завтра суд?
    а то нужно еще попкорном затариться:crazy2:
     
    Ogurec нравится это.
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    интернет не отключили - сюда заходит.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @dsv, мож с мобилы?
     
  24. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    хоть бы селфи запостил
     
  25. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @dsv, следишь за ним?молодец! не упускай из виду:crazy2:
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Имя (Антон) - очень адекватный человек. Я у него заказывал остекление на как минимум три объекта, и каждый раз получалось лучше и выгоднее чем у других (включая криворуких товарищей из Рехау/Райтер, заваливших мне раму на 2см на 2м)
     
    davyd нравится это.
  27. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @Иной гость, лажают все. Вопрос в управлении и культуре.
    Данной темы просто бы не было, если бы у модератора раздела были представления о деловой этике.

    Не было бы сотрясаний воздуха в адрес конкурентов, на которые они заведомо не ответят. И т.д.

    Поэтому ваши представления об адекватности кого то в бизнесе... они скорее о вас.
     
    Ogurec и sema нравится это.
  28. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    а причем тут деловая этика?
    у владельцев данного ресурса с ПЕ какие-то деловые отношения?
    Причем тут "сотрясения воздуха от конкурентов"? ТС конкурент ПЕ?
    по поводу адекватности и представлений, конечно все по себе мерять привыкли. для кого то нарушать сроки, гнать лажу и кидать на деньги это норма (либо сами так делают, либо привыкли, что с ними так поступают). эти люди понимают, защищают и жалеют ПЕ. Кстати среди них много его конкурентов,, ведь знают, что могут оказаться в такой же ситуации, поэтому резко стараются не высказываться, корчат из себя таких объективных... Другая группа людей, в противоположность предыдущей, с ПЕ теперь иметь дел не будет.
     
  29. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @AlexeyNik, а я не про владельца данного ресурса, а про модератора раздела.

    Деловая этика подразумевает, что такие конфликты решаются путём переговоров или в суде.

    Поправьте меня, если я ошибаюсь, но случайно не Имя был (есть) модератор раздела на момент появления темы?

    Кстати, решения суда нет, а как вы пишите с ПЕ теперь не сотрудничают. Вас ничего не смущает, правильно я поняла?
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    По сути данная тема есть ОТЗЫВ заказчика. Является данный отзыв заказным и(или) клеветническим? нет. нужно ли для размещения отзыва решение суда? опять нет.

    @Ольга М., по Вашему о ПЕ можно отзываться или хорошо или никак, это по Вашему есть деловая этика?
     
    out, Колоброд, Grinya и 3 другим нравится это.