1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серебряный Дождь на 104 Fm - опять облом

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 01.10.02.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    МПТР здесь не имеет влияния. В то время, когда получали лицензию на 104 ФМ - а это было 22.10.1998 года, она задумывалась под круглосуточное вещание Эхо с 10 часами волгоградских программ в день. Прикиньте себе - РТВ и 10 часов ее програм в день. Но обычно, лицензии выдают на свободную концепцию вещания, так что лицензедержатель имеет право выбирать сам. То бишь - это как Изгаршев захочет...
    СД - это круто, Монте-Карло я слушал в Питере и Москве в прошлом году - формат классный! Это сочетание популярной зарубежной музыки (70-90 года + сегодня), а, кроме того, нет убогой РУССКОЙ музыки.

    P.S. Интересно, а если Дума примет указ о запрете рекламы пива на ТВ и Радио, что тогда будет рекламировать РТВ+Изгаршев?
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Масса вариантов - Борис Тимофеевич человек неугомонный, замутит какой-нибудь проект, еще более безумный чем все предыдущие...

    Вот кстати активность его лично у меня вызывает много вопросов - хорошая знакомая работает у него зам. главбуха в одной из контор, получает реально не больше 5000 р. на руки - интересный Изгаршев человек, и подход у него к управлению интересный: "лучше тратить деньги на всякую чушь, чем на персонал"
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Признаюсь, мне очень импонирует это радио. Ну, не Эдита Пьеха, конечно ;), может она и талнтлива, но мне этого не понять :D В общем, мой близкий друг продвигал это рдио в Волгограде в свое время. Сейчас Ностальжи живет ТОЛЬКО в Москве. В остальных городах классике эстрады предпочитают блатняк и сраную попсу :mad:
     
  4. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Хоть режьте меня, не вижу я причин, почему на радио должны крутить классику, что и Вагнера или Скрябина надо делать хиты? И уж тем более древняя, лохматая попса, которая никому не нужна.

    FM вообще не тот формат... на FM все динамично, такова коммерческая природа этого диапазона, так что может быть только рок, поп, хорошая элекроника, ну и новости
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ..::DenN::..:, Ностальжи уже нет и в Москве. Там теперь радио "Ультра", а в Питере его закрыли в августе прошлого года и продали частоту "Лав-радио". Хорошее такое радио сменили и в Волгограде в свое время на "Русское радио". На мой взгляд - неэквивалентный обмен.
    Теперь идет спор, открывать ли "Серебряный Дождь" в Питере или нет?
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Падение вкусов....
    Добротное меняют на дешевку....:bawling:
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Прикольная инфа, люди! На сайте Эхо Москвы есть список городов вещания этого радио. Еще неделю назад там был и Волгоград - 104 МГц дата начала вещания - 02.12.1998 г, аудитория 1 млн. А теперь ее убрали! Это к переменам, и значит ли это, что РТВ в Волгограде незаконно транслирует Эхо????

    P.S. Ростов-на-Дону повторяет судьбу Нижнего Новгорода и меняет с 1.12.02 Эхо на радио Шансон!
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    CRUSHER, по поступившей из непроверенных источников информации, Эхо у Изгаршева купил Ищенко за сумму около 60-80 тыс уе. Это означает, что Эхо Мск пока останется в эфире на ФМ104.
    Однако параллельно идет настройка оборудования под Сердождь (там же на Качинцев). Уж не наю, на какой частоте будет вещать СД, тем более, что в конкурсе на частоту никто не участвовал и СД нигде не заявлялся....:confused:
    В общем, странно все это...:upset:
     
  10. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    ОООх, как много новой информации можно почерпнуть из форума....А кто сказал, что Ищенко Эхо купил? Это вы где вычитали? На волне Эха выходила, да и выходит наверное программа Андрея Шишкова, подопечного "День за днем"... Хотя в виду предстоящих выборов, я бы не удивился...:confused:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Приведу свою переписку с "Эхо Москвы"

    ----- Original Message -----
    From: Erika Arstanova
    To: Crusher
    Sent: Wednesday, November 27, 2002 12:37 PM
    Subject: "Эхо Москвы"


    Артем, добрый день!

    Спасибо за Ваше сообщение. Дело в том, что Ваш местный вещатель попросил рассторгнуть Договор сначала с 1 октября, а потом с 1 ноября. О том, что наши программы идут до сих пор мы узнали из Вашего письма.
    будем благодарны, если Вы сообщите идут ли наши программы сегодня.
    От себя, заметим, что для нас прекращение вещания наших программ в Вашем замечательном городе большая потеря. Возможно найдется более надежный партнер вещатель и тогда наши программы возобновятся.
    Всего Вам доброго.


    From: Crusher
    To:
    Sent: Tuesday, November 19, 2002 10:32 PM


    Здравствуйте!

    Я живу в городе Волгоград. У нас по городу распространялась информация о прекращении ретрансляции "Радио Тройкой Волгоград" на ФМ 104 МГц радиостанции "Эхо Москвы" сначала с 1-го октября, затем с 1-го ноября, но "Эхо Москвы" продолжает вещать. Сегодня, просматривая сайт Вашей радиостанции
    в разделе "Регионы" - "Города и частоты где "Эхо Москвы" уже вещает", и обнаружил, что город Волгоград в этом списке теперь отсутствует (неделю назад был). Значит ли это, что ретрансляция Вашей радиостанции в нашем городе должна была прекратиться, и теперь она незаконна?

    Спасибо!
    С уважением,
    Иванов Артем
    г. Волгоград.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Эхо на 104 угасает что-ли;) ? Теперь уже и стерео пропало :confused: - вещание идет лишь в моно! :( .
    А местная реклама - так вообще когда попало!!!:frustrate
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Итак, опять ньюс. Видимо, опять непроверенные, что-то уже тяжко становится верить в инфу, касаемую Эха.
    1) Вощем, опять подтверждают, что частоту купил Ищенко. :eviltongu
    2) Прокатилась инфа, что с Сердождем, так горячо ожидаемым многими (и мною тоже :)), будет облом :bawling: Поговаривают, что вместо Эха будет... Хит-ФМ :frustrate Блин, опять Европа плюс №2 :mad: Говна понатащат в город. Так что опять будем слухать только ФМ 102 (она вечно рулит!) и Максимум :super:

    Идет процесс настройки и т.д. Думаю, что музыкальную станцию запустят все-таки в стерео. А если нет, ... прикольно будет :D

    З.Ы. Насчет Е+ хохма была недавно. Дджей грит: "А теперь НОВЫЙ ХИТ Элтона Джона "Your Song"... Вот так вот с легкой подачи "Европы" песня Your Song, по моему из альбома 1970-го года, стала НОВЫМ ХИТОМ. :hah:
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ..::DenN::.., сегодня Эхо опять в стерео:confused:. Странные они какие-то :eek: . Кстати о Хит-ФМ. С 26 августа он сменил формат, и стал почти как симбиоз Максимума и Европы плюс (там премьеры идут раньше, чем на Максимуме). Кроме того, там новый директор - Юрий Аксюта - с Европы +. Половина коллектива Европы+ тоже теперь там - Олегов, Журавлев, Батинова (!!!):cry: и другие. А когда, по слухам, они могут запустить Хит? С первого января? К сожалению, ..::DenN::.., на этой радиопрограмме они смогут заработать хорошие бабки:mad: Вот так!;)
     
  15. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    Сеголдня все утро на 104 ФМ идет анонс программы в 17.05:p:
    Угадайте, кто к ним придет? :cool:
    Правильно, Ищенко:bla:
    "Типо хозяин на Тройку явился" :D
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Стало ясно, совсем скоро появится Хит-ФМ, вроде на 104 фм...Без коментариев....
     
  17. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

    Ну вот, лучше бы СД :bawling:
    Все эти радивы, типа Максимум-круглосуточное, Европа - достали одним и тем же. РР,Ведо и Шансон - не могу слушать. :cool: В последнее время врываюсь по Эху и НВ (!). На НВ, кстати, музычка то совсем ничего в последнее время(импортная!):p:
     
  18. Crusher 777

    Crusher 777 Гость

  19. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Если такой рьяный поклонник "Дождика", то ставь себе спутник и dvb карту. Будешь смотреть каналы бесплатно, и слушать свое любимое радио.
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Dump,а что это dvb карта? Я не знаю.
     
  21. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Это карта, проще говоря - дешевый ресивер, по сравнению с тем оборудованием, которое ты, при случае, будешь покупать к тарелке.
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    А "СД" идет с НТВ+ , ведь так? Кто-нибудь слышал о скорой замене ресиверов? (Viaccess 2):p: