1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу дополнительный заработок в Волгограде

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем kimi07, 05.02.17.

  1. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Ищу практически любую легальную подработку. Будет замечательно, если она окажется интересной и достойно оплачиваемой. Мужчина, 43 года, в/о, без в/п, с широким кругозором, руками, растущими не из пятой точки, технически грамотен. Вполне могу монтировать, собирать, чинить, разрабатывать и координировать (соответственно, обратные процессы), а также копать и не копать. Грамотная речь и правописание (относительно) присутствуют. Знаком с делопроизводством, владею обширным набором прикладных программ, знаю устройство ДВС и автомата Калашникова. Адекватен, ответственен, пунктуален, исполнителен, инициативен в разумных пределах, легко обучаем. Имеется личный автомобиль, бюджетная иномарка не старше трёх лет. Основная работа - стандартная пятидневка, с 9 до 18.
     
    lehabig и _Michael нравится это.
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Надо через недельку дачу перекопать, пока не оттаяла... 6 соток. Ваша цена?
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    прикольное резюме!
    тщетно пытаюсь представить процесс обратный к разработке :d

    evrei34, шо там интересного на ваших сотках? ну помимо 20 градусных морозов?

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2017 23:16 ----------

    ЗЫ - ЗАВАЛ )))
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Глумление про дачу,да и только.
     
    ОlgА нравится это.
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    такси, не? Свободный график. Подойдите на пятак, таксисты расскажут о крейзи-заработках.

    Помнится вёз мужичка, ему было 44 годика. Он пьяненький был немного. Говорит с завода сократили, американцы мудаки заменили его, ИНЖЕНЕРА техникой. Пьёт две недели, жена **** выгнала. Иди в такси говорю. Было 3 года назад, когда такси было дороже и цены в магазинах ниже. Ответ был, ты что. Я же ИНЖЕНЕР, у меня высшее образование!!! Мой ответ, что я СПЕЦИАЛИСТ, поверг его в шок. Как это я таксую))

    Ещё сосед по гаражу пристал ко мне, года два назад, говорит возьми моего сына на работу. Я аж удивился. Ты машины как перчатки меняешь, говорит он мне. Я ему говорю, пожалуйста, 66-66-66, такси, вперёд! Ты что, мой сын закончил техникум на слесаря, работы нет, он вон со мной в гараже пьёт две недели, достал уже. Вот даже если бы я был супер-мега работодателем, на кой мне чувак который в гараже две недели пьёт))

    К чему я это написал. Просто так, вспомнилось))
     
    _Michael, Vintig, desd и ещё 1-му нравится это.
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Монтажник, что то тебя какие то синяки окружают :d
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Монтажник, пускай свой диплом сожгут, он еще не скоро понадобится.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Монтажник, Лех, а ты сам то , не пьяненький, когда писал вот это эссе?;)
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    в 18-54 быть гашённым?

    Я не пью практически вообще. Мой лимит бутылка пива в месяц.
     
    Vintig нравится это.
  10. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Плюсую.
    С утра 6-00 до 9-00 ~ 600-800 рублей + вечером с 17-00 до 21-00 столько же. Такси Гетт.
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Купить себе опять чепырку и пойти таксовать? за 9 часов 1400 рублей, нот бед!
     
  12. oesoes

    oesoes Участник

    382
    20
    Дизассемблируем, экспортируем в текст и построчно стираем бекспейсом, проговаривая маты задом наперед ;)
     
    stalker2012 и DjAga нравится это.
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    чистыми? и не жалко машину, в гетте вроде свеженье тачки берут?!
     
  14. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это не про меня, знакомый до и после работы катает. Машине 5 лет. Вроде чистыми.
     
  15. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    ОБС :d
     
  16. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ништяк в такси. Тут вон сверху реклама крутится 150 тыс. в месяц заработок.
     
  17. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Я тут отлучался... Как раз на подработку разовую. Но она закончилась. А хочется ещё...
    Я совершенно лишён подобных предрассудков... Есть опыт такси пару-тройку месяцев в далеком 2008. Но, кажется, в других темах, вы сами писали о печальном положении дел в этом бизнесе... И ещё, как бы сформулировать - в этой работе нет дальнейшего развития и перспектив. А хотелось бы. Но, конечно, полностью этот вариант не отбрасываю, пока будет как запасной.
     
  18. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Перспективы есть. Плюс в том, что есть свободное время, которые ты выбираешь сам. Конечно оно днём в основном. Для реализации чего-нибудь. Проекта, услуги, можно заняться самообучением. А некоторые умудряются при таких ценах ещё и второе авто брать и сдавать его в аренду.
     
  19. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Днём у меня основная работа. И использовать там свободные минуты можно лишь на что-то удалённое..

    а есть спрос? и рентабельно? ушатают же в хлам и очень быстро...
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Народ в нашем городе лишней тысченке рад.
     
  21. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Апну тему... В общем-то, всё в первом посте, изменились лишь возраст, да бюджетная иномарка стала конца 17-го...
     
    jenya88 нравится это.
  22. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    А есть у кого опыт сдачи авто в аренду? В нашем городе... Слабо представляю механизм обеспечения получения регулярных выплат... Без привлечения связей в правоохранительных органах и поездок с битой к арендатору...
     
  23. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    в залог что?

    и вообще тачку на запчасти разберут
     
  24. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    сдается мне если продать машину и вложить деньги даже в банк выгода превысит таковую от сдачи в аренду. 2017г. машину. в аренду. хахах.
     
  25. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    при чём тут моя? взять пару грант или логанов и в аренду в такси...
     
  26. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    Апну тему... Понимаю, что всё печально, но, вдруг... Могу ещё предложить ремонт ходовой части автомобилей импортного и отечественного производства, некоторые работы по трансмиссии (замена пыльников, приводов, гранат и т.д.), а также работы, входящие в перечень ТО - замена эксплуатационных жидкостей, фильтров, свечей, ремней, тормозных колодок и дисков. Для логанообразных второго поколения - активация дополнительных функций, отсутствующих в определённых комплектациях или в принципе, а также установка и совет по разнообразному их "улучшайзингу". Индивидуальный подход, низкие цены и выполнение работ "как себе" - гарантируется. Владею информацией по комплектации, запуску и работе шиномонтажной мастерской. Возможен кузовной ремонт.
     
  27. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Может пригодится w6ijMkZHGz0.jpg
     
    _Michael, BIOSTAR и Denium нравится это.
  28. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    @S_A_S, телефон в студию!
     
  29. kimi07

    kimi07 Новичок

    52
    6
    А что - ходить я люблю, по заданной траектории - в Советской Армии научили... Единственный недостаток - в качестве подработки не подходит...

    апну… ну, а что, а вдруг...
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    что то попалась темка... есть товарищи занимающиеся кузовным ремонтом и у них этих машин вагон и тележка и руки дополнительные всегда пригодятся... работать можно и в выходные и вечерами и в праздники и т.д. Договорились о позиции и готовь в одного под покраску...