1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юстировка Canon EF50mm

Тема в разделе "Фото", создана пользователем ura438, 30.01.17.

  1. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    Подскажите пож-та место где грамотно произведут юстировку объектива Canon EF 50mm (первый,не второй).
     
  2. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Для начала решения проблемы сформулируйте Ваш базис - Ваша тушка не поддерживает корректировку фокуса ?
     
  3. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    тушка все поддерживает,объектив этот у меня несколько месяцев
     
  4. tviks34

    tviks34 Активный участник

    613
    22
    Я пас, с каноном раздружился много лет назад, почитатели подтянитесь , помогите человеку плиииз ?
     
  5. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    573
    79
    Копия Юг только на ум приходит. Но по гарантии (бесплатно) все неоднозначно. Реально помогли только с 50 1,4 который у них покупал. С последним объективом вообще интересно получилось. Сдал по гарантии, сказали несколько дней, позвоним. Пока шел от них на работу (10-15 минут) позвонили и сказали забирать (юстировка не требуется, хотя на пятаке был небольшой бэк). Неприятный осадок от общения остался. Больше у них ничего не брал и не ремонтировал с тех пор.
    Может платно реально что-то сделают. Но читал тут о них негативные отзывы в последнее время.
    Есть еще какой-то сервис, название не запомнил. Поищите в этом разделе. Такие темы периодически всплывают.
     
  6. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Тайм-сервис на Барикадной. Копия-Юг шибко жадные до денег и шибко ленивые.
     
  7. ura438

    ura438 Участник

    240
    2
    Вот и я в "Юг" хожу только в крайность

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2017 10:12 ----------

    узнавал раньше сколько стоит в юг(1500) в тайм-серв. -2000руб(на Профсоюзная 12)