1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блядуны под маской честности.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Esther, 26.09.04.

  1. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Сколбко людей столько и мнений. Сама то на что расчитывала? Конечно он поступил в определенной степени дико. Могла бы прямо об этом ему сказать. Среди женщин, последнее время тоже мало "ангелов". Не стервочки которые нам нравятся, а настоящие стервы-мигеры. Ничего живем и выбираем.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Esther А что парня с которым ты встречалась, на море гоняла, уже бросила, рас с другим пошла?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    если парень предложил это в троём то однозначно вы дали повод, а кто ж от этого будет отказываться?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Просто у девушки вышло несоответствие ожиданий - реальности.
    Сначала парень показался прекрасным челом, который разглядел в ней кучу достоинств:). Девушка решила что будет красивый роман, а тут прынц сказал: "А не замутить ли нам групповушку?".
    А по поводу того что неприлично в первый вечер девушку домой приглашать согласен, но при одном но - девушкам бы тоже неплохо этикет понимать. На первом свидании лучше время общения ограничивать. А то бывает - сначала ресторан, потом билиард (замечу, оба дела то не очень быстрые) - а девушка домой то и не собирается. Поэтому следует предложение поехать в гости. А там, как уже сказали, не в карты же играть.
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    не бросила, а расстались.
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    у каждого свой экстрим...что в этом такого?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Может пора дать голос ангелочку?
    У меня тоже внешность ангельская. И что греха таить я этим пользуюсь.
    И случаев подобных этому было довольно много...
    Вы думаете, что парню с ангельской внешностью нужны только серьезные отношения?
    Секс без всяких обязательств значит не для него?
    Групповушка? Очень миленькое занятие!
    А может ангелочку нравится не только М+Ж+Ж, а еще и М+М+Ж+Ж или М+М+М+Ж?
    И кончить в девушку после того как в нее кончили уже несколько другим парней?
    И естественно без всяких там презервативов...
    Вы не задумывались?
    Иной раз просто диву даешься как девушки покупаются просто на внешность, приятные речи.
    А цель одна: секс на один-два раза (если только не любительница групповушки).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ... просто выбрали не ее ... подруга хоть довольна оталась ??? :p:
     
  9. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    А как его желания расходятся с тем, что подразумевается под "скромный" и "серьезный"? Как я понимаю, порядочный - это если есть подружка, то он с другими не спит. Если он порядочно сказал вам, чего хочет, что в этом непорядочного?

    А вы вдвоем тоже хороши. Зачем к нему домой вдвоем шли? Чай пить?
     
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Esther, все что мне не понятно это ваша агресивность... Возможно он тоже разочарован в трате на вас денег "В ПУСТУЮ" пологаю он вас этим не попрекал ?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Правильно. Сами пошли да еще и жалуются, вы что при коммунизме живете. (когда о сексе говорить боялись). Да и парня понять можно, две девушки в первый день соглашаются пойти к нему домой, да нормальный парень после такого просто обязан предложить секс. А то блин все такие невинные!!! "Ой он нам групповушку предложил.... какой подлец :cry: .". Нехочешь чтобы такое было, сиди дома не ходи никуда.
    Вообщем, сами виноваты, сами повод дали. Без повода ничего бы не было.
    Я вот не пойму одного почему всегда парней обвиняют во всем. Поймите девушки.... если девушка не захочет и не будет давать повода, никогда ничего не будет!!!!
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Вы не оригинальны. Не знаю, виделись ли мы в реале, думаю, что нет, иначе вы бы не сомневались в том, что мужским вниманием я не обделена, и не завидую ни одной своей подруге. Просто я отказалась, потому что не собиралась ради такого "подарка" идти на неприемлемый для меня вид секса.

    Esther добавил [date]1098079285[/date]:
    Ещё бы он этим попрекал. Это, в конце концов, не деньги, некоторые тратились и побольше и подольше только за одно присуствие рядом.

    Esther добавил [date]1098079565[/date]:
    Это был не первый и не последний раз в моей жизни, когда я шла домой к малознакомому парню, просто до этого попадались нормальные мужчины. А тут что-то чутьё подвело, уж больно мастер попался мозги пудрить.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Esther

    Поэтому после бильярда к нему домой едет. С мамой типа познакомиться. Агапрямщас.
     
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Бедный мужик!

    Представляю, что он встретил удивительно красивую Девушку Esther. Он Ей предложил как-нить встретиться сходит в ресторан, поиграть в боулиг. Встретились. Она ему безумно понравилась.

    Пошли в боулинг. Она ему нравится еще больше. Тут она знакомит его со своей подругой ("случайно" оказавшейся в том же боулинге). Его мысли: к чему бы это? Они играют. Она ему нравится все больше и больше.

    Уж время позднее, а подруга вместе с ними. Она и подруга воспринимают это как что-то нормальное. У него уже сносит голову от Нее. Он предлагает идти к нему домой. Она соглашается. Подруга, которая рядом, соглашается тоже, и обе девушки воспринимают это как должное. Он ничего не понимает (может это сговор между подругами) и думает, о том что на следующий день обязательно спросит в форуме, а что это может значить, если вместе с ними вдвоем к нему идет еще и подрука, и его девушка при этом реагирует нормально.

    Приходят. Пьют "чай". Она - само совершенство. Но тут же рядом сидит подруга. Уже полночь. Он уже не может сдерживаться. Она ему очень нравится, но подруга? И тут у него шальная мысль - а может Она хочет втроем вместе с подругой, но стесняется предложить? Чего не сделаешь для понравившейся девушки? Он предлагает.

    Esther, я хочу сказать, что я Вас понимаю. Но это - одна часть истории, и кто знает, как эту историю рассказывает Он. В Вашей истории есть эмоции (а куда без них), но эмоции не есть факты. Может, у Него другие эмоции, и рассажи Он свою историю первым, здесь была бы масса сочуствующих?
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Во времена моей молодости :) я ни разу не ходила на свидание с подругами. Шо за бред, простите. Еще бы маму взяла.
     
  16. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    katena
    Риспект.
    Сразу бы с кузнецом, все таки если хочется большой и чистой любви, то без него никак. В общем мнение о данном случае весьма однозначное.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ну и еду. И часто иду на такую авантюру. Это интересно. Да и серьезные отношения в наше время- это не обязательно те, когда N лет в гляделки играешь, а потом пирком да за свадебку. Серьезные в смысле не те, что "встретились- перепихнулись- разбежались"

    Esther добавил [date]1098454294[/date]:

    Вот это точно для меня уроком было: нынче ребята не всегда ограничиваются одной девушкой в постели, да и подруги оказываются смелые.
     
  18. Bridg

    Bridg Новичок

    8
    0
    Esther
    Вот такой вот вопрос человеку, часто идущему на авантюру:
    (извиняюсь, если вопрос не очень тактичен)

    А вот если бы не было Вашей подруги в бильярдной, и поехали бы Вы в гости к нему без неё,
    была ли вероятность продолжения обалденной романтики у приятного молодого человека в гостях?
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Именно такое продолжение бы и было.
     
  20. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Не поняла - ты ехала? У тебя голова на плечах была? Ты, наивная думала, что мужчина, который так долго тебя разводил просто так тебя отпутит? Не верю, только если бы действительно любил, но тогда бы он не сыпал тебе всякую лапшу на уши и не смотрел так...Он просто не стал бы так себя вести, а на подругу тем более забил бы ещё там, где знакомила. И вообще, нафига знакомить его было с подругой? Тебе чего хотелось перед подругой повыпендриваться или что?
     
  21. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Esther

    Тогда я не понял: почему ты возмущаешься? Это ведь авантюра, это же не серьезно. Ведь весь смысл в поездке состоял в том, чтобы развести парня на бабки в кафе, немого поиздеваться над ним дома, а потом с гордо поднятой головой уйти. Мол, я не такая, я жду трамвая.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Согласен с предыдущем постом:)
    Тут кстати обсуждалась тема мужской жадности в разных вариациях.
    Я раньше полагал, что мужчина должен всегда и за все расплачиваться сам.
    Но последнее время наблюдаю кучу ситуаций, когда девушки, подобно автору темы, желают, чтобы за ними заехали, свозили в ресторан, в боулинг, подарили цветы, еще там что, а потом отвезли домой или оплатили такси, и она с гордо поднятой головой уедет:)
    Я это не к тому, что обязательно в обмен на это должен быть секс и т.д. Просто зачастую смотришь на это и не ясно, а что собственно девушку интересует - молодой человек как мужчина или "бесплатный автомобиль с шофером" и "бесплатный ресторна" и прочее.
    Любому человеку наверное такая халява приятна и опять же самооценку поднимает:)
    У кого какие мнения по этому поводу?:)
     
  23. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0


    Эстер, конечная цель любого парня при общении с девушкой – трахнуть ее. Мы, девушки, это тож понимаем. Но, несмотря на это, представь себе такую ситуацию: вот подходит к тебе на улице молодой человек, знакомится с тобой и говорит – 2я хочу тебя трахнуть, поехали ко мне». Какой будет твоя реакция? Думаю, что, если ты не залепишь ему промеж глаз (по крайней мере, я бы так и сделала), то – хорошо. А вот если меня сначала сводят в кафе, потом вечерком погулять куда-нить сводят, а потом пригласят к себе домой, а уже там начнут приставать, то я, если у меня будет настрой, соглашусь! Парадокс?? Пожалуй, но – так уж есть. *) А насчет того парня – скажи, а когда ты согласилась к нему домой поехать, ты что подумала, зачем он тебя позвал?? Не затем же, чтобы стихи тебе читать или на звезды смотреть, стоя на балконе!! Ясно ведь, что означают подобные предложения ;) по-моему, тут другого варианта в принципе быть не может. А события развивались совершенно закономерно! Ну, кроме того, что он предложил секс ВТРОЕМ…
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Елка Тема старая... не хочу ворошить.
     
  25. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Esther
    Все понятно!!!
    Тут так много всего говорили и почти все говорили одно и тоже!!!
    Я повторяться не буду....
    Просто это очень хорошо, что на тебя западают, тратят деньги и дарят тебе романтику!!
    У тебя так в жизне сложилось, ты к этому привыкла .....и вот попадаешь ты в отличную ситуацию, естественно она тебе не нравится и твоя гордость задета!!!
    Подумай над этим ( это не просто так призошло)....Жизнь она разная бывает...
    бывает романтика, бывает пошлость
    смотри шире и пойми, что не все так как хочешь ты.....
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Esther

    У меня вот ещё какая мысль возникла, если позволите?
    Хотелось бы подчеркнуть слова " в которого можно влюбиться"
    Это значит, что если человек красивый, с умными благородными глазками, с деньгами на цветы и рестораны и весь такой милый, то бишь он соответствует каким-то критериям, и входит в нужные вам параметры, то в него можно вот так вот взять и влюбиться!!!!!:eek:
    и после этого вы утверждаете, что верите в существование любви?
    то, что вы называете " можно влюбиться" это не любовь была бы, а просто те серьезные отношения, которых вы вероятно ищите!!!
    И не надо стороить из себя романтичную натуру.....
    Мне тоже думается, что я романтик.....
    Дак вот позвольте сказать, как романтик романтику....
    Человека любишь не за что то, а просто так, просто потому что он N-ое количество лет назад родился....и романтику можно почувствовать не в дорогом ресторане на против голубых глазок, а в парке на скомейке, там же можно и влюбиться.....:(
    Но в одном я с вами согласна!!!!! любоь она есть:) ...... только длится она очень не долго...
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    немного не так. Я сказала, что он попадает под некий стериотип "Того самого, которго так долго ждала". Естественно, для любви нужно нечто большее, чем стандартный набор ПрЫнца.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Ну-ну....
    Доездишься! И трахнут тебя не с подругой, а со взводом дружков везде, куда можно!!!
    То-то экстрима будет...
     
  29. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    бывает так, что влюбляешься не в прынца, а в пастуха, а потом вдруг понимаешь ,что находишься в стаде овец, и любовь как рукой снимает ;)
     
  30. А007

    А007 Гость

    UKA,А бывает, что не видишь в человеке сперва ничего примечательного, а потом оказывается, что под стандартной серой маской скрывается интересный и хороший человек.
    По-разному бывает.
    А при чем тут блядуны