1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО через интернет 2017

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем cottager, 01.01.17.

1. Nikola

Nikola Активный участник

971
    4
    А камера в смартфоне не работает что-ле?
    Я в течение 5 минут сделал все фото, переслал на свою почту, открыл с компа, уменьшил "вес" фоток в "Диспетчер рисунков Microsoft Office", закинул их страховой. И через полчаса уже оплатил полис. И так по двум авто с интервалом в месяц.

2. Яя

Яя Активный участник

1.769
    1
    Читаем, что написано - требуются сканы ВСЕХ водителей, вписанных в ОСАГО.
    У меня 3 водителя в Осаго, естественно их доки я при себе не держу, чтобы оперативно делать фото.

3. Аndrew_

Аndrew_ Активный участник

521
    1
    (Не реклама, но может кому-нибудь поможет!)
    Плюнул траКСаться с РЕСО, в которой был оформлен прошлогодний е-полис (капча + СМС - все делаю правильно, болтит - не верно введен код. Пробовал раз 100500, уже ТОЧНО знаю, что все коды верные ("экранная лупа" + прога-детектор символов "рус-eng" применены неоднократно) - всерно болтит!!
    Вывод: Значит нас там просто НЕ ХОТЯТ...)
    Попробовал еще Ингос, СоГаЗ и даже РГС - где-нибудь, что-нибудь да не прошло, на различных этапах. Хотя, м.б. именно мне просто с ними не повезло...
    Дошел до сайта ВСК - блинн! - пол-часа вместе с регистрацией в ЛК, и оплатой полиса с карты - и полис готов!..(unreal фантастишь!))
    Единственно - лучше заготовить заранее реквизиты всех доков для страховки в к-нибудь текстовом файле и сверить с бумагой , чтоб потом можно было смело копипастить,
    И еще - могут (но не обязательно) понадобиться сканы паспорта РФ, СТСоРТС, и водительского - в том случае, если "Система" не сможет проверить Вашу доку в каком-нибудь из своих ресурсов (РСА?). Нужно будет загрузить жпег или пидиэф нужного документа, видимо, для проверки кем-то "глазами" - с "той стороны". К слову -проверка проходит тоже достаточно быстро (< получаса - проверил на себе, хотя загрузил даже не скан, а достаточно кривенькое фото паспорта).
    Никаких тебе капч и нечитабельных кодов!... Вышла - "гос.цена", КБМ учелся (пока правда. Дальше не поручусь)))
    ХЕЗ, нах раньше потратил столько своего времени с энтой Ресой, если они, Sсуко, даже расчет предварительный никогда не сохраняют - каждый раз - наколумочало - набирай все для полиса сначала! Наверно пытался остаться лояльным клиентом у нелояльной конторы..
    И снова: (Не реклама, просто не могу не поделиться собственной радостью))

Последнее редактирование: 08.11.17
    Vovok нравится это.
  4. SAshock

SAshock Активный участник

577
    0
    Хваленое ВСК послало,ни РЕСо, ни Хоска - не дали,
    получилось только в Альфастраховании.

5. Яя

Яя Активный участник

1.769
    1
    Ресо убрало у себя обновление капчи (((

6. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.404
    15
    В Ресо за 40 минут получил полис. 20 минут ушло на сверку моих данных в РСА (паспорт).

7. jordan23

jordan23 Участник

125
    13
    В альфе полис оформлял с месяц назад,на весь процесс получения 10 минут максимум ушло)

8. Яя

Яя Активный участник

1.769
    1
    Сейчас в Ресо после кучи попыток продлила еще один полис.
    Капча теперь обновляется. Сначала нечитаемая, после нажатия "обновить" - читаемая. Пароль тоже приходит читаемый - латиница.
    Засада в том, что после введения пароля и капчи программа начинает гонять по кругу, т.е. заново уходит в "сохранить полис", потом предлагает ввести пароль и капчу и так раз 15.
    Но я не сдалась и дождалась "Оплатить" ))).
    Причем утром присылали и "левый" пароль и капча при обновлении всё равно не читалась.