1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Консультирую по вопросам ЖКХ (начисления,работа УК,Наш двор-наш-дом и пр.)

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем sdk, 01.01.17.

1. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.437
    21
    свое УК к этому не имеет отношение вроде как. Ведь работу проводит - ООО Лифтовая компания, она и нанимает работников. С директором этой компании ранее я и беседовал.
    Выше Лифтовой компании по найму только фонд кап. ремонта. Но что-то мне подсказывает, что им на это все одно место.

2. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

8.543
    529
    так ли это? или всё-таки работы заказывает УК/тсж, а фонд оплачивает представленные документы?

фотографф нравится это.
  3. фотографф

фотографф Активный участник

7.623
    264
    здесь ключевое слово: "управляющая", т.е всё, что связано с объектом, которым она управляет, находится в её ведении.

4. D_A_S

D_A_S Активный участник

1.437
    21
    я высказал свое предположение насчет УК на основании объявления, которое у нас висит на подъезде, что работы выполняет ООО Лифтовая компания. Я, почему то, понял что по всем этим вопросам нужно именно к ним обращаться. Т.е. получается, что к УК нужно?

5. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

8.543
    529
    не знаю. По идее дом обслуживает кто? тот и заказывает: вывоз мусора, энергоснабжение, водоснабжение, и т.д. в том числе и замену лифта, как вариант. А как на самом деле - доки курить надо. в моём случае это ТСЖ и средства у нас на "индивидуальном счёте" копятся. теоретически ТСЖ может принять решение и запустить процесс, тогда ООО Лифтовая компания - подрядчик, ТСЖ - заказчик.

6. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

1.965
    146
    А ТС чейта совсем в теме не отмечается. С лета прошлого года. Жив ли цел орел?!

7. sdk

sdk Новичок

35
    0
    Жив и цел, просто обстоятельства изменились)

8. Пиццулянт

1.965
    146
    Спасибо что живой.

9. фотографф

фотографф Активный участник

7.623
    264
    запретили консультировать?

10. Пиццулянт

1.965
    146
    О!!! Это сейчас легко. Вот сейчас у нас поставили в придворовой территории киоски. Подхожу спрашиваю, а на каком основании праздник?
    А ты кто такой?! У нас все схвачено.
    Да, действительно. Я председатель совета дома, которого выбрали в надежде, что будет подмахивать бумажки с УК.
    А я внезапно начал ломать планы. Так что не нужно консультировать челядь. Чем меньше знают, тем крепче спят.
    А у нужных людей всегда все схвачено. Однако.

фотографф нравится это.
чехол sebo для качелей купить в нижнем новгороде | КНС Нева рекомендует Lenovo IdeaPad Yoga цена - офис: Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, - есть стоянка для клиентов. | sys 6029p tr | taxi marseille шашка | продукция agb