1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смерть студента на физкультуре

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZiP, 24.09.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    У нас в Эфиопия очень редко когда гибнет на физкультура студент. У нас муха, москит, голод, болезнь - причина смерть. Но заставлять другого человека бегать против воля и выбор (даже если это есть белый) нельзя. Так нарушать права и свобода человека.
     
  2. ShadowWalker

    ShadowWalker Новичок

    44
    0
    Народ говорит, у парня рак был. И все тут.
     
  3. Диман

    Диман Новичок

    11
    0
    Привет всем. А тех кто парня избил не сажают?
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Ну ты прикололся, у нас тут тоже все есть хорошо, москит и муха не мешать.

    Диман
    А как их теперь найти? Даже свидетеля нет(парня) :(

    PoliceMan добавил [date]1096481292[/date]:
    Гость
    Только темой ошибся, здесь не до приколов :(
     
  5. Диман

    Диман Новичок

    11
    0
    Сто пудово какие нибудь **** в общаге хотели бабло забрать. Сам щас в полетехе на 6 курсе. В общаге слава богу не жил , но друзьям когда на первом курсе учились приходилось в этом вопросе помогать. Первокурсники всегда встревают от таких уродов.
     
  6. Zak

    Zak Участник

    174
    0
    У меня от физры в политехе самые хорошие воспоминания! Как вспомню, в футбол зимой..........СУПЕР! Мы все в мыле , но давольные! Правда девчонок немного жаль было, они явно скучали...........
     
  7. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    УКРОП писал:


    Oldin писал:

    Полностью согласен! Я тоже учился в Политехе, имею неплохое здоровье (на физкультуре я был в подготовительной группе); однако 5 лет назад, когда я был на 2-м курсе, у меня произошёл один случай: на физкультуре, во время бега, я почувствовал себя плохо, прекратил бег, отошёл в сторону и присел (заметьте: даже не спросив разрешения - не до того мне в тот момент было). Преподаватель (кстати, очень хороший), Валерий Викторович Ушаков, естественно, заметил это, подошёл ко мне и поинтересовался, что случилось. Я сказал, что мне стало плохо, на что он мне ответил: "По тебе видно - ты весь бледный". И заметьте: он не стал меня заставлять продолжать занятие. Вместо этого он посоветовал мне сходить в поликлинику снять электрокардиограмму. Я так и сделал. Где-то через неделю я вернулся к обычным занятиям по физкультуре.

    Bild писала:

    Только не на физкультуре! Здесь речь идёт как минимум о здоровье, а как максимум (как мы увидели) о жизни!

    Negative писал:

    Я убеждён, что жизнь дороже стипухи.
    Если бы мне попался препод физкультуры, который заставил бы меня бегать, когда мне плохо, я бы внаглую не подчинился - именно потому, что жизнь дороже. А тот студент, который умер, зря испугался преподавателя. Нужно было не подчиниться - остался бы жив...