1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГАСУ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 7-Becks™, 24.09.04.

  1. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    да скорее всего он не с теми общается :), вот пусть на АД-00 приходит, вот там гуляют, даже на Госы приходят с бодуна, правда они у нас были 9 марта :)
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ага, хвалиться алкаголизмом - это рулез! Наш Горхоз самый пьющий, а ещё самый засранный, самый обшарпанный и самым большим количеством олигофренов, которые вместо интерната для даунов как-то попали в ВУЗ.
    За 5 лет ничего особо впечатляющего, все мрачно и депрессивно:devil: .
     
  3. ПетрI

    ПетрI Участник

    497
    0
    Приветствую вас господа, имеющие какое-то отношение к Горхозу, я тоже отдал лучшие годы ВолгГАСЕ (фак-т АД), мне вот неповезло, закончил академию. Немного до универа недотянул :bawling:
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    PAVLuha ой, ну прям подколол, подколол....
    *AdaPtoR* или новых собутыльников :)
    Field это точно, по моему по количеству левых пассажиров мы уступаем только СХИ
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Кто может помочь узнать: учиться ли один человек у вас в ВУЗе или нет? Очень нужно. Знаю ФИО, факультет. Помогите!
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Ёлка
    Давай попробуем (через связи в деканате)
    ПетрI
    Некоторые преподы у нас язвительно замечают, что академия не дотянула до статуса Университета. При этом добавляют, что скоро развенчают снова в академию. Вот и разберись!
    :confused:
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Everwesss
    Смотри приват.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Скажите, мне пожалуйста какие в горхоз экзамены надо сдавать, я очень хочу там учиться!:p: :p: :p: :p:
     
  9. Виртуоз

    Виртуоз Новичок

    69
    0
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Да ладно вам гнать на родной ВУЗ. Всё было нормально, и попойки в общаге, и всякие вредные преподы, всё зашибись!! Будь я в своём нынешнем материальном благосостоянии, я бы ещё 6 лет (исключая мой академ, 5 :) ) проучился с удовольствием! Всё-таки студенчество - это кайфЫ! Правда, учась в школе, я думал, что кайф в деццком саду, учась в институте - что в школе, а щас - ну вы понимаете... :gigi:
    Незабудка

    Ну, откликаюсь. Может поздновато, но всё равно. :)
     
  11. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Незабудка
    И я откликаюсь. В 98 заканчивала, эх еще бы поучится там не отказалась бы :)
     
  12. Лиза

    Лиза Новичок

    18
    0
    Моя дочь хочет поступать на ПГС. Стоит ли это делать? Каковы возможности трудоустройства для женщин?
     
  13. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Лиза
    кому как повезет!Сейчас везде плоховато женщинам с трудоустройством...:shuffle:
     

  14. :eek: Почему это?! :upset:
     
  15. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Я ж и говорю, кому как повезет. :coquet:
     
  16. Angorka
    А можно все-таки аргументировать фразу "сейчас ВЕЗДЕ плоховато ЖЕНЩИНАМ с трудоустройством"?
    Вам где-то отказали по причине половой принадлежности?
     
  17. Angorka
    И все же - ключевой вопрос - откуда Вы сделали вывод, сто сейчас женщинам везде плохо с трудоустройством? Именно женщинам? Именно сейчас? Аргументы можете привести?
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.05
  18. fisher

    fisher Гость

    ВолГАСУ-- книга жалоб

    Хочется увидеть мнение,замечания,радость да и всё что вы думаете о нашем любимом Горхозе
     
  19. fisher

    fisher Гость

    Лиза,
    Это самый лудший выбор для твоей дочки в плане университета но ни как специальности( ПГС ) ,,а посоветую лудше пойти на экологическую спец,, так как сам учуся на экологическом факультете:kult:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    экологи!
    кто у вас декан сейчас-то?говорят Боголепова (или Богомолова.....не помню уже....мда....)сняли?
    сама заканчивала в 2003
    ни дня по профессиии:D
    но было весело,а это главное
     
  21. fisher

    fisher Гость

    Гость экологи!
    кто у вас декан сейчас-то?говорят Боголепова (или Богомолова.....не помню уже....мда....)сняли?
    сама заканчивала в 2003
    ни дня по профессиии
    но было весело,а это главное





    Сейчас Беломутенко
    а была Малахова
     
  22. ::i

    ::i Новичок

    12
    0
    Да пишите, а потом спец выпуском разместим в студенческой газете. серьезно. Если есть взяточники или кто обижает, а может есть хорошие преподы?
     
  23. fisher

    fisher Гость



    Про взятки пожалуй вслух не надо,,а то я замечаю у нас преподы стали уж больно шифроватся
     
  24. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Радость: Я окончил этот ВУЗ.

    Она же не радость :)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Глушкова the best!!!
     
  26. Гость

    Гость Гость

    В нашем универе самый клёвый народ. Не так много мажоров и выпендрёжников. И самое главное - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!
     
  27. fisher

    fisher Гость




    да повезло тебе ,,поступал в академию а получаеш диплом универа

    fisher добавил [date]1124121017[/date]:



    Да с одним ты прав девушки и правдо очень красивые,,, но мажоры видно тебя стороной обходят,,да а чо им там делать главное там числется а ходить не обезательно,, это главная особенность Гороха:kult:
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Мое мнение - горхоз - помойка.
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, где-то по-другому?
    Field плюнуть ты плюнул, а аргументы где? и если горхоз помойка то что тогда СХИ?
    даа... вот уж повезло так повезло :)
     
  30. Выход

    Выход Гость

    ГОРХОЗ супер! Лучшие люди!