1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дональд Трамп новый Президент США

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zaqwsx, 09.11.16.

  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    FAQ, ну не разобрался немного, приношу извинения, так как речь шла не о вас лично, а о том, что раньше такое мнение многие высказывали.

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2017 12:53 ----------

    Хороший "эксперд", слов нет, в октябре он плёл кружева о том, что наши с-300 сдерживают пентагон от ударов по сирийской армии, сейчас он об этом скромно умалчивает;)
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Все с точностью наоборот. Глютен всегда был в продаже. Хлеб без глютена существенно дороже. Такой хлеб лежит на отдельной полочке в любом маркете. На самой верхней, чтобы не шокировать всепропальщиков. Потребляется людьми, желающими жить вечно.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Бывает ещё и целиакия.
     
  4. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Был в середине марта в Праге. Отличный хлеб стоит столько же, сколько местные говнобатоны в Магните. Воровать меньше надо...
     
  5. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Купите себе хлебопечку и будет Вам счастье. Сотни рецептов. Надоедает через пару месяцев.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    алекс55555, ну так сделайте, чтоб было выгодно продавать Вам высококачественные хлебобулочные изделия, а не за границу пулять пшеницу. Так нет, Вы не хотите, чтоб производитель получал доход, Вы хотите, чтоб призводитель и об населении заботился в минус своему доходу, и чтоб он Вам платил высокую зарплату. Эдакий альтруист-производитель-налогоплатильщик.
    ПэЖэ, а я в марте был в Лондоне, пол-багета стоит 1 фунт или 70 руб. Много у нас народу будет по такой цене покупать хлеб?
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Давайте так . Вы мне - уточку с Домиком , виноградники в Тоскане , сестру жены неподсудную ... Ну ещё пару " ништяков " . А я Вам - " сделаю , чтоб было выгодно продавать высококачественные хлебобулочные изделия, а не за границу пулять пшеницу " . Идёт ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2017 18:57 ----------

    Так вы платите КАК в Лондоне . Купят .
     
  8. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    алекс55555, - Не идет. Как мне сие знакомо. Недавно так говорили исследователи, требовавшие большой грант. Грант они получили, а исследование провалили. Так что сказки "вот мне дадут много денег и я Вам сделаю все что угодно" - это сказки для чайников.
    - Так дайте заработать производителям КАК в Лондоне. Или Вы сами себе печатаете зарплату?
     
    Последнее редактирование: 08.04.17
  9. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Мой тупой вывод - грантодатель был чисто эффективным менеджеров и по причине отсутствием квалификации в научных вопросах не смог адекватно оценить степень риска проекта, а просто купился на предполагаемую маржу.

    Вероятный Ваш тупой вывод: "все умники в России - мошенники, а мы , благородные меценаты, вечно от них страдаем. Вот в Лондоне нас не держат за лохов и пол-багета там вкуснее."

    ;)
     
  10. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    М. Симоньян - глава Раша Тудей - сразу после выборов в США:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      79 КБ
      Просмотров:
      572
  11. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    А уж как тут народ расчехлялся :haha:
    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2017 09:10 ----------

    Вот тоже трава (зчркнт) аналитика норм!
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Viktior, Вы реально рассмешили. Особенно понравилось про отсутствие научной квалификации и про каких-то меценатов - это пять баллов:) Если Вы не в теме - лучше не пишите об этом, остановитесь на пол-багетах и неподсудную Тоскану.
    P.S.: Ну и каша в головах обывателей...
     
  13. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Жалуйтесь Путину, запретите кашу продавать :)
     
  14. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ну вот. Трамп - чмо, что и требовалось доказать. И Путин с ним еще наплачется. А я так и говорил.
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Viktior, ну да, каша - Ваша, а решать опять Путину:)
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Он не плохой, он просто слабохарактерный, давят на него ястребы, Путину надо его сейчас поддержать. Для этого надо выбить почву из под ног ястребов, перестав поддерживать Асада и вывести ВКС.
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Проще всего было бы подослать к Асаду туриста-паломника с ледорубом. Но Путин не ищет легких путей. За это и любим.
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    И что дальше?
     
  19. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    демократические выборы.:d
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Ой, боюсь, как бы не пришлось нашему Путину с этим самым Трампом маяться еще целых восемь лет. Держим кулачки за то, чтобы он раньше умер. Трамп, в смысле.
     
  21. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А нам не всё равно?
     
  22. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Нет, конечно. Трамп с возу - Путину легче.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да там всё равно кто. Просто с непредсказуемым Трампом Путину не так скучно. Да и пиндосы развлекутся.
     
  24. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Ещё один переобувшийся на лету :d
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      57,2 КБ
      Просмотров:
      594
  25. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    В связи с последними событиями для нас Трамп должен стать не рукопожатным, не въездным… пока не извенится перед Асадом и не выплатит огромную компенсацию за каждого убитого ребёнка…

    ---------- Сообщение добавлено 09.04.2017 19:11 ----------

    И я сам такой!
    Когда он говорил правильные вещи, и отношение к нему было соответствующие. Теперь же после его преступных действий, отношение к нему только как к военному преступнику быть не может.
     
  26. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Ой-ли? Нормально прорвался на менее 50-ти (от общего подушного) и ягодицы не раздвигал перед ЛГБИТ-шным сбродом ради 60-70-80-ти процентов. Но от обязательства отработать незавершённую программу прежних семафоров не избавлен. В Омерике всегда так - свои дела только во второй половине срока позволено иметь.
    Буду ждать :)
     
  27. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Трамп не наш!

    Ну, и гадина ты, Дональд,
    Вновь ****у затеял в мире,
    Рад, что не в своей квартире
    Трахнул «томагавком» больно.

    Чьи крушишь аэродромы?
    Асада? Он твой коллега!
    Демократии телега
    Доведёт тебя до комы.

    И тебя толкает НАТО
    Прямо в шею «томагавком»,
    Будешь, как собака, гавкать
    Там, где надо и не надо.

    Ты скатился низко-низко,
    Нами – нерукопожатный,
    Ты – глупец, ко власти жадный,
    Ты – сосиска и редиска!

    Любовь Соколик

    08.04.2017 г.
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Так этот нехороший человек нам новые санкции готовит, грит что пока мы ассада поддерживаем, он кислород газпрому будет перекрывать, во как! А баба евонная грит, что если надо, то мы еще раз долбануть можем по сирии. Короче связался наш Доня с нехорошей компанией и попал под ее дурное влияние.
     
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    А я смеял надеяться, что вы запутин. По инсайдерской информации, у Путина от Трампа настроение портится и пульс скачет. Ну не уважает он национал-предателей, которые не выполняют своих предвыборных обещаний.
     
  30. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    щас агенты путина в негритянских гетто активизируются, мексиканцы тоже подтянутся, референдум о независимости на Аляске;)))))