история умалчивает нашел еще два названия - активаторы (?) и лопасти. так вот они крепятся за защелках, судя по всему съемные, значит должны продаваться. или по размеру подобрать бы 3 одинаковых чтоб барабан не бил, было бы где.
Чего бил? Если про "балансировку", то забей. Мокрые вещи при сушке ЗАМЕТНО больший дисбаланс будут вносить
Вот лежит в гараже барабан, х.з от чьей стиралки. Лопасти целые. В н.момент с фотой проблемы. Выкладывай свою..Я сравню.)
вечером НИИ бацца, мысль была, надо попробовать ---------- Сообщение добавлено 10.11.2016 15:56 ---------- вроде такой http://remmarket.ru/shop/index.php?productID=1303
17см (какое совпадение) 6 лапок лапки не совсем симметрично, то есть перевернув ее не вставить сервис-центр сказал так как машинка не старая (3 года) в наличии нету, под заказ недели 2 ждать.
Покупал на козловской в конце или начале, там завод еще разваленый, как раз там по запчастям для стиралок магазин. но цены не радуют.
Едете по рабоче крестьянской, перед мостом на тулака за остановкой поворачиваете направо, упираетесь в козловскую поворачиваете налево, проезжаете метров 150 и справа вход в завод, и там по указателям топаете.
Rush-99, Холодильник.Ру не поддерживает собственный сервис по установке и подключению техники. Вся бытовая техника, купленная в нашем магазине, в случае неисправности обслуживается по гарантии сервис-центрами, авторизованными производителями, на основании гарантийных талонов, прилагаемых к технике. Адреса и телефоны этих сервисных центров содержатся в гарантийном талоне. alexaudio60, контакт бы