1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Alexman, 01.11.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Чо там сегодня в Дзержинском, говорят замес, Гранта с кем-то.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    В изображённых случаях ремонтники не при чём. А вот за установленные в правом ряду без знаков грязные блоки, которые нихрена не видно, могут и потеребонькать.
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    на белом аисте на полном ходу проверяли прочность мерседеса против бмв (? не понял точно по обломкам). раздолбили друг друга сильно, пожарка стояла до последнего, уж не знаю что там с теми кто был внутри, но скорость была приличной.
     
  4. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Она там и должна быть: котлован для метротрама... Только теперь когда - х\з...
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    машина и в пути ломается,прпдставьте себе и если не ездили на грузовиках,то рассуждать не стоит,судя по своей жоповозке.
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    у перегруженных списанных фур региона 05 своя история
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сломался тормоз на спуске - тормози коробкой и едь в небольшие недорогие препятствия. Пешеходы и марштутки к этой категории не относятся.
    Ну попался бы тому муделю упоротый или маломобильный пешеход и присел бы и он.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    мля как дети малые, какой коробкой ты 30-40 тонн удержишь?
     
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я конечно не спец по фурам, но мне кажется тормозить коробкой там бестолку, да и может там автомат.
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Диванные теоретики, что с них взять :d

    Тут на легковой, без тормозов крался, ручник зараза ели тормозил и кпп и так на 1-2 ехал, норовили под колеса кинутся, а тут фура с таким весом, наивные ребятки, ей Богу.

    На Ютубе видосы с СИМа поглядите, как там фуры в разнос идут, по бокам либо овраги, либо частные дома или лес, посмотрел я бы на Вас,как Вы в сосну бы срулили или овраг, ну да,ну да.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=v7GfBCr3tD0[/ame]
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    На 2.00 мужик на легковушке тоже упёртый, не ужели не видно, что эта дура тормозить не собирается?
    А на 8.50 свезло пешикам, что там говорит...
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну хз, я тут и правда теоретик. :)
    Сначала надо тормозить тормозом, потом бампером, потом радиатором и только потом коробкой.
     
  13. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Я думаю её вырвет в первые полсекунды да и всё.
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Пешеходы то они помягче, согласен. :)
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Будьте внимательны и перестаньте таранить машины при проезде перекрестка кузнецкая-новоузенская при движении со стороны церкви, на этом перекрестке Вы обязаны пропустить все машины, в том числе и выезжающие справа, а не делать удивленные глаза. Сейчас мне там тетушка чуть морду машины не снесла, хотя я остановился а она ехала не сбавляя скорости, остановилась у самого левого переднего крыла. Вот фотка перекрестка, моя машина стояла как шеви-нива.
    https://www.google.ru/maps/@48.6975...4!1sh9DcNlfd3DCcysTXOv6HvA!2e0!7i13312!8i6656
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Ну она же пряменько едет, она же на дороге одна) Тетушки они такие...
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ирольт, Еще на современники идиоты кому стрелка прямо едут на красный к маяку.
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да вроде как грузовик и понадежнее будет, и в плане тех же тормозов поинтереснее жоповозки - тот же горный тормоз...
    Больше похоже на
     
  19. Ackbar

    Ackbar Участник

    366
    227
    КДМ на Мамайке перевернулась.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    а когда последний раз грузовик видел?


    заслоночка на выхлопном коллекторе?
    Что она сделает , в случае срыва основной тормозной системы?
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так, он может и включил ретарду (интарду), так бы было,как на видосе выше, сносил всё и вся на своём пути.

    Грузовик 2001 г.в., надежнее чего?) Если Легковая попу возит и жрачку с гипера, а там идёт адсая амортизация в тысячи км по межгороду, думаю,Вы столько за свою жизнь не накатаете,если даже захотите. Они щас хоть и стоят копейки - грузовики, но если уже ближе к 2010 году, за несколько миллионов стоимость сразу переваливает,это не 1996 г и не даже 2003 г.в., запчасти стоят,как на Мерин наверное=)
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    что на голубинской с станции переливания крови? трамваи стоят, дпс оформляют, машин рядом нет
     
  23. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    pe2x, поворотник трамвая сбил пешехода
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Vovok, ну что за колоз- провинция:))

    Отдельно от Кпп - Редардер , встроенный ( интегрированный) интардер.
     
  25. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Я так понимаю это вчерашнее:
    Волгограде пешеход спасся от наезда, запрыгнув на капот иномарки
    http://вэадын.ru/text/newsline/238811271643136.html

    Но самое интересное, на мой взгляд, это видео под новостью! Обратите внимание на траекторию движения мерена! С правого ряда в левый через стоплинию и ПП на красный и чОткий поворот с ускореним на лево в хонду) Плевать он хотел на ПДД! Волгоград он такой Волгоград...
     
  26. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Accord тоже хорош: «Дай-ка я с ряда, где можно только направо, проеду прямо и на полном ходу выскочу на только что загоревшийся зелёный на перекрёсток, где мне нифига не видно».
     
  27. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Я об этом подумал, но не стал писать, т.к. не уверен был, что там полоса только направо.)))
    Интересно, у них теперь обоюдка будет и каждый сам свою машину будет ремонтировать? Или же все таки более неправым будет поворачивающий мерен не пропустивший встречного аккорда? :)
     
  28. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    mrdimas, могут и хонду в итоге виновным признать, ЕМНИП уже были подобные прецеденты в РФ.
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А вообще нашли друг друга два "одиночества" и тем лучше, меньше будет отморозков на дорогах
     
Статус темы:
Закрыта.