Александр Лукашенко подписал указ о пятидневном безвизовом въезде для граждан 80 государств. Теперь гражданам 80 государств не нужно будет получать белорусские визы при пересечении границы в минском аэропорту. Новые правила будут действовать для граждан 39 стран Европы, в том числе всего ЕС, а также Бразилии, Индонезии, США, Японии и других государств. Для въезда в безвизовом режиме необходимо иметь при себе паспорт, сумму в валюте или белорусских рублях, «эквивалентную не менее чем двум базовым величинам», а также страховой полис на сумму не менее 10 тыс. евро.
out, остаюсь при своем вопросе. Потому что там идет обсуждение будущего России. Здесь же новость из Белоруссии. С уважением отношусь к братской стране и ее населению, но при чем тут она, дорогой DEL пояснить постеснялся.
Ага. А ты ссылаешься на тупых хохлов. Не боишься, что тебя посадят за ненависть к собственному народу за то, что ты ровняешь Россию и Украину? Уж Белоруссия намного больше к России отношение имеет, чем Россия.
Понимаю: длинные праздники, череда застолий. Но рабочая неделя уже к концу подходит, пора бы и протрезветь.
out, из приведенной тобой ссылки: "Сою́зное госуда́рство (также в прессе встречаются названия Сою́з Росси́и и Белору́ссии (СРБ), Сою́зное Госуда́рство Росси́и и Белору́ссии (СГРБ), Сою́з Белару́си и Росси́и, Сою́зное государство Белару́си и Росси́и) — надгосударственность Российской Федерации и Республики Беларусь с поэтапно организуемым единым политическим, экономическим, военным, таможенным, валютным, юридическим, гуманитарным, культурным пространством". Особенно мне интересна расшифровка выделенного мною слова. Поможешь?
Колоброд, Не поверю. Ты был в Беларусии и Украине? Если не был, то побывай- интересно. Белоруссия много ближе к нам, чем Украина. С безвизовым режимом их вообще интересно, так как рейсы между Россией и Болоруссией являются внутренними. Меня так на рейс в Минск отказывались регестрировать, так как стоял в аэропорту долго в очереди на международные рейсы. А когда очередь подошла, оказалась, что мы один народ Регистрация на рейс так и закончилась.
Америку не открыл. Реально, так и есть. Причем в даже западных белорусских областях, перешедших в том же 39-м из той же Польши, население гораздо менее сильно отравлено антироссийской пропагандой. Связываю это с тем, что западнобелорусские земли в 1939-м вернулись к нам, а западноукраинские - вошли.
" Уважаемые казахстанцы! Я обращаюсь к вам по принципиальному для нашей страны вопросу. Это перераспределение полномочий между ветвями государственной власти. Моим распоряжением создана специальная Рабочая группа. Они поработали неплохо. Я заслушал отчет о работе группы. Предстоящая реформа опирается на логику нашего развития и логику современного развития в целом. Основная суть – Президент отдает ряд своих полномочий Парламенту и Правительству. Источник: http://khabar.kz/ru/news/politika/i...predelenie-polnomochij-mezhdu-vetvyami-vlasti Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.khabar.kz
53 Глава ФСБ России Александр Бортников приказал установить пределы пограничной зоны в Брянской, Смоленской и Псковской областях вдоль границы с Белоруссией. Соответствующие приказы опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации и в «Российской газете». Региональным пограничным управлениям предписано «установить места и время въезда (прохода) лиц и транспортных средств в пограничную зону; организовать установку предупреждающих знаков на въездах в пограничную зону». Ранее в Смоленской области пограничная зона отсутствовала, в Брянской области области существовала только вдоль границы с Украиной, в Псковской — вдоль границы с Латвией и Эстонией. Приказ Бортникова вступает в силу с 7 февраля 2017 года. В пояснительной записке к проекту приказа на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов указано, что документ «направлен на создание необходимых условий охраны государственной границы Российской Федерации на российско-белорусском участке и проведение мероприятий по профилактике правонарушений, борьба с которыми входит в компетенцию пограничных органов». В январе президент Белоруссии Александр Лукашенко упростил правила въезда в страну для граждан 80 государств. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подчеркнул, что перед публикацией соответствующего указа Минск провел с российской стороной все необходимые консультации. https://m.gazeta.ru/army/2017/02/01/10504535.shtml
Ну вот если бы упростил и не провёл, то всё это можно было считать каким-то недоразумением, чрезмерной бздительностью или всем чем угодно на ровном месте. Ну а вот когда провёл и упростил... то это совсем другое дело. Тут ни какая бдительность не помешает. Ну а то, что две головы одного союзного государства уже давно делают то что им вздумается это стало вполне нормальным.
Что и следовало ожидать "Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоренностей из-за решения о создании пограничных зон в Псковской, Смоленской и Брянской областях". https://ria.ru/world/20170203/1487136016.html
С 6 февраля Россия ограничит поставки говядины и говяжьих субпродуктов из Минской области Республики Беларусь. Об этом РБК рассказал глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, на которого президент Белоруссии потребовал завести уголовное дело Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/business/03/02/2017/589491529a79470f45e4d4cb
вот он провал полный внешней политики, баян конечно, но очень показательная тема https://www.youtube.com/watch?v=B2GN7a_J_Mw
http://ruspioner.ru/cool/m/single/5287 Может быть, я слегка уже пьяный, И рука не тверда на струне. Надо выпить за год Обезьяны Поскорей, пока память при мне. Прошлый год на расправу был скорым — Погибали поэты, певцы, Президенты, премьеры, вахтеры — Все подряд отдавали концы. Не щадил он ни рангов, ни званий — Все равны, коль ногами вперед. Говорили, что год обезьяний Как зловещий в анналы войдет. Вся страна затаилась с опаской, Ожидая, что будут опять Не победы, а крах и фиаско, Не прогресс, а движение вспять. В этот год не родился картофель, Ели брюкву — и то хорошо. На червонцах поморщился профиль И разменной монетой пошел. Хлеба нет — повалило ненастье, Задолжали мы за рубежом… Долг огромный, и долг этот красен Кровью с потом, а не платежом. Нет просвета — сплошные изъяны, Обложил непроглядный туман. Виноваты во всем обезьяны, Только спрос небольшой с обезьян. Если логике следовать этой, То придется смиренно признать: Обезьяньей была пятилетка… Только как же столетье назвать? Ну а мы? Если спросят — нормально. Жизнь идет, вот и кончился год. И веселым он был, и печальным — Как любое движенье вперед. В среднем поровну слез и улыбок. Год как год — ничего не отнять. Разве только чуть больше ошибок Довелось в этот год совершать. Почему-то китайским аршином Стало модно года измерять. Говорят, новый год — петушиный. Это что же, опять куковать? Будем в новом году петушиться, Будем в песнях пускать петухов. Может, красный петух порезвится Всласть над крышами наших домов. Видно, будет значительно проще Петухам в этот год кур топтать, Но при этом, наверное, в ощип Им придется самим попадать. Петушиная грудь вся в наградах. Кукареканья, перья да пух… Дай-то бог, в этот год кого надо Клюнет жареный в спину петух. Ну а мы за родную державу Постоим, как всегда, не за страх. Завоюем желанную славу Мы в лихих петушиных боях. В общем, будет, видать, не подарком Этот год. Только нам все равно. Никаким петухам и цесаркам Не удастся пустить нас на дно. Будем жить. Год не может быть лишним. И признаемся как на духу: Надо выпить. За нас. С наступившим. Не забудьте налить петуху. 31 декабря 1980 года
и чо в етом фото такого эдакого?? она хоть и чиновник.. но она ведь не робот, а человек-барышня... стало быть ничего человеческое ей не должно быть чуждо и радости такие же как у всех нормальных людей.. еслиб с барделя какого фотку, тогда можно чот сказать... а тут свадебное фото с мужем законным в обжимку, по сути семейная фотография.
Mordor, да не, ниче фотка нормальная. Зря нет комментария, что свадьба в Штатах так люто ненавидимых ей.
99999, пруфов не будет почитайте все, что она говорила последние 2 года про США, Обаму и т.д. Вся российская верхушка лицемеры. Клянут пиндосов на чем свет стоит. Сами там детей учат и лечится летают. Короче ничего кроме омерзения такое поведение не вызывает.
Я в свое время был довольно либеральным парнем. До событий на украине, которые мне (и очень многим другим) открыли глаза на наших продажных и лживых либералов, у которых та же цель что и у майданных борцунов - уничтожить страну и ухудшить жизнь людей.