1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Венесуэла и Николас Мадуро

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 25.10.16.

1. Dimez

Dimez Активный участник

704
    71
    в госдеп перешлите свой пост, хай заценят

desd нравится это.
  2. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.691
    158
    не знаю.
    Может и справятся, но когда?
    Нет уверенности что ближайшее время. Всё кнч может быть, удачный дворцовый переворот, вот это вот всё... Но! Может быть, а может и не быть...
    Но внешнее военное вмешательство наверное сделает только хуже

desd нравится это.
  3. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
    Ниче ему не поможет...

Вот и я про то...

DEL нравится это.
  4. Dimez

Dimez Активный участник

704
    71

ждем венесуэльских военнослужащих с этой песней на устах
    а пропиндосы могут кирпичи откладывать - это нам как бальзам на сердце...

5. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
    Я думаю теперь законноизбраный представитель мнооострадального венесуэльского народа обязан обратиться в ООН с целью защиты от марионеточного режима и иностранной агрессии.
    Да здравствует свободная Венесуэла!
    Вперёд к вершинам демократических завоеваний и свершений!
    Цивилизованный мир ждёт тебя!
    Распахни окно и шагни в мир полный радости, счастья и веселья !

desd нравится это.
  6. Гость из СП

Гость из СП Активный участник

1.691
    158
    @desd, я, кстати, думаю что шкурный интерес и мой лично и большинства жителей России - тоже - в том чтобы текущий статус-кво в Венесуэле сохранялся.
    Потому что никчёмный и глупый Мадуро - гарантия не увеличения предложения на рынке нефти со стороны Венесуэлы. То есть если бы нефтяная промышленность Венесуэлы динамично бы развивалась, то цены на нефть были бы изрядно ниже чем они фактически есть сейчас.
    И покупательная способность моей рублёвой зарплаты была бы ниже.
    Венесуэльцев жаль, но ... своя рубашка ближе к телу.

7. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
    Эт да...
    Росмотрим как события будут развиваться.

8. JampeR

JampeR Активный участник

11.076
    555
    Согласен. Но дорога одна, просто украина ещё где то в её начале и "коллективный запад" её ещё поддерживает (правда как то всё более не охотно). Что было бы с украиной без подачек с запада и с давлением со стороны РФ, Польши, Венгрии, Румынии и других желающих своего куска? Она уже развалилась на части. А пока худо-бедно держится)

В общем то да)

Не справятся, пока военные за Мадуру.
    И нашим в первую очередь туда надо отправить экономистов. У нас не то чтобы гении экономической мысли были, но даже группа троешников с эконом.фака политеха справится лучше местной власти)

9. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
    Так отправляли... пишут. И даже программу экономического возрождения наши готовили, да не в коня корм...((

Говорят что в среде военных раскол, высшее командование за, средние и нижние чины - против, а как на самом деле... кто знает?

10. JampeR

JampeR Активный участник

11.076
    555
    Да, это же наемники и бе бе бе.
    Вот военные из США и частных структур типа бывшего Блек Вотер - это хорошие ребята, даже если мирняк пачками расстреливают по приколу. Но это же "наши парни", им можно. А русские должны заткнуться и сидеть молча. А то вот приперлись в Сирию, все планы переломали, теперь вот ЦАР, ещё и в Южную Америку лезут, это вообще уже край!

Читал что наши приготовили предварительную программу, отправили Мадуре на согласование, ибо смысл что то серьезно прорабатывать если там этого никто делать не будет. Пока решение "будем не будем" вроде не принято.

Учитывая что Мадура ещё на троне, не такой уж и раскол. Естественно единогласия нет, при такой то попе в стране, но пока держатся.

11. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
    А стоит держаться? Смысл и цена?
    Мошт лучше уйти пока дают ?

12. ванёк

ванёк Активный участник

4.082
    219
    пиндосня знает. она всегда правду говорит, остальные -лгут.
    кто даёт? :hah::hah:

13. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
    Хуан Гуайдо сказал об амнистии для Мадуро и об организации коридора для выездаМадуро и его людей (на Кубу?).

14. Surkoff

Surkoff Активный участник

4.213
    292
    @desd, а кто таков ентот Хуан? Самозванец? Его кто-то избрал? Сколько % этот хуан набрал на прошлых выборах (признанных, кстати и вашими пендосскими хозяевами)?

15. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
    Гуантанамо? :hah:
    А что он там будет делать с путинскими миллиардами сворованых у россиян?

16. Surkoff

4.213
    292
    @BigBrazer, где на этом форуме фотку "батюшки" запостить?

ностальгия?

17. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
    Я, думаю, деньги надо вернуть. А потом на Кубу

18. Surkoff

4.213
    292
    @DEL, а я думаю, надо сначала на Родине отсидеть, а потом в пиндосию валить.

Вы ничо не пропустили?

19. ванёк

ванёк Активный участник

4.082
    219
    а я думаю,
    в Крыму пиндосне клюв обломали, в Сирии тоже, и в Венесуэлле обломаем.

20. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
  21. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
    Да, набрал... он же избранный председатель парламента.
    А вообще хоть хуан... хоть хулио.... но мадуро реально не тянет...

Посмотрим.
    Пока клюв обломали российской экономике ))

22. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.462
    2.057
  23. desd

desd Активный участник

19.710
    2.996
  24. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
    Хреново что Путина выбирают хондоводы с дозерами, а расплачиваться приходиться всем.

Было бы так, хондовод, ты кому отдашь свою доляшку, он такой-МаДуре. А, старость? Хрен ли старость.Надо поддержать пацана. А остальное, может дороги, больницы, пенсии? Не, на Украину и Сирию. И ещё Пригожину.
    А , ты, дозер? А, я по соседям раскидаю, чтоб коровы у них подохли, да что бы гопака плясать не смогли. Только кадриль.Да, и мой остаток Пригожину перегоните, хай пиндосы в Африке умоются.
    Desd, а ты кому? А я баксов куплю и встречу старость на берегу тёплого океана.
    Plus, а ты что сделаешь? Я кремлеботы куплю, да покрепче, что бы носились дольше и скидывать не пришлось. А с остальной? А на остальную, я крем для кремлеботов куплю. Ну что бы звезды на Кремле ярче сияли и не скрипели. :gigi:

А щас все хотелки за общий, «щит», с общего котла.
    Пока одни играются, другие расплачиваются

Последнее редактирование: 26.01.19
    RedCat, lunahod и desd нравится это.
  25. Plus

Plus Активный участник

30.635
    2.804
    За меня не волнуйся. Выдюжу.

Ваши предложения, сударь, какими будут?
    Перебираться вна? Там же свободный народ, в отличие от ваты. Только подпиндосники у власти, как и у нас.

Hondavod и modcomp нравится это.
  26. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
    Давать власти понять любым доступным способам, что тема такая не нравится.(где-то это я уже неоднократно писал :rotating: )

Последнее редактирование: 26.01.19
  27. Plus

Plus Активный участник

30.635
    2.804
    @DEL, ну вот, видишь. Я уже давал понять на прошлых выборАх. Но большинство решило по-другому.

28. andrusha

andrusha Активный участник

18.948
    2.133
  29. DEL

DEL Читатель

7.795
    698
    Кому от этого заплохело?

вешалка для одежды напольная металлическая | купить дешевые кресла | откидные столы для кухни | ремонт обшивки дверей | регулятор скорости rty 1 5 цена