1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частный дом или Квартира

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем Dozer, 21.10.16.

1. dsv

dsv Активный участник

8.428
    66
    у них есть джипь и им пофик :crazy2:

2. OlegN

OlegN Активный участник

1.387
    47
    Что-то я сильно сомневаюсь, что во всем госпитомнике найдется 10 коттеджей по 50 и более млн. каждый, а так, чтобы и все друг за другом... Скиньте координаты. или ссылку на объявление.

3. SATAN

SATAN Активный участник

5.883
    41
    @OlegN, Госпитомник в самом конце. А на Сахарном там даже штук 15 коттеджей.
    Google Карты
    Вот. Там сейчас стоят прямо замки.

4. OlegN

OlegN Активный участник

1.387
    47
    То, что на фото по вашей ссылке и на 10млн не тянет, откуда 50?

5. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

19.384
    65
    Да парень фантазер по жизни, не ломайте его мировозрение:biggrin:

6. SATAN

SATAN Активный участник

5.883
    41
    @OlegN, Там съемка 2013 года. Там понастроили нормально. Сгоняй и посмотри. Я не фотограф.

7. Vutshi

Vutshi Активный участник

1.319
    28
    Да и на пять даже не тянет..

Вы кстати посмотрите внимательно живут в этих домах люди? Чаше всего дом с виду на пятьдесят а внутри не ту ничего ни ремонта ни мебели, ибо денег хватило только на ДОМ. вот и стоят дворцы, а кто будет траву косить ежели там людей нету...

8. IvUs

IvUs Активный участник

10.971
    50
    Вот, кстати, хают срубы, весьма убедительно по-моему:

9. WildDrive

WildDrive Активный участник

1.574
    1
    Дааа, я уже изрядно потоптался по этому каналу, и суть в том, что плохо абсолютно всё. Там в комментах народ уже прямо воет, "так из чего же строить-то???", авторы обещают систематизировать материал и потом сделать выводы. При этом отмечают, что хорошо построить можно из чего угодно, "но в этой стране так не делают за адекватные деньги". Но я чот приуныл, поливают действительно убедительно.

10. Satanas

Satanas Активный участник

15.537
    137
    На его канале про каркасники, так еще, но про замену утеплителя в 15 лет каждый раз прям как регламент преподносится. И все случаи вскрытия сняты с рулонным утеплителем в стенах, да какойй же идиот это строил????? Разумеется, ничего хорошего не выйдет из этой затеи. Ну и толика откровенного бреда тоже про каркасник имеется. Но мало, просто , походу, его личные домыслы.
    Про срубы он совсем не отметил климатические зоны, видимо про наш климат он вовсе не в курсе))
    Хотя там и так достаточно причин, что б не делать сруб, тем более не из кругляка, а топором и ручками.

11. modcomp

modcomp Активный участник

6.455
    111
    вот это сказочник... у нас на поселке дома за 2,5млн. на порядок лучше выглядят.
    Насчет грязи, так у нас в России за енто не наказывают, а многим до фени что у них за забором, им порой у себя во дворе некогда убраться, а тут еще время и денег тратить на красоту для кого то (что бы кто то не подумал плохо)...извели у нашего человека эту привычку.

12. SATAN

SATAN Активный участник

5.883
    41
    @Vutshi, мне фиолетово вообще. Я живу у меня все хорошо. Доказывать никому ничего не собираюсь. Если надо сгоняй да посмотри. Можешь фотки выложить на обозрение.
    @modcomp, Сказочник судя по твоим делам это ты.