1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс в поезде!!(Чисто девушкам!!)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Changer, 21.09.04.

1. Changer

Changer Гость

Заметил переодичность, что в поезде развести девушку на сек легче чем в любой другой обстановке!!! ПОЧЕМУ!!!!

2. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    Потому что долго ехать и нечем себя занять, ну в основном. Проводницы зачастую сами не против :grin:

3. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    Ну так...дело было вечером, делать было нечего...
    *AdaPtoR* , большой опыт? ;)

4. *AdaPtoR*

*AdaPtoR* Активный участник

3.088
    0
    Залетный гость
    Нету опыта, редко в поезде езжу. А если еду, то в знакомой компании.
    Друзья вот хвастаются постоянно :rolleyes:

5. Nitros

Nitros Участник

417
    0
    *AdaPtoR* А можно несколько историй в студию. Мне вот один приятель рассказывал как он в туалете соседку по койке в плацкартном вагоне приходовал, так там какой то сволочи приперло с самого сранья погадить и так он кайф и обламал им , стучал ,долбил в дверь, зато потом очень удивился когда оттуда сразу двое вышли. А купе если мне памятть не изменяет на 4 человек.

6. Pecatum

Pecatum Активный участник

626
    0
    *AdaPtoR*

Верь больше своим друзьям. Работал проводником, знаю. Их уже конкретно достали подобными предложениями.

7. Роберт

Роберт Почётный

12.803
    0
    Вибрация, ритм. Случайность встречи и гарантия, что расстанетесь навсегда. Интимность - чужие люди, а одном купе спать почти рядом приходится. В поезде всегда тесновато. Сокращение интимного расстояния. Было:rolleyes:

8. старик

старик Читатель

14.551
    0
    Было 2 раза очень понравилось.

мне что-то красивые проводницы не попадались :(

9. Зуб

Зуб Участник

12.078
    100
    Интересно, а водителей междугородних автобусов тоже дастают подобными предложениями?

А вообще в поезде туган с душем и ванной, поэтому это как-то отталкивает. Особенно в каком нибудь "Москва-Магадан" с длительностью поездки в 1-1,5 недели. :(

10. Vorovka

Vorovka Участник

485
    0
    :):):)
    Мне нравится, что в вопросе адресованном "Чисто девушкам" отметились одни мужчины:)

Что касается сабжа:не было и вряд ли будет. Слабо представляю себе секс с незнакомым мужчиной, тем более в поезде...

11. Sem

Sem Активный участник

2.225
    0
    Nitros

людям на нижней полке не помешало то что я лежал на верхней. Сволочи ....

12. РАДАсть

РАДАсть Активный участник

4.174
    0
    Было... во сне, правда. Об остальном Роберт все написал. Спать на таком коротком расстоянии с интересным мужчиной свободной девушке будет наверное и вправду трудно.

13. Aido

Aido Гость

Ну если ехать в СВ или купе со своим парнем, то вообще по любому...Да и если проводник попадется симпатичный тож не откажусь...

14. vamp

vamp персона

4.842
    0
    Как-то ехала в Волгоград я из Воронежа
    что ли, не помню..Со мной в купе парень молодой и мужик взрослый.
    Парень, как только в купе заглянул, сразу спросил: Одна?
    А мужик всю дорогу рассказывал про "дорогой груз", который он везет.
    Оказалось, вез он камни драгоценные. По идее я должна была "купиться"
    сразу. Потом он уже, обнаглев, спрашивал, сколько будет стоить минет.
    Больше одна я стараюсь не ездить.
    Pecatum

проводники очень иногда интересные попадаются....:-Ь

15. kolobok

kolobok Новичок

35
    0
    Чем дольше ехать, тем больше шансов, ну еще от желания зависит :smokin:

А бывает и так, что женщины могут даже конкурировать начать из-за МЧ.
    Было дело, ехал в город на Неве :). Народу в вагон село мало, не сезон был. Так вначале ехал с одинокой мамой и маленькой дочкой в одном купе. Мама была молодая и уже наверно давно мужика хотела, ну вначале все шло нормально, там знакомства, как обычно на столе все общее, с ее дочкой игрался. Под вечер уже, к нам 4-ого пассажира подсадили, еще одна молодая девушка. Та сразу без разговоров к нашему пиву, свою "водочку" достала :alc:

С новой пасажиршей как то все само собой произошло. Темы с ней общие нашлись, да и водочка с пивом дала свое знать. Та мама хоть и не курила, но все время к нам в тамбур зачем то выходила. Выглянет, постоит и опять в купе возвращается. Один раз нас и застукала, :insane: но нам уже все пофигу было. Потом эта мама уже со мной и попутчицей неразговаривала :upset:, хотя та и раньше с поезда сошла.
    Обиделась наверно на меня, что я не ей внимание уделил:upset:

16. Nitros

Nitros Участник

417
    0
    Sem
    Точно сволочи! сочувствую. Надо ж так над психикой пассажиров издеваться.:D

17. Pecatum

Pecatum Активный участник

626
    0

...но по большей части - дебилы...:D
    Почему некоторым девушкам так нравятся проводники - не понимаю...
    Была, ксать, возможность пару раз, но

да и вообще,
    Жэнщином :D

18. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0
    Changer, видел серию про Масяню,когда она собиралась с Хрюнделем на вечеринку по случаю Нового Года, и они ,в итоге, дружно и,так сказать,интимно застряли в лифте???
    "Надо же себя чем-то развлечь"...
    В поезде тоже бывает невесело...

19. Квинтэссенция

Квинтэссенция Новичок

82
    0
    А я всегда с собой в поезд книги беру. И увлеченно читаю всю дорогу. Зря, оказывается? Много пропускаю?
    ...А я же еще и народу мешаю-купе редко покидаю...:shuffle:

20. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    вот и подумай над свим АМОРАЛНЫН поведением...

21. Lady

Lady Активный участник

1.023
    0
    Не представляю. Тесно, грязно, душа нет, трясет... Все 33 неудовольствия. Увольте.

22. Olgita

Olgita Новичок

33
    0
    хм, какая переодичность... Возможно потому что это секс без обязательств, как встретились, так и разбежались.

23. abirvalg

abirvalg Участник

418
    0
    Ха-ха!!! Прошлой весной ехал с девчонкой в купе с услугами из Москвы. Пока не потемнело мы пили пиво и она рассказывала о себе, о своем муже. Дальше ....!
    Но больше я бы не хотел бы такого повторять... Удовольствия немного - тесно, негигиенично...что-то в этом всем есть черезчур животное...

PS Хотя и зарекаться не буду....

24. katena

katena Почётная

8.239
    1
    Я поэтому одна никогда не езжу в СВ. Лучше 4 человека в 1 купе, чем потом всю дорогу отмахиваться.
    Это что! Вот помнится лет 11 назад, мне было 15, ехали мы с мамой в Адлер. В купе я, мама и милейшего вида дедуся лет 65. Странноватый немного, всю дорогу до вечера чаи гонял. Стаканов 15 выпил. Пошла я умыться перед сном, прихожу минут через пять, сидит моя бедная мама зеленого цвета в уголочке, с натянутым до подбородка одеялом. Схватила меня за руку: НЕ ХОДИ НИКУДА!!!! Потом когда дед вышел, рассказала. Так этот конь педальный примахался к ней, как начал за коленки хватать, пердун старый!!! Красавица, говорит, давай купе закроем. А маме моей тогда 35 было!! Молодая вобщем-то женщина, выглядела еще моложе. Так мы с ней полночи не спали, пока этот простите, хрен, не сошел на своей станции!!! О как бывает.

25. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0
    Было дело. Наверное, это продолжение вагонных бесед со случайными попутчиками, когда такое можно рассказать, что ни друзьям ни близким не расскажешь.

Тут недолго и с голой жопой оказаться.

26. Shamanka

Shamanka Активный участник

745
    0
    Никогда не было и нет желания с кем-то в поезде заниматься сексом!Тем более с незнакомыми попутчиками:eek:

27. старик

старик Читатель

14.551
    0
    что получается у мужчин секс в поездах есть а у дам нет? непорядок

28. TigerVI

TigerVI Активный участник

2.960
    0
    Мужики гонят девушки скромничают :)

29. Litron

Litron Активный участник