1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спам

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Евлампий, 19.09.04.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Как-то неудобно об этом говорить, но все же неприятно. На Форуме я зарегистрировался совсем недавно, а когда последний раз где-нибудь оставлял свой e-mail, - уже не упомню. И практически сразу после регистрации на мой ящик начал приходить спам. Не сильно жестко, где-то 3 - 5 писем в день. Как же так?
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Хм... у меня с этим проблем не было...
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    У меня не было и нет до сих пор. Вспомни, где еще регистрировался (аську, к примеру, заводил?)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Евлампий, могу заверить со 101% вероятностью, что адреса участников форума сохраняются в тайне.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    И роботы-чистильщики их не видят?;) (При условии что адрес написан как бубу@бубу.бу)
    Не исключено, что адрес был указан в открытую. ИЛИ среди нас СПАМЕР? (...сынки чтож Вы его бьёте то? Так это бабушка спамер!!! Ногами его сынки, ногами...):biglaugh:
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Alexs, повторяю, адреса в чистом виде недоступны на форуме. Попробуй отыскать. Если адрес где-то указывается в открытую, то возможно, что роботы его сосканировали. Кстати, глупо забывать про то, что большинство спаммерских баз составляются по словарям, а не по отловленным адресам в интернете.
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    И мне тоже за время пользования никакого спама не сыпалось, никогда.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Кстати, мне тоже спам посыпался - именно после регестрации и тоже 3-5 писем в день...
    Адресс точно нигде больше не оставлял, для других целей - другие адресса есть...
    А этот - самый ценный, от провайдера и теперь его захламляют... Обидно!
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Кстати на мой майл на рамблере тоже в течении 2 лет приходил спам. Но я с завидным терпением его УДАЛЯЛ и не отвечал на письма. Спама нет!:)
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Кто уверен что после регистрации на форуме стал сыпиться спам в твой почтовый ящик, то сделай нижеследущее:
    1. Зайди в поиск.
    2. Набери свое мыло в строке "Поиск по ключевым словам".
    3. Нажми на "Начать поиск"
    И если найдешь где нибудь, в постах, то, ТЫ сам виноват что оставил это мыло в сообщении!
    Ну а если не найдешь, то впоминай каким образом ты где-то оставил свое мыло на других сайтах!