1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sims 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 18.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Наверное, надо взять мне эту игру.:spy:
     
  2. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Vladimir

    :) Точно...:haha: Вот тупой я...

    :haha: Как говорят, родил.:haha:

    Игра реал!!! На 1 же тренировке детей кучу понаделал..:haha:
     
  3. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    New_Player
    Бери не раздумывая!!!
    Advisor
    Витёк ты игру купил или у кого-то взял?
    Так расскажу вам свою история с покупкой диска. Дело было в прошедшую пятницу. Прочитал на форуме что игра стоит 200 рублей, так с друганом взяли по 100 и по 20 на маршрутку. Заходим в цум, а там стоит 270 подумали вот говно. Обошли в цуме три отдела там не было! Пошли в киоск к ПЕДУ, там 240 три диска, мы подумали не зря жы мы ехали! ВЫгребли всю мелочь из карманов набрали 245 рублей и купили игру!!! УРА МЫ БЫЛИ РАДЫ, но домой поехали на трамвае. Установили, а строительство не работает и игра вылетает!!! В субботу собрались поехали менять он нам говорит завтра менеджер патчи привезет и будет все ок. Мы говорим лады. Хотя смеемя и играем уже весь деньт.к. сами скачали!!! Так как никакой патч ему не привезли, мы забрали свои денюшки и игруха нам обошлась в 40 рублей которые мы прокатали на маршрутке!!!:super: :astro:
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    grihan

    купил. На DVD за 200

    Очень трогательная история!!

    и на трамвае, незавывай :haha:

    Advisor добавил [date]1097084883[/date]:
    еще игра была с патчем сразу.. и прочитав Ридмик, я офигел, увидев в конце И-мейл [email protected] :eek:
     
  5. Delux

    Delux Активный участник

    594
    0
    grihan
    С сылку дай
     
  6. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
  7. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    А я за 150 купила.. В "Алисе" на втором этаже..
     
  8. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Купили игру за 270, у белого аиста, игра конечно хороша, но что-то ОЧЕНЬ на симс оригинальный похожа!
    Игра на 3-х дисках, скачал оригинальный екзешник и образ маленький, никаких пачтей не потребовалось и Алкоголь удалять не пришлось.
    Жаль ща времени нет много играть, так чуть попробовал, на выходных буду разбираться.

    ЗЫ. Да кстати я в первый же день чувака своего отравил, он у меня заболел :(
    Потом я его заставил сожрать сгоревший в духовке ужин, он побежал блевать в унитаз :)
    Теперь по каждому поводу, бегает к белому другу, обнимать, хворает блин :(
     
  9. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Коды не идут... чё делать?:haha:
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Вот поставил симсов, вроде бы ничего, так нашлась хрень:frustrate
    Как только за машина приезжает(на работу), игруха вылетает:bawling:
    Ни у кого нету такого????
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Читай внимательнее выше...
     
  12. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Vladimir
    Спасибо, конечно, только чё то 1-ая ссылка не грузится, а 2-ая у меня есть.
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вот игра про жизнь классная будет!:

    Современное человеческое общество отличается повышенной любовью к драмам. Прямые трансляции с места очередной катастрофы или террористического акта привлекают на порядок больше зрителей, чем свежий голливудский блокбастер. Долгие недели после крупного события нас бомбардируют свидетельствами очевидцев, сотни раз прокручивают одни и те же кадры, шокируют ранее неизвестными подробностями. Никто не желает оказаться на месте пострадавших, но неизменно задается вопросом, каково это - быть в центре чрезвычайного происшествия.

    Ответ решилась дать немецкая фирма Replay Studios, анонсировавшая реалити-экшен от третьего лица под названием Survivor. Авторы утверждают, что они - первые, кто догадался сделать игру по мотивам самых известных трагедий и катастроф последнего столетия.

    В числе ключевых особенностей проекта заявлены высокая интерактивность окружения и максимальная свобода действий игрока. Наша главная цель - выжить, однако по ходу развития событий могут появиться дополнительные задания (например, спасти товарищей по несчастью от гибели). В настоящий момент известны данные о шести эпизодах: катастрофа океанского суперлайнера "Титаник" (1912), взрыв атомной бомбы над Хиросимой (1945), сильное землетрясение в Мехико (1985), ураган "Эндрю", причинивший серьезный ущерб США и Багамамским островам (1992), террористическая атака на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке (2001) и, наконец, крупный пожар в парагвайском супермаркете (2004).

    Для создания полного эффекта присутствия авторы обещают как следует потрудиться над визуальным рядом и звуковой дорожкой игры. Проект разрабатывается для РС и консолей. Сроки выхода в свет пока неизвестны.

    В общем, господа, если кто-то из вас заключал пари на дату выхода в свет первой игры "про 11 сентября", можете начинать стричь купоны с соперников.
     
  14. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    Причем она к Симам?:gigi:
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    New_Player
    Прикольно, в США её наверное сразу запретят :)
    Идея хороша, но как то это бесчеловечно.
     
  16. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    ВСЕ The Sims 2 которые вы купили и пропачели , левые имхо вот скажите ОНИ (симсы) у вас на работу Ходят? они никто не ходит на работу ждем нормальной версии игры! с 12 октября выйдет нормальная пропаченная и без глюков игрулька!:rolleyes:
     
  17. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Gm Rooney
    Ходят на работу и тачка приежает... ты чё?:haha:
     
  18. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    А ни кто не знает, где можно файлы для почтальонов и пожарников из английской версии скачать?
     
  19. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Gm Rooney
    У меня лично всё работает!!!
     
  20. blackmercury

    blackmercury Участник

    379
    0
    Да игруха реальная. А глюк действительно с работой (и учебой) бывает. редко. Мои вот симы уже два раза дом поджигали, еду блин из микроволновки вытащить забывают, и на тебе пожар. А мне вот че интересно, чтобы начать игру вы выбираете из трех предложенных локаций и только потом уже в них создаете новыю семью, или как? и вот еще выход в меню настроек возможен только во время игры?
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    blackmercury

    Именно так.


    И здесь ты опять прав. :)
     
  22. Rooney

    Rooney Участник

    347
    0
    Дайте Диск с игрой пропаценной уже:) Жалко что ли?:o:
     
  23. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Чтобы работали коды нужно набрать
    CTRL+SHIF+C
    И написать Kaching.
    Это для денег код..
    А вот патчи представленные в этой теме помогут справиться с тем чтобы игра не обваливалась.. =)
     
  24. гость

    гость Гость

    Скачал два патча, но возникакет такая проблема, при попытке запустить первый патч, а именно "patchSIMS2" , он пишет что игра не установлена. Кто нибудь с этим сталкивался?
     
  25. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    гость
    стираешь старую версию игры..
    И просто ее переустанавливаешь..
    Потом устанавливаешь патч SIMS2
    Потом устанавливаешь следующий.. И усе..
    Там в Рид Ми этих патчей написано что делать дальше
     
  26. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    гость
    Раз у тебя такая фигня, то патч тебе не поможет, исправить то он исправит, но русски язык пропадет, будут крокозябы. Я проверял.

    To All:
    У кого есть английская версия симов, очень прошу пришлите мне файлы которые в папке:
    The Sims 2\TSData\Res\Text
    Очень нужны!
    Заранее спасибо.

    PoliceMan добавил [date]1097311163[/date]:
    alexa

    Это кстати совсем не нужно.
     
  27. Akim

    Akim Участник

    417
    0



    Вот тут всё внимательно почитай. Я помучился, сделал всё как там пишут и наслаждаюсь русской пиратской версией!
     
  28. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Расскажу чуток про свою семейку:
    Создал я вроде как себя, купил недорогой домик, обставил его по вкусу и по деньгам т.к. их было мало.
    Устроился на работу, познакомился с друзьями и одна девушка в меня влюбилась звонила мне каждый день, потом я сделал ей предложение, потом мы поженились!!! Но мне показалось одной девушке мало, когда жена ушла на работу я пригласил другую довел отношения до максимума, и когда начал с ней заниматься сексом, пришла жена. Прыгала вокруг кровати, а мне пофигу это ж ведь игра. Затем пригласил девушку с которой я переспал переехать ко мне, а жена оказывается скоро должна родить!!! И вот родила двойну!!! Вот так пока и живем в пятером весело!!!
     
  29. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Поигрался. Не впечатлился. Где сотонизм? Где кровища? Хотя один момент порадовал - когда переключал музычку, обнаружил подобие death'a! Кстати, вопрос - в игре есть професия музыканта? А то я не то что гитары, даже пианины в игре не обнаружил. А в первой части было.:confused:
     
  30. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Lifeless
    Пианино есть, смотреть надо лучше...
     
Статус темы:
Закрыта.