1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПФР списал у ИП кучи денег со счетов просто так. накануне выборов

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Винни Пух, 18.09.16.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Викинг, на деревню дедушке скан слать? константину макарычу?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Винни Пух, на всеобщее обозрение.

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 15:46 ----------

    Винни Пух, куча денег - это сколько?
     
  3. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Вам писали,а я напомнил,мне так же интересно как и всем.
    Какую сумму у вас сняли если не секрет?
     
  4. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    с фамилией и цифрами? ага, фиквам.
    вон дядька не верит, думает, что я на честных чиновников наговариваю, бесстыжая такая, могу ему на мыло скинуть тока закрою персональные данные и цифры, пусть любуется. хотя при жгучем желании убедиться в том, что это правда, мог бы доехать до пфр еще в понедельник, наверняка там такие же как я еще маются по кабинетам

    неск. десятков тыщ. для меня это много на данном этапе жизни. особенно в связи с тем, что это на тот момент было последнее и очень нужное.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Существует программа Paint в windows, в которой можно замазать хоть весь скрин;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2016 16:14 ----------

    Винни Пух, где-то косяк с Вас, может не платили тупо в ПФР много лет?
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    платила вовремя
    пенсы признались сразу, что это их ошибка. и не только по нам - там толпа ип с такой же фигней
    если б была моя ошибка - пенсы б наверное не пообещали вернуть потом или зачесть?
    да вон вам выше люди написали, что такая ж история у них, так что не сомневайтесь и берегитесь.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Винни Пух, не повезло тогда,сочувствую. У отца много лет ИП было. Было,что за не вовремя поданную декларацию 1000р замораживали,а затем списывали с р\с и еще ошибочно что-то, тоже в районе 1000-3000р.