1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу проверенную гадалку или "бабушку" в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем monicya, 17.09.16.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, я свою жену.:shuffle: Да и то, не как гадалку, а как таролога.
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  4. Татьяна111

    Татьяна111 Новичок

    1
    0
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: Гадалка Тамара Варданян — Легендарная ясновидящая и экстрасенс
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    непонятно только зачем два раза тратиться на разные порчи, если все равно один раз хоронить?)))
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Телефончик можно?
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Почему у этого форумского новичка ник Татьяна111, а не Тамара666?
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    срочно надо посоветовать эту тамару вормудян для молоденькой ш-хе. Чтоб муж срочно бросил старую ш-ху с детьми и ушел обратно.:crazy2:
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    то есть проблема началась месяц назад.
    А две недели спустя закончилась.
    Фактическое время существования проблемы - ровно половина месяца

    Получается, что за эти две недели ТС успела сбросить 20 кг, затем обойти всех врачей, сдать все анализы. После неудачи с традиционной медициной обратилась к Татьяне, провела все обряды и уже две недели порхает как бабочка?))
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Сегодня по телеку, канал не знаю какой, их там дофига, Астро ТВ. мужик говорит, звоните у кого есть родственники уже прямо "готовые скоро уйти в мир иной", он изгонит из них бесов и даст путёвку в рай. Бизнес хороший, поди докажи, что кто-то в рай не попал. В 21 веке это жесткач!

    Я в такси вез гадалку, у неё от звонков не было отбоя, на ангарском живёт. Дураков на Руси ещё ого-го.
     
    Vovok и dsv нравится это.
  12. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    на всех форумах отписалась, ты смотри, еще и текст разный
     
  13. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    Как скучно я живу:spy:
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а ты позвони - и жизнь измениться :biggrin:
     
  15. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    @dsv, денег нет на телефоне. Интересно,если кинуть смску о перезвоне-откликнутся?:crazy2:
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Возьму на себя часть клиентов, быстро обучаем )))
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    напиши проще:

    "возьму на себя шлюх!")
     
    Vovok нравится это.
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Деньги основное, со шлюхами и так разберемся.
     
  19. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Народ, подскажите, кто в курсе, счас из бабулек, тех, что с области ( Ольховка, Каменевка) кто жив остался ? и кто ещё счас поближе к Воло денег не берет ?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @lylu, люди тоже кушать хочут. Как без денег? Если за умеренные деньги, то стучитесь в личку, расскажу.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    @Plus, испуги отливаешь ? Или от бездетности помогаешь :)
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @Deceiver, я не занимаюсь. Никакой магии. Только гадание и астрология. Только в личку.

    Гусары! Молчать!
     
  23. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    астрология, таро, спиритизм и пр. лабуда не интересуют. Да простят меня их представители. Интересуют люди обладающие природным даром, стремящиеся помочь людям ( ну не безвозмездно, конечно, понятное дело, но берущие не только деньгами).
    да понятное дело, это да. Просто, многие из этого давно "бизнес" сделали,причем липовый. Причем, "продукт произ-ва" у них оставляет желать лучшего.Слышала также, что вроде как, природный дар от денег же вроде пропадает, разве не ?
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    @lylu, сходите в церковь и помолитесь, все лучше и на душе спокойнее будет
     
  25. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    да на душе и так неплохо. Просто остаются в жизни неразрешимые вопросы, вот идея пришла, что если у ведуньи спросить, что бы это значило ? В церквах же энтим делом заниматься не будут. Нынешние церкви счас же навроде фейс-контроля и подиум-арта одновременно. Тамошняя публика, боюсь, закидает меня камнями.Я же в энтот супермаркет не имею возможности каждый день ходить. Дорого всё. У бабушек, однако, дешевле. Да и честнее. Это вам не церква, где тень на плетень наводят.Правда, таких бабушек, как я посмотрю, почти не осталось. Остались одни бизнесмены, прости Господи, которые и с экрана вещают, да и в той же церкви трутся. ( тоже якобы православные).
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    блиааа...
    Какой бред!!!!!!!!!!!
    Почти тоже было по жизни, тока еще круче неприятности было, хоть в петлю лезь)))
    Только как раз я как тот мужик. Все сам утрясал, от тюрьмы ушел, жизнь налаживал. Через пару лет купил еще одну квартиру, менял потом машины каждый год, через 10 лет построил дом.
    НЕ ЕБИТЕсебе головы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сами все можете. Будете ныть - будете хрен по жизни сосать.
    Даже слушать эти бредни противно.
    Вас незаметно выманивают на разговор, вы сами даете тему, а под тему дальше на жалости можно такие интриги плести, вы только за чужие страсти будете деньги сами носить.
     
  27. Александр Б.

    Александр Б. Активный участник

    1.130
    218
    знаю такую, только это не бабушка, а можно сказать девушка.
    живёт в обычном МКД, на Юности. был впечатлён её способностями.

    по идее да.
    у неё нет никаких тарифов. можешь оставить 100 руб, можешь больше, а можно ничего, отношение не изменится никак.
     
    m41284m нравится это.
  28. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    наверное, вы правы. Действительно, и чем они нам смогут помочь ? когда сами такие же. Им самим помощь наверное нужна. Чё то я наверное, не туда куда то рулю. Но чес слово запуталась по жизни, в церкви -правды нет. Вот где её искать ? Понятное, дело что не у ведьмоков, но ведь были раньше люди с даром ( навроде Матренушки Московской) помогали же бескорыстно. или я наивная душа ?
     
    Последнее редактирование: 19.04.18
  29. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    @lylu, вам похоже выпить и поговорить нужно или поговорить и выпить;)
     
    Vovok нравится это.
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Про аксиому Эскобара слышали?