1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не Путин, то кто?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем con brio, 12.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А я думал ты о постоянно пихаемой кремлеботами отмазе почему не все живут хорошо с общенародных типо богатств. Ну нет так нет. )))
     
  2. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Из знакомых кто служил были два сорта людей, одни приходили и говорили, что не ходил и правильно, нечего там делать. Были другие, кто приходил и вокруг них все кто не служил, сразу вдруг становились "девочками" до первый пистюлей, потом эти "вояки" сами рыдали как девочки.
    Ну и служить и защищать - разные вещи. Нет гарантий, что кто служил кинется защищать при необходимости, и наоборот.

    в ваших опусах, почти всегда остается только терятся
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Теперь пишут, что к охрена баннеров с Путиным присоединился еще один регион - Якутия.

    [​IMG]
     
  4. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Национальный лидер Владимир Путин суть высшая духовная и физическая реальность, данная нам в ощущениях. Поэтому обсуждать кого-то еще, кроме Владимира Путина, считаю дурным тоном. Обсуждать же Владимира Путина тоже не следует. Потому что тут нечего обсуждать.
     
    out и desd нравится это.
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    что ж вы так! Он же живой человек! ПИшите: "нечего обсуждать", а надо: "некого обсуждать".
    Вам наверно уже стыдно за допущенную оплошность?!
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Т.е. ты хочешь сказать, что наше Солнце - никто?! Да как же только пальцы повернулись такое печатать...
     
    Vovok и DEL нравится это.
  7. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Живой он человек или неживой, это как раз обсуждаемый вопрос. Но это очень сложно точно установить. Хотите поговорить об этом?
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    думается мне, что в данном контексте было бы лучше пощупать. Так информация будет более точной.
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    Универсальный и объективный тест-анализ - в животик поцеловать. Но кто ж нам разрешит-то?
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сегодня МЧС-никам (другой регион) пришла разнорядка - на выборы идти и голосовать строго за сабж. Когда мы им сказали, что мол головой надо думать, а не по приказу, ответили, что кто за сабж не проголосует - увольнение (а с работой в области никак совсем, поэтому рисковать никто не будет).
    Как узнают кто за кого голосовал - непонятно, может там камеры в кабинках а может тупо запугивают?
     
  11. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    тупо запугивают. У нас тоже всех бюджетников этим стращают...
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Правда?
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а разве не нужно фотографировать свой выбор на сотовый и предьявлять потом по месту работы?

    совсем расслабились
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Та распечатай копию бюллютня да и предьявляй руководству хоть все кагалом ))
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    развод лошков.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кагал думать не приучен и в страхе, а вдруг то какой не такой бюлетень? а попасть страшно, проще поставить галочку где надо и принести фотку.
     
    Vovok и desd нравится это.
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Тем более что бесплатно...))
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ят что. я за Ксюшу и перевод стрелок!

    [​IMG]
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я против путина. А стрелки мне пофиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.18
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    В кардиоцентре врачи тоже возмущаются, даже при пациентах, что заставляют голосовать за Него и предъявлять фотки.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не думаю, что чел в перерывах между вытаскиванием из рек трупаков будет сочинять небылицы потехи ради.
     
  22. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    А я вот не уверен. Мне не кажется, что при поцелуе я смогу достоверно отделить животик живого Путина от животика андроида, сделанного из кожзама, но с тем же запахом, фактурой и температурой. Так что за кого голосовать- за Путина1 или за Путина2 - неясно. Вопрос остается открытым...
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Хы-хы. Вы с какой планеты?
    Так было всегда и везде где хоть каким-то боком бюджет.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я в бюджете работал при раннем Ельцине.
    Щас ни я ни рлдстаенники к бюджетникам ни каким боком.
    Откуда мне знать...
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Солдат строем водят( ли)
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну так и я строем ходил во время службы в са ))
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Конечно, правда. Миллионам, если не десяткам миллионов, из бюджетных организаций и даже частных(ОАО "Мосгаз", например), но околобюджетных приходят такие распорядки.
    Даже отпуск запрещено брать, когда выборы, чтобы ни в коем случае не пропустить выборы. Каждая галочка на счету.
     
  28. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    такая ксюша всем не достанется;)

    в чем проблема наделать нужных фоток и голосовать за кого хочешь?
    Кстати а чем их пугают если рука дрогнет и не там галочку поставят?

    мне не понятно с чего пришло письмо с госуслуг недели две назад что могу выбрать любой участок, удобный для голосования. Вряд ли проблема проголосовать в отпуске.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В заграничном отпуске проблемой будет большой. Да и не в возможности голосовать проблема, а в отчётности руководства предприятий. Им надо доложить, что всё прошло по плану. Столько-то сотрудников трудится. Столько-то посетили выборы.

    Ну, и не ко мне этот вопрос, а к тем, кто им запрещает брать отпуск.
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Снова старая песня, стращают,уволят. В армии голосовал за Жирика,никому,ничего не показывал, если спросят, то за Путина,всё.Как,Вы надоели, боятся они и прогибаются, потом ноют,что всё плохо. Предатели Родины! Так и сгинете в мраке...
     
    desd нравится это.
Статус темы:
Закрыта.