1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У меня самовольно подключилась платная услуга 3 рубля в день

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ivanovvlg09, 11.09.16.

1. ivanovvlg09

ivanovvlg09 Активный участник

959
    2
    Стал недавно замечать, что денежки со счёта незаметно улетучиваются, тариф НОЛЬ СОМНЕНИЙ, до недавнего времени держал этот номер на всякий случай, всегда рублей 20-30 там было, а тут на тебе, приходит раз смс, типа у вас меньше нуля на счёте, я положил опять 30 рубликов, через 10 дней грубо говоря, опять смс пришло, типа меньше нуля на счёте. Сегодня добрался до компа, зашёл в личный кабинет посмотреть детализацию, думал, может случайно кого набрал и не видел, но тут вон что оказалось, была у меня подключена услуга "Мой билайн", которая снимает ежедневно 3 рубля, звонил оператору, но это бесполезно, не дозвонился!!!!! Похоже там в билайне одно жульё, меняют условия тарифа, подключают без твоего ведома платные услуги и не хотят отвечать за это, а ведь так с каждого по 30 незаметно снимут и сколько своруют, там миллионами пахнет, если не больше!!!! в общем совет всем, проверяйте свой личный кабинет на наличие незаметно подключённых услуг, этот билайн вор, самый настоящий ВОР! и Я НЕ МЕЛОЧУСЬ ПО ПОВОДУ 30 РУБЛЕЙ, ПРОСТО СЕГОДНЯ РЕАЛЬНО НАДО БЫЛО ПОЗВОНИТЬ, И МНЕ КАК РАЗ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗВОНИТЬ, А НОМЕР ЗАБЛОКИРОВАН, ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО -2 РУБЛЯ!!!!

2. Dir

Dir Активный участник

3.364
    0
  3. vector

vector Активный участник

662
    1
  4. Сер-Аджани

Сер-Аджани Активный участник

2.012
    3
    А разве входящая связь обрубается при отрицательном балансе?
    А по теме, свиньи, да.
    Ехать в офис и орать. Громко.

5. vector

vector Активный участник

662
    1