1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - сентябрь 2016

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем ppsasha-87, 02.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я чот по невнимательности думал, что водитель решил на такой скорости уйти в частник справа.
    При более внимательном просмотре видно, что да, начало заносить, правым передним наехал на какие-то камни и покрышки, удар и положило набок.
    Почему стало заносить? Непонятно, во-первых, какая машина, какой привод и какая резина. Покрытие вроде норм, но вполне мог быть песок тонким слоем. Явно виден набор скорости в повороте.
    Так что хз.


    плавно убрать газ, но есть нюансы, связанные с распределением момента по мостам.
     
  2. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Какое отношение это имеет к ДТП на 28 поликлинике?
     
  3. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    И снова на Североморцев не доезжая до остановки в центр жопки в первом ряду. Но они не сильно напрягают движение, вроде.
     
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    2-й километр, в средний ряд не вставайте подъезжая к светофору
     
  5. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на самарском светофоры не работают, по жукова в обе стороны приличные пробки, на перекрестке регулировщик
     
  6. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    С утра 2 гаишника перекрыли Калинина на поворот направо с моста к Конфилу. В обратном направлении народ ехал.
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    На перекрестке 7-й Гвардейской и пр. Ленина авария.
    Судя по всему в аварии был ещё как минимум один участник. На морде джипа есть повреждения и перед ним много битого стекла и остатки фонарей. Вполне возможно, что его подрезали, а красный седан пошел паровозиком.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2ictWYR0krs[/ame]
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    я так понимаю это новый эксперимент. сегодня выключили светофор на Рокоссовского\Хиросимы, и о чудо! обычная утренняя пробка в сторону МК отсутствует! я с Лагерной вообще не останавливаясь на Хиросимы проехал...
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    academic, ну для главной дороги отсутствие светофора, ессно, круть, а что делать тем, кто на второстепенной?
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    по жукова не знаю что было с утра но пробка была еще больше чем вчера, до хорошева, ушел на последнюю причины не знаю
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    а это на минуточку через приостанавливающихся для левого поворота от МК по Рокоссовского.
    п.с. там прям круговое движение просится. но с местом не ахти. хотя... если дублёра задействовать - :ura:
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    оно в половине города просится, и уже не раз показывало свою эфективность
     
  13. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Нет данных, сколько за вчерашний простой трамваев МЭТ выставит виновникам. Трамваев на ЦПКиО немало собралось около 6 вечера.
     
  14. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298

    Вложения:

  15. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
  16. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    он не подрезал, но попытался начать маневр без поворотника. А в кювете праворукая тойота. Он чуть меня не снёс, и скорость далеко за 100 была.
     
  17. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    TJ, если это вопрос, то это не ко мне. "Мопед не мой" (С)
    Сегодня около 8 на мосту между Ворошиловским и Центральным районами по 1 продольной во второй полосе по направлению в центр хорошая жопка.
     
  18. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Тормозной след у пирожка хороший был .... В 8:15 они уже стояли с выставленным знаком.
     
  19. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Куда летел. Там с утра всегда толкутся. В как раз проезжал когда они метались со знаками, поскольку у пирожка видать вырубило электрику и аварийка не работала, а сзади народ и не подозревал, что он не просто так стоит и пристраивались за ним.
     
  20. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    Только что, лобовое столкновение на мосту (над проспектом Ленина) легковушки и грузовой газели. Звук удара был очень громкий.
     
  21. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Мазды.водитель скончался. Водитель газели в больницу.
     
  22. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Вот это жесть. Как умудрился?
    [​IMG]
    Несколько, это еще кто?
     
  23. Alan

    Alan Новичок

    59
    1
    Ну метрах в 100 стоит еще подраный Туарег (вроде)
     
  24. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На вэ 1 пишут что Субару.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    26го около14ти. метизный.
     

    Вложения:

  26. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сегодня на елецкой в 9-00 не доезжая 50 метров до пешеходного перехода (трамвайных путей) лежала бабушка (живая), ума не приложу как ее сбили, так всегда в это время пробка и скорость 5 км\ч - скорее очень быстро выскочила из-за машины с соседнего ряда. Рынок, который там организовали - зло, целый день там бабушки пробегают, идти до пешеходного перехода, который рядом, видимо им лень,будьте внимательны и пламенный привет тем кто машины там с утра бросает в крайней правой полосе.
    Здесь во втором ряду сбили, крайняя правая полоса была запаркована
    https://www.google.ru/maps/@48.6993...4!1skX9siAmIr-Mv5CSKr6SbUw!2e0!7i13312!8i6656
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    jimdg, Пишут что колесо взорвалось.
    А так летунов на лысой резине через одного. Вот у работы вчера курил у 4-х машин из 10 лысые шины и смесь зимних и летних. Причем машины не дешевые. Камри 2013. Мазда 6 -2010 г.
    У некоторых до корда.
    На мазде кстати девушка говорила мне что мол сменит скоро. Прошло 4 месяца. До ноября дотянет.
     
  28. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Да и с глубоким протектором - не показатель нормальной резины. У меня вот протектор был как новый, а на балансировку поехал и охренел. Резина потрескалась чуть ли не до корда. Такое вот нынешнее качество продукции (пусть будет антирекламой amtel).
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    блин, да хуже резины, чем амтел я ещё не видел...
     
Статус темы:
Закрыта.