1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любой ценой (2016)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем chefik1990, 27.08.16.

1. chefik1990

chefik1990 Активный участник

693
    0
    Посмотрел на этой неделе - внезапно оказался отличный фильм. Пайна с усами и бородкой вообще не узнать было. Рекомендую

2. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

3.921
    7
    "Старикам тут не место - 2" и серьёзная заявка на Оскар:) Рекомендую.

3. ilcr7

ilcr7 Активный участник

1.524
    1
    Неплохое кино, правда юмор местами странноват.

4. Inigo

Inigo Участник

178
    0
    Тоже фильм зацепил. Согласен, что по ощущениям очень напоминает "Старикам тут не место". Джефф Бриджес просто великолепен, насколько же разноплановый актер!

5. Homo Sapiens

3.921
    7
    крутой чувак. в отличие от героя Томи Ли Джонса, про персонажа Бриджеса можно сказать, что старикам тут как раз-таки место, почёт и уважение:coolz:

6. mrak

mrak Активный участник

3.594
    0
    А мне не понравился. Ничем. Пустой фильм, ни о чём. Вот просто не интересно его было смотреть. Никакого смысла я не увидел ни в самом фильме, ни в просмотре.
    Слоган фильма - «Справедливость - это не преступление» - вообще не понял, в чём смысл касательного увиденного. Если всё то, что происходило в фильме - это справедливо и во имя справедливости.... ну, тогда я пас :)

7. Homo Sapiens

3.921
    7
    наверно хорошо, что я все эти слоганы никогда не читаю:d

8. Lucifer

Lucifer Котяра

7.925
    0
    Фильм посмотрел с удовольствием, последнее время редко так.
    Картина подталкивает на определенные размышления тех, кто не хочет (или не может) увидеть происходящее.

9. Romuald

Romuald Активный участник

4.578
    0
    Хороший фильм. Непонятно только почему "Любой ценой".